• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
futurama_b,
т.е. покупаем веризон или спринт даже не спрашиваю про слот для симки и анлокаем я правильно понял?
повидимому так. На себе еще не успел испытать. В лоте на ибейhttp://www.ebay.com/...2-/280842499906 телефон веризон а на скринах к лоту оператор t-mobile.
Написал селлеру письмо с вопросом будет ли верайзон айф с их симкой ловить gsm операторов.... жду ответ.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
повидимому так. На себе еще не успел испытать. В лоте на ибейhttp://www.ebay.com/...2-/280842499906 телефон веризон а на скринах к лоту оператор t-mobile. Написал селлеру письмо с вопросом будет ли верайзон айф с их симкой ловить gsm операторов.... жду ответ.
дак по идее на скринах к лоту показано, что веризоновский айфон анлокнут и работает с тимобайлом, хотя конечно переспросить не помешает )
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
дак по идее на скринах к лоту показано, что веризоновский айфон анлокнут и работает с тимобайлом, хотя конечно переспросить не помешает )
покупая тел за $400 и этот "продукт" хочется быть на 100% уверенным что не буду с кирпичем сидеть... лучше переспросить.... :ebayer:
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
селлер ответил:
"Yes , As long asn your iphone 4s from verizon is still on iso 5.0 5.0.1 jailbreakable this sim will work on any gsm network sim card."

пора брать верайзон!
 
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Demon_666

Demon_666

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
396
Местоположение
Хмельницкий
Мне попался телефон из США с серийником хх937ххх. Судя по дате выпуска должен быть старый бутром, а программа Idetector определила, что он новый. Как такое может быть. Может какой-то "пробный" телефон или менялись части? Но джейл и анлок сделал без проблем. Телефон жив.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Ничего не обычного. Новый начали выпускать не строго с определенной недели.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Может какой-то "пробный" телефон или менялись части?
у вас обычный телефон :) просто тот интервал определения старого/нового бутрома приблизителен... ничего страшного нет в том что у вас 937 с новым бутом.
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят купил у вас сим r-sim для iPhone 4S, так вот на этапе когда звоню 112 со мной начинает разговаривать реальный человек из службы спасения, а не автомат. Что делать? Они скидывают звонок когда я не отвечаю
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ребят купил у вас сим r-sim для iPhone 4S, так вот на этапе когда звоню 112 со мной начинает разговаривать реальный человек из службы спасения, а не автомат. Что делать? Они скидывают звонок когда я не отвечаю
надо через 1-2 секунды скидывать звонок - и это робот!
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
незнаю, когдато, лет так 7 назад, когда в школе был, мы в 112 звонили и тролили "человека из службы спасения" До сих пор стыдно :( Так трубку сразу брал живой человек, как сейчас - сложно сказать, не приходилось звонить.
 
GtUnit

GtUnit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Москва
надо через 1-2 секунды скидывать звонок - и это робот!

Нет это не робот, настоящая девушка спрашивает как она мне может помочь.
И это не 4 а 4S, тут другой механизм анлока. Скидывать через 1-2 сек надо было в iphone 4
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
мне отвечает служба спасения 01, трубку бросает , но анлок получается, все нормально
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста,а то в голове всё перемешалось. Прикупил тут себе 3gs выпуск до 2011 года,уже разлоченый. Прошивка 4,1 модем 06,15,00. Что будет если я его обновлю до 5,1 ? Телефон залочится?Можно будет его разблокировать снова? И есть ли смысл обновлять до 5,1 Спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста,а то в голове всё перемешалось. Прикупил тут себе 3gs выпуск до 2011 года,уже разлоченый. Прошивка 4,1 модем 06,15,00. Что будет если я его обновлю до 5,1 ? Телефон залочится?Можно будет его разблокировать снова? И есть ли смысл обновлять до 5,1 Спасибо.
пока не обновляй нет ни джейла нормального ни анлока
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
если есть shsh от 5.0.1 то шей ее
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Форумчане, так как там дела с разлочкой 4s? Пробовал кто симки с ибэя заказывать для разлочки? Я погуглил, говорят, что с r-sim проблемы с входящей связью наблюдаются?
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
если есть shsh от 5.0.1 то шей ее

shsh нет. Почитал еще раз ветку,получается так- у меня модем 06.15.00 Это и есть так называемый айпадовский модем? Если я себе скачаю кастомную прошивку 5.0 и установлю,я смогу разлочить телефон с помощью ultrasnow? Правильно я рассуждаю?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live