• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
у меня был который сверял имеи с лотка))
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
а как вам "а как его включить и сделать вызов"? :D
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Не в продолжение разговора, а так, поржать.

Видал я многие ответы от продавцов в личной переписке, но сегодня, признаюсь, был изумлен:



"I am not going to put in my personal information or fake information for you cheap bastard."Go ** yourself. "

:durdom1:
 
М

марабу

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
UA
Koren120609, Это ты у него наверное про IMEI спросил :mrgreen:
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
скорее биллинг и зип код))
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Koren120609, Ого. Может жалобу подать? По-моему на ebay запрещены подобного рода высказывания и оскорбления.
 
T

tatar4ik

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Раньше же анлочили телефоны через сервера apple , их добавляли в белый список и вуаля. Почему эта лазейка закрылась? Просто интересно.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
интересная заметка по анлоку
http://taker.im...read.php?t=4026
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
кто знает, как проверить телефон на наличие зип код и ссн до покупки, т.е. по имей, никак?
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
кто знает, как проверить телефон на наличие зип код и ссн до покупки, т.е. по имей, никак?

Я думаю зип и ссн может просить только при включенном find my iphone, по крайней мере у меня такая проблема была с 2мя телефонами на которых было так) значит пробивай по имею включена эта функция или нет)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Я думаю зип и ссн может просить только при включенном find my iphone, по крайней мере у меня такая проблема была с 2мя телефонами на которых было так) значит пробивай по имею включена эта функция или нет)
вообще нет никакой связи.

"кто знает, как проверить телефон на наличие зип код и ссн до покупки, т.е. по имей, никак?"
не слышал о таком. единственное что на ум приходит что зип и ссн может просить когда тело бу но при этом чекер говорит что он не активирован.
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
"вообще нет никакой связи.

не слышал о таком. единственное что на ум приходит что зип и ссн может просить когда тело бу но при этом чекер говорит что он не активирован."

Вот как раз с чекером вообще связи не вижу.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Вот как раз с чекером вообще связи не вижу.
связь прямая, подумай если есть чем. если стоит дата активации и истечения срока гарантии, но при этом он не активирован, это значит активация снята в связи с утерей/кражей и взамен получен новый тел, этот снимают с активации и потребуется зип и ссн владельца. других вариантов проверить скорее всего не существует. ну и если чекер говорит что тело активировано, то оно точно не потребует зип и ссн.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Принесли знакомые айфон 4s с Канады, заблокирован под FIDO.

я так в инете почитал, лучше всего R-sim 9 PRO. Все ли верно?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
связь прямая, подумай если есть чем. если стоит дата активации и истечения срока гарантии, но при этом он не активирован, это значит активация снята в связи с утерей/кражей и взамен получен новый тел, этот снимают с активации и потребуется зип и ссн владельца. других вариантов проверить скорее всего не существует. ну и если чекер говорит что тело активировано, то оно точно не потребует зип и ссн.
"получается есть опасность и при покупке нового телефона? если его украдут и активацию снимут, но проверить ты не сможешь, т.к. по чекеру его вообще никогда еще не активировали?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
получается есть опасность и при покупке нового телефона? если его украдут и активацию снимут, но проверить ты не сможешь, т.к. по чекеру его вообще никогда еще не активировали?
дак вся эта канитель и была по началу именно с новыми телами. с бу такой проблемы нет и не было. зип/ссн просят те телы которые не активированы. вопрос то был в том как узнать чекером, ответ - никак.
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
дак вся эта канитель и была по началу именно с новыми телами. с бу такой проблемы нет и не было. зип/ссн просят те телы которые не активированы. вопрос то был в том как узнать чекером, ответ - никак.
"Чекеры сейчас отлично показывают эту информацию "Вот пример

Model: iPhone 4S 32 GB Black"IMEI: 012937004219175"S/N: DNPGJ2B4DTD7"Activated: Yes"Warranty Type: Out of Warranty"Warranty Starts On: N/A"Warranty Ends On: N/A"Find my iPhone: OFF"ZIP/SSN Required: NO"Last Activated Sim: Telia (TeliaSonera) - Swe"Next Tether: Sweden Telia. "Lock Status: Locked
 
Live

Similar threads




Вверх
Live