• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
pomestnik, удалите ultrasn0w и mobilesubstrate и сделайте вот так: 1. Скачиваем на компьютер Ultrasn0w 1.2.5 DEB file и mobilesubstrate_0.9.3901_iphoneos-arm.deb 2. Скачиваем на компьютер и запускаем любой файловый менеджер. Проверяем наличие папки (папок) по такому пути: privat/var/root/Media/Cydia/AutoInstall/ Если нет какой-нибудь папки по указанному пути, то её (их) нужно создать. 3. Копируем Ultrasn0w 1.2.5 deb в AutoInstall и перезагружам телефон. 4. Копируем mobilesubstrate_0.9.3901_iphoneos-arm.deb в AutoInstall и перезагружам телефон. 5. Ultrasn0w установлен, разлочка сделана. http://www.apple-iph...pic.php?t=12667 - отсюда, не указать совесть не позволяет.

Спасибо большое, с третей попытки он наконец то схавал это все нормально.
Теперь осталось только проблему вайфая решить и будет счастье ) в инете нашел три способа
1) заморозить в морозилке 2) погреть в духовке - оба какие то забавные )
3) разобрать и прогреть спец. паяльником модуль вай фая... но эт надо мастера искать
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а сразу после прихода телефона,вы проверяли Wi-fi? до того как начали ставить модем от айпада и т.п.
так же у меня бывает надо точку перезапустить,айфоны ее иногда не ловят,перезапустишь точку и снова цепляются.
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
kuzpavel, сразу после прихода проверить не получилось, он был не активирован и не включался. Как я понял проблема вай-фая достаточно распространенная но решения без физического вмешательства так и не нашел толкового..
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
pomestnik, Пока ничего не нужно делать, просто в настройках wifi укажите 802.
11g only передачу данных.​
Вполне может что у вас
802.
11n, а 3G его не держит =)​
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Ребята такой вопрос!
Имеется 3g 8GB с версий прошивки 3.1.2 при попытке установить через app store бесплатные приложения типа агента, скайпа и тд просит версию не ниже 4.X как тут быть? Не хотелось бы с версией 4.X и с жуткими тормозами...
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Обновляться до 4.2.1 либо не пользоваться этими приложениями
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Ребят, на вопрос о модеме, прод пишет:
Я восстановил телефон. Таким образом, чтобы получить информацию, я должен подключить его к ITunes и я уже подключил его в моем новом телефоне. До того как я восстановил его, модем был 04.10.01, так что если восстановление не меняет версию, она должна остаться такой же. Спасибо

Вопрос. Меняется ли после такого "востановления" модем? Можно брать?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
pomestnik, а он к одной сети так не цепляется только или ко всем?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Loncaster насколько я знаю, при таком восстановлении ставится официальная последняя прошивка (сейчас это 5,0,1) и соответственно повышается модем, до того на который нет способа анлока.
Если я не прав - кидайте в меня помидорами.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
подскажите поддается разлочке афоня 4 iOS 5.0.1, modem 04.11.08 ?
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
anikiev_as, нет.
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
mavrick2005, ни одной сети не находит ваащпе никогда, бесконечный поиск
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Я бы предположил, что у вас проблема кроется в шлейфе wi-fi, который служит антенной. http://aksmob.ru/SHlejph-WiFi-dlja-Apple-iPhone-3GS-Original.html - пример по ссылке, расположен слева сверху. Чтобы поменять, придется перебирать практически всю верхнюю часть телефона.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, ну в любом случае вы не затратите на это много сил. Так что удачи! А потом отпишитесь, если не затруднит, пожалуйста.
кстати когда тел компу подсоединяю звук издаеться что подключен но в тюнце его не видно и зарядка не идет
завтра с другово тел перекину посмотрим что будет
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
блин :D , никогда бы не подумал что с этим тыблоком столько проблем будет ! Батарея садится меньше чем за день. причем даже в режиме ожидания и ничегонеделанья )))) Заказал с китая новую...
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
кстати когда тел компу подсоединяю звук издаеться что подключен но в тюнце его не видно и зарядка не идет
завтра с другово тел перекину посмотрим что будет

поменял эту полностью деталь результат ноль комп тел так и не видит, есть у кого нить мысли куда копать еще?

а та запчасть что как бы не работала на другом тел работает комп видит
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ошибка 20 возникает при прошивке в режиме восстановления, а не в DFU. Это то, с чем сталкивался. Apple у себя указывает, что проблема может быть в стороннем ПО, таком как антивирусы, файрволлы и т.п. Я бы еще попробовал ввести в DFU redsn0w и прошиться кастомом 4.1. Ну это если совсем делать нечего) Если 5.0.1 заново накатили заводскую, то проблема видимо все-таки не в софте. Хотя если бы железная была, то и в DFU бы не видел..
как же обойти эту ошибку 20 ?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
сейчас блин завис на ошибке 1601 и уже не могу обратно вернуть 5.0.1 (((
вернул 5.0.1

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 56 сек.
Если 5.0.1 заново накатили заводскую, то проблема видимо все-таки не в софте. Хотя если бы железная была, то и в DFU бы не видел..
неужели проблема в железе??? гнездо усб рабочее перекидывал с другово тел, а с этого ставил на другой и тел и там комп видело

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Если 5.0.1 заново накатили заводскую, то проблема видимо все-таки не в софте. Хотя если бы железная была, то и в DFU бы не видел..
неужели проблема в железе??? гнездо усб рабочее перекидывал с другово тел, а с этого ставил на другой и тел и там комп видело

Добавлено спустя 40 мин. 8 сек.
вернул 5.0.1

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 56 сек.

неужели проблема в железе??? гнездо усб рабочее перекидывал с другово тел, а с этого ставил на другой и тел и там комп видело

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.

неужели проблема в железе??? гнездо усб рабочее перекидывал с другово тел, а с этого ставил на другой и тел и там комп видело
во блин отсоеденил мышку с клавой и тел комп увидел, вот же чудеса
 
P

pomestnik

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
53
Баллы
211
Батарея садится меньше чем за день. причем даже в режиме ожидания и ничегонеделанья ))))

о вот нашел видео для тех у кого садится батарея очень быстро на 4.2.1 с модемом 6.15

С третьего раза помогло :)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live