• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
brya, iphone 3g или 3gs?
Тогда номер 4 , по ссылке обведен желтым. Если 4-й, то там чуть по-другому.
разобрал тел пыли конечно хватало все почистил, итог с компа тел так и не видит, видать придется полностью менять http://www.ebay.com/itm/160705276758 или есть еще варианты?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
brya, а в DFU тоже не видит? Вообще реакция на подключение есть?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
D

dimka123

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rostov
по подробней пожалуйста , если есть ссылка то скинь как это все проделать
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Тогда попробовать в DFU, заменить кабель, ткнуть в другой порт, другой компьютер - убедиться, что проблема в железе телефона. Если ничего не поможет, то возможно вот эта часть http://multimediacity.ru/kupit/port-zaryadki-iphone-3gs-v-sbore-original/. Как пример привел, чтобы представлять, как выглядит.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
заменить кабель, ткнуть в другой порт,
дома буду загоню его дфу
кабеля менял порты менял, дело то в том другие iphone видит а этот ни как не хочет
завтра попробую с бука

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
то возможно вот эта часть http://multimediacit...bore-original/. Как пример привел, чтобы представлять, как выглядит.
да ее сегодня разбирал как смог почистил но ни фига, кстати тут и цена для россии даже нормальная
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
да ее сегодня разбирал как смог почистил но ни фига,
Может просто порт мозги канифолить, его заменить и все. Там же и антенна на нем висит, у меня 3gs сеть не ловил и плохо подключался к компу - через раз. Решилось заменой всей детали этой в сборе. Но я перекинул с мертвого телефона, поэтому по цене не помню точно
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Может просто порт мозги канифолить, его заменить и все. Там же и антенна на нем висит, у меня 3gs сеть не ловил и плохо подключался к компу - через раз. Решилось заменой всей детали этой в сборе. Но я перекинул с мертвого телефона, поэтому по цене не помню точно
да буду менять полностью в сборке, даже думаю сразу такое взять так как есть пару трещин возле порта

Добавлено спустя 15 мин. 37 сек.
Может просто порт мозги канифолить, его заменить и все. Там же и антенна на нем висит, у меня 3gs сеть не ловил и плохо подключался к компу - через раз. Решилось заменой всей детали этой в сборе. Но я перекинул с мертвого телефона, поэтому по цене не помню точно
скажите это нормальный оптимал..
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
скажите это нормальный оптимал..
Цена хорошая, естественно, что китайская запчасть, но судя по отзывам у продавца, нерабочих не особо много. Оригинал будет куда дороже, дешевле взять китайскую, плюс деньги чаще всего за брак возвращают без проблем.

думаю сразу такое взять
Идеальный вариант,если не особо хочется перебирать всю верхнюю мелочь. Плюс батарейка там новая..
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Цена хорошая, естественно, что китайская запчасть, но судя по отзывам у продавца, нерабочих не особо много. Оригинал будет куда дороже, дешевле взять китайскую, плюс деньги чаще всего за брак возвращают без проблем.
я не думаю что есть оригинал, в америке тот же китай и продают только цена уже другаю
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Прод ответил, что:

Modem Firmware 1.0.13
Version 5.0.1

Он ошибся? Не слышал о такой версии модема.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
http://www.ebay.com/...=item2c52cb7106 - это оригинал, насколько я понимаю.
она какая то не целай, так может и мне свою до такого состояния разобрать или ни чего не даст.., и нет смысла??
вот еще нашел
с нюерка http://www.ebay.com/itm/330571935974

а то в китае нг и хрен дождешься от туда
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Loncaster
мне тоже встречались проды неадекваты. я спрашивал какой номер модели их 3ГС, чтобы узнать к какому оператору привязан телефон. а проды мне писали номер модели своего нового 4С, который они купили в замен 3ГС. обычно после такого ответа я с такими неадекватными продами просто не веду дальше беседу. мало ли что они еще напутают.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
она какая то не целай, так может и мне свою до такого состояния разобрать или ни чего не даст.., и нет смысла??
Да нет смысла. Проще в сборе взять.

Оригинал - прошу прощения, неправильно поняли, да и не так сказал - приближенная по качеству запчасть имелась в виду к оригиналу. Сама apple не производят, а с заводов китайских наверняка уходят..Хотя черт их знает.
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Некогда бы не подумал, что они настолько тупые, чтобы писать мне версию прошивки своего нового тела :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live