• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
iphone 4s att, прошивка 7.0.4, R-SIM 8+, работают 3G, USSD, SMS. джейла нет, патчи не ставил"не работает imessage, facetime и режим модема. "может у всех так, за темой не слежу.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
"У меня 4S CDMA (Verizon). И тоже р-сим. Возможно, поэтому USSD у вас работает, а у меня нет."

У меня 5s att и 4s verizon, звонит смски шлет инет работает, 3g и ussd не работают на обоих и МТС не поддерживает )

Добавлено спустя 14 сек.
r-sim 9 _)
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
"iphone 4s att, прошивка 7.0.4, R-SIM 8+, работают 3G, USSD, SMS. джейла нет, патчи не ставил

не работает imessage, facetime и режим модема.
"с джейлом можно im и ft на почту сделать, чтоб не висела активация и не отправлялись платные смс."З.Ы. как так у Вас ussd работает ? у меня нет (( сим нового образца ?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Snowb01, Поделитесь, пожалуйста, как ussd подняли? у меня тоже 4s att r-sim 9 pro, не работает 3g и ussd, симка MTS belarus
 
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Микро симка Мегафон 4Жэ, 64К обрезанная до нано. "Манипуляций, как уже говорил, никаких не производил. Активировал телефон симкой АТТ, потом вставил мегафоновскую - телефон свалился в активацию, затем уже вставил бутерброд - нарисовался мегафон. Проверил уссд - работает. Не знаю почему, но нужна вафля... без вайфая телефон прописывает мегафон на 5 сек, затем "нет сим-карты", может из-за того что прокладка чуть коцанная."chuck_norris, на почту у меня im и ft подвязаны, а номер там не прописывается, хотя "мой номер" определяется.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Хохму видел - на радиорынке кулибины гевей в мамку впаивают). Продают как неверлок :D
 
G

Gadik81

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Shadons, )) да давно уже такие телефоны продаются))
 
C

chuck_norris

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
на почту у меня im и ft подвязаны, а номер там не прописывается, хотя "мой номер" определяется.
"если мой номер прописывается, то выключи im и ft сделай сброс настроек сети и заново активируй, у моего товарища все получилось.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кто-то пробовал подавать запрос на анлок с активированного GoPhone аккаунта? Мне знакомый в США пообещал активировать аккаунт, вот думаю, есть ли смысл пробовать?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
GeniusKD, чуда не произойдет, на нем должен быть проплачен тариф и должен использоваться в течении 6ти месяцев. На сайте АТТ требования есть.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
GeniusKD, "Я об этом писал ранее в теме, бесполезно."Полгода надо будет счет поддерживать положительный, прежде чем у вас появится возможность анлока.
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
Всем привет. Может у кого нибудь есть знакомые или информация что делать."суть проблема такова сделали мне анлок от ATT оператора. На сайте ATT указано что анлок одобрен и можете подключать к itunes . НО по факту телефон не хочет активироваться нашей симкартой. Пробовал ATT получается, дальше нашу и itunes ругается на симкарту :(

IMEI 013424008522143 запрос 6329274"буду признателен за помощь
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Xold, тел залочен.
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Так видимо еще залочен.. У атт нужно спросить почему так
 
X

Xold

Начинающий
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
151
Баллы
19
Местоположение
Тольятти
Вот и прощу чей нибудь помощи. Ибо совсем плохо с разговорным английским и вроде как теперь у атт нету почту, чтобы им написать
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Вот и прощу чей нибудь помощи

У меня была такая ситуация, описывал здесь. "Сейчас поищу свое сообщение

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
Нашел ссылку.


Ибо совсем плохо с разговорным английским

Просите вести диалог того, кто отправлял запрос.
 
Olegadm

Olegadm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
380
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Хохму видел - на радиорынке кулибины гевей в мамку впаивают). Продают как неверлок :D"

ну впаяли они бутерброд в маму и что с того??"Все равно нужно выбирать оператора и перезагрузка делать при первом запуске
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
ну впаяли они бутерброд в маму и что с того??

Все равно нужно выбирать оператора и перезагрузка делать при первом запуске
как показывает практика, 70% покупателей яблока "нубы", видел как продаван на радиорынке "давай симку" вставил, тихонько клац-клац и все - работает, а дальше под эту симку перезагружай, передергивай симку ниччо ж не будет просить на активацию, покупателю достаточно факта что симка "голая" в лоток вставлялась без "бутерброда")))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live