• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
5ка веризон после замены в россии будет звонить? imei показывает что тел был заменен
если она веризон то будет. не пожалей 100р на проверку оператора. он может и не веризон.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
да я все понимаю. если уверен что это веризон то бери. просто он может заменен по гарантии, принят как веризон а потом выдан как какой нить аллтел.
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
кто заказывал анлок у simfreeserver ? я сделал ему оплату за два телефона 12 дней назад но результата пока нет .
Мне сделал. Но я ждал очень долго.
Вначале заказал за 40 - ждал неделю - отказ, потом по 60 снова отказ после недели ожидания. И наконец по 90, разместил 31-го октября, сделали вот только на днях.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кто делал у фьюжен анлок анлок? Долго делал, а то я заказал 3 ноября и до сих пор не сделано.

Кто может подсказать где сейчас сделать анлок гарантированно и чтобы сделали его дня за 3-5 максимум.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Мне сделал. Но я ждал очень долго.
Вначале заказал за 40 - ждал неделю - отказ, потом по 60 снова отказ после недели ожидания. И наконец по 90, разместил 31-го октября, сделали вот только на днях.

это очень долго
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Ну так было у всех.
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
можно ждать
чел уже зарекомендовал себя хорошо
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Кто что может сказать по моему вопросу?
 
F

first716

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Возник вопрос. 5-ка Sprint имеет заблокированный модуль GSM или нет, как и Verizon?
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
F

first716

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
FinalZero, спасибо
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
Серийный номер 85114KUZEDG
Значить прошьется, правильно? но я хочу сначала попробовать анлок через сайт атт, если не получиться дешевый купить)

через сайт АТТ не получится - надо иметь AT&T ID
вам придет ответ
Dear Customer,

Thank you for contacting AT&T Customer Care about unlocking your iPhone. All iPhone unlock requests must be submitted via the iPhone unlock portal.

Please review AT&T’s general eligibility requirements for unlocking iPhone.

If you are traveling internationally, you'll be glad to know that your iPhone works in many countries across the globe. Check out our information on traveling abroad with iPhone for further help.

Please do not reply to this message. All replies are automatically deleted.

Sincerely,

AT&T Customer Care

а там требования быть их пользователем и иметь положительный баланс
 
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Можно на 4.1. Все еще подписывается. Но зачем?
Я считаю, что лучше уж привязанный джейл с программным анлоком на 6.1.3, чем непривязанный на 4.1.

Это я вам дарьюшка, пишу.

И на мой взгляд не стоит тратить на официальный анлок сумму, сопоставимую со стоимостью самого 3GS.

Я бы проджейлил на 6.1.3 и пользовался пока так. Глядишь цены на оф. анлок упадут. Джейл убрать никогда не поздно.
я ничего не имею против джейла на 6.1.3, но просто на нем нельзя разлочить все модемы, там не разлачивается один модем 05.16.08 вроде, и если будет новый бутром, то откатить модем же вроде нельзя?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
если будет новый бутром, то откатить модем же вроде нельзя?

Не всегда нельзя. В случае с дарьюшка можно.

Там дату выпуска смотреть надо. Если выпущен до 30 недели 2011 года, можно модем поднимать/откатывать без ограничений.
 
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
можно такой вопрос? нашел объявление на ebay, iphone 5c verizon в описании написано
Has clean ESN but Verizon won't let me activate for some reason. Was told it was carrier unlocked, but cannot confirm.
Хотелось уточнить, телефон я так понял он не может активировать, я смогу его активировать и использовать с мегафоном никто не подскажет?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Axzy, нет, нужен имей, я думаю что он залочен на эппл ид, поэтому и не может активировать.
 
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Axzy, нет, нужен имей, я думаю что он залочен на эппл ид, поэтому и не может активировать.
хорошо, написал проду, жду имей

Добавлено спустя 46 сек.
Не всегда нельзя. В случае с дарьюшка можно.

Там дату выпуска смотреть надо. Если выпущен до 30 недели 2011 года, можно модем поднимать/откатывать без ограничений.
а если будет новый бутром, то только откат до 4.1 действует да? на 6.1.3 анлок работать не будет, если модем 05.16.08?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live