• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Д

дарьюшка

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
краснодар россия
Новый BootRom, Модем позволяет баловаться.

Возможен привязанный джейл и программный анлок на последней прошивке (6.1.3)

Если:
version 6.1.3 (10B329)
modem firmware 05.16.08
можно купить анлок и все? или нужно джейл делать?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Д

дарьюшка

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
краснодар россия
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Koren120609,
Мда...я конечно ни в коем случае вас не хочу обидеть, как личность? Но, сколько вам лет? Вы школьник или бедный студент с уймой времени и бЭз семьи/девушки?ЛОЛ)
Я просто после того, как прочитал вашу великую комбинацию - не выдержал и решил откомментировать) Вам вообще не лень было этим заниматься? Искать/читать/писать для того что бы что? Что бы иметь призрачную возможность через пол года его разлочить? С учетом того, как просядет цена - с тем же успехом его сейчас на ибэй продать проще.
Еще раз - это все не в обиду вам)
 
FinalZero

FinalZero

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Киев
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
FinalZero, безусловно это верно, но только толку от этого конкретно в данном случае!?
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
silphe, слыш, не обижай его!
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Но, сколько вам лет? Вы школьник или бедный студент с уймой времени и бЭз семьи/девушки?ЛОЛ)

Мне 25 лет, женат, есть сын (1,5 года).

Вам вообще не лень было этим заниматься?
Что бы иметь призрачную возможность через пол года его разлочить?

Конечно не лень. По-моему цель понятна и ясна и ни о какой призрачной возможности речи не шло. Я просто, как и многие здесь, искал и продолжаю искать возможные способы анлока.
Повторюсь, в первую очередь, я преследовал цель не разлочить имеющиеся ТА (кстати, всего 3 осталось), а иметь возможность продолжать покупать АТТ, по причине простоты и привычности.

Да, мне повезло меньше, чем пользователю MEG4TRON, https://www.taker.im/phpBB2/topic/158124-оффициальный-анлок-att-iphone/ , но я досконально разобрался в вопросе.

Я же имею право поделиться этой информацией со всеми? Теперь может кто-нибудь, прочитав мой пост, поймет, что нечего копать в сторону ГоуФон и не будет тратить свое время на изучение вопроса, как это делал я.

Тем более, я изначально говорил, что все это через жо... и сроки 6 мес., и спрашивал интересно ли кому? Можете вернуться на страницу назад и посмотреть. Заинтересовавшиеся нашлись, я написал.

Мда...я конечно ни в коем случае вас не хочу обидеть, как личность?

Ну тогда, мне не совсем понятно, зачем зачем вы писали это публично. Школьник... студент... без девушки... Неужели свое любопытство нельзя было удовлетворить в личной переписке?
"Мужики, офигеть он задрот, да?" - так и веет от вашего сообщения ИМХО.


Я просто очень мало сплю. 3-5 часов, как правило. Во и весь секрет.

Еще раз - это все не в обиду вам)

Ок.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Koren120609, Да безусловно вы правы) Ни в коем случае все было не в обиду вам)
Просто, если быд бы рабочий, стабильный анлок, то он давно бы висел на gsmhosting...
Вы - молодец. Работа большая проделана. Сам сломал голову как свои 50-60 кирпичей сделать....
Кстати, а вы не в курсе как Мегатрон анлочит?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Кстати, а вы не в курсе как Мегатрон анлочит?

Нет, не знаю даже. Думал ему два контрактных отдать, которые не получилось разлочить через сайт АТТ.

Не может взять. Оно и понятно.
 
Joelz

Joelz

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Ребят подсажите!
Вспомнил что у меня завалялся старенький iphone 3gs в отличном состоянии,но к сожелению не работает сим карты после перепрошивки.Если память не изменяет,стояла 4.1 была прошита на официальную 6.1. Каковы действия возможны в моём случае? можно его реанимировать самому,чтоб читал сим карты?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Ребят подсажите!
Вспомнил что у меня завалялся старенький iphone 3gs в отличном состоянии,но к сожелению не работает сим карты после перепрошивки.Если память не изменяет,стояла 4.1 была прошита на официальную 6.1. Каковы действия возможны в моём случае? можно его реанимировать самому,чтоб читал сим карты?

начни с серийника айфона а там видно будет
 
L

likd

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Кто подскажет. Есть iphone 4, залочен на at&t, стоит джейл и гевей, если воспользуюсь разлочкой, то затем подключить к itunes и обновить прошивку и всё будет работать без джейла и гевей? прошивка 5.0.1, модем 02.10.04.
 
O

OKYHb

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
SLV
Если:
version 6.1.3 (10B329)
modem firmware 05.16.08
можно купить анлок и все? или нужно джейл делать?

Начиная, примерно, с 2011 года 23 недели, apple стали устанавливать новые флеш чипы на телефоны iphone 3gs. Это привело к тому, что стала невозможна разлочка телефона через метод прошивки модема от ipad, телефон "умирал". Но, как оказалось, такой чип устанавливали не на все iphone.


Как проверить дату выпуска? Посмотреть серийный номер, должен выглядеть так:
XX123XXXXX
где 1 - это год, 2011
23 - это неделя.

Для проверки нужно вскрыть iphone

После вскрытия iphone вам нужно удалить нижнею металлическую защитную крышку, расположенную на материнской плате, под ней флеш чип

Если у вас на чипе написано 36MY1EE, Spansion S72NS128RD0HL или Spansion 72NS128RDOAHBLO, можно шиться безопасно.

Если у вас на чипе написано 36MY1EH, НЕ ПЕРЕПРОШИВАТЬСЯ, это убьет ваш iphone!

если номер больше **140******, то скорее всего стоит 36MY1EH - не прошьется


Красный цвет - цвет модераторской правки. И только!
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
5ка веризон после замены в россии будет звонить? imei показывает что тел был заменен
 
Д

дарьюшка

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
краснодар россия
если номер больше **140******, то скорее всего стоит 36MY1EH - не прошьется


Красный цвет - цвет модераторской правки. И только!
Серийный номер 85114KUZEDG
Значить прошьется, правильно? но я хочу сначала попробовать анлок через сайт атт, если не получиться дешевый купить)
 
S

Sawad

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
269
Баллы
19
Местоположение
Польша
кто заказывал анлок у simfreeserver ? я сделал ему оплату за два телефона 12 дней назад но результата пока нет .
 
A

Axzy

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Уфа
разве на 3gs нельзя откатиться на ios4? и потом сделать джейл и анлок?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
разве на 3gs нельзя откатиться на ios4? и потом сделать джейл и анлок?

Можно на 4.1. Все еще подписывается. Но зачем?
Я считаю, что лучше уж привязанный джейл с программным анлоком на 6.1.3, чем непривязанный на 4.1.

Это я вам дарьюшка, пишу.

И на мой взгляд не стоит тратить на официальный анлок сумму, сопоставимую со стоимостью самого 3GS.

Я бы проджейлил на 6.1.3 и пользовался пока так. Глядишь цены на оф. анлок упадут. Джейл убрать никогда не поздно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live