• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Купил 3GS из Штатов, а он оказался 2012 года выпуска,то есть програмно его не разлочить. Попросил продавца разлочить.После 5 дней ожидания в АТ&Т отказали, мотивируя что телефон на контракте.Через неделю проверил статус - телефон разблокирован. Как это понимать?
"Везет Вам.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
" «Разлочка» iPhone снова стала законной"

Американские пользователи iPhone дождались положительного решения от Палаты представителей США, в которой обсуждался закон о легализации «разлочки» мобильных устройств. По заявлению официальных представителей администрации США, разблокировка телефонов снова является законной."


интересно, как это повлияет на цены анлока
"

 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Насколько я помню, под словом "разлочка" имелся в виду анлок в обход оператора.

Официальный анлок не был вне закона. Так что вряд ли что-либо изменится, хотя очень хочется верить.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Пришел телефон с включенным passcode. "Я правильно понимаю, надо загнать его в DFU, прошить и восстановить из своей копии?"iOS стоит седьмая, какая именно, фиг его знает.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
имей пробей ключен нет айклауд

Снял сейчас заднюю крышку, посмотрел серийник на пластине нижнего шлейфа, с серийником на сим лотке совпадают.

Find my iPhone выключен. Только вот можно ли верить iphoneimei.info фиг его знает.

пароль знаешь и ИД старый

А это зачем? На случай, если на Activatin Lock нарвусь?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Подожду ответа от продавца денек-другой. Не будет ответа, буду шить.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
K

klepan

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
160
Баллы
21
Find my iPhone выключен. Только вот можно ли верить iphoneimei.info фиг его знает.
"проверь на сайте Apple

Проверка наличия активного Find My iPhone на iOS7 и выше:"1. Заходим https://getsupport.apple.com/GetproductgroupList.action"2. Вверху где иконка страны, выбираем страну "United States""3. Нажимаем "iPhone""4. Нажимаем "Service Requests & Troubleshooting""5. Нажимаем "Buttons not working", далее "No Thanks, Continue"."6. Нажимаем "Send in for Service""7. И вбиваем серийник и видим.. "Sorry, but we can't create a repair while Find My iPhone is active." - значит Find My iPhone включён."Если написано "What's not working as expected?" - значит блокировки нет.

инструкция взята с другого не менее известного форума
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
так если чек показывает найти айфон выключено то прошей телефон делов то
а если не вышли из аккаунта, то тоже будет кирпич. найти айфон это пол беды, его можно выключить, а вот привязку тела к аккаунту чекеры не показывают.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Получил ответ с кодом от продавца."Странный поступок - сбросить телефон до заводских настроек, пройти активацию и поставить код.
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Странный поступок - сбросить телефон до заводских настроек, пройти активацию и поставить код.
"Это нормально, мне один раз пришел телефон, был в акт локе с прикрепленным сообщением мол хочу убедиться что телефон попал в руки покупателю, свяжись со мной через ебей, сниму лок.
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
есть проблема!!!4с веризон и гевейка R-SIM 9 PRO...когда вставляешь эту гевей пишет нет сим и уже не могу достать дальше симлоток вообще..жесть кароче

по видео все просто но не тут-то было(((" https://www.youtube.com/watch?v=4NRiTBkzplM[/spoiler]
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
иголочкой подцепи лоток с обратной от дырки стороны.

я бы поостерегся чему-то учиться у типа с такой фиксой :crazy:
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Snowb01, что не так у него ?
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Да так, определенные ассоциации с привокзальными лотошниками возникают. off"Кстати, 4s верайзн с рсим 8+ поймал сеть через 15 минут и пару-тройку выкл/вкл с вытаскиванием симки.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Snowb01, я узнал что нужно джейл сделать и твики кинуть чтобы было норм...буду пробовать"да у него все както слишком просто и быстро ну и рсим про 9
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
archy__archy, проблема, вероятнее всего в не правильной установке р-сим(противоположная сторона от чипа(язычек), заводится под лоток) я первый раз неправильно поставил и кое как смог достать лоток с бутербродом и сим у меня не читалась....

Добавлено спустя 1 мин.
на 4s можно ничего и не ставить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live