• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
у меня стоит меня всем устраивает, мне не надо телефон перезагружать каждые 5 минут , да собственно вообще не надо.
Да, спасибо за уточнение. У меня 4.3.3 с привязанным, на 5 шиться откровенно лень:) Телефон за время использования один раз мистическим образом ушел в перезагруз и один раз завис, остальное время включал/выключал только для установки всяких мелочей из Сидии и когда разряжался (увы, с моей природной ленью дойти до зарядки частенько по краю хожу:) )
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Да, спасибо за уточнение. У меня 4.3.3 с привязанным, на 5 шиться откровенно лень Телефон за время использования один раз мистическим образом ушел в перезагруз и один раз завис, остальное время включал/выключал только для установки всяких мелочей из Сидии и когда разряжался (увы, с моей природной ленью дойти до зарядки частенько по краю хожу )

ну это дело хозяйское конечно ))
мне например удобно СМСиться и ММСиться cо своей девушкой через афоновский сервис iMessage, внедренный начиная с прошивки 5.0.0.
а так же очень нравится сервис icloud и вайфай-синхронизация с айтюнс, ну и другие прелести 5.X )
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Еще немного уточню: на кастом 4.1. В любом ином случае ошибку выдаст, поскольку версия модема не понижается.

еще один
если читать не умеешь и у тебя еще и руки кривые ошибка тебе обеспечена :pardon:
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
если читать не умеешь и у тебя еще и руки кривые ошибка тебе обеспечена
Вот читать если кто не умеет, ты это ты. Модем от iPad не позволит прошиться на официальную 4.1. Ни при каком раскладе.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вот читать если кто не умеет, ты это ты. Модем от iPad не позволит прошиться на официальную 4.1. Ни при каком раскладе.
Модем никак не влияет.
Просто нельзя понизить версию модема, ты с этим путаешь.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Модем никак не влияет. Просто нельзя понизить версию модема, ты с этим путаешь.
http://www.apple-iph...php?f=9&t=34836
Получаем ошибку 1015 при установленном модеме от ipad, разве нет? Если мы восстанавливаем прошивку, то версия модема проверяется. Если обновляем, то нет, но модем поднимается. Если неправ, укажите, признаю с готовностью.

Уточню. Ошибка возникнет в случае отката или восстановления на 4.1 с установленным модемом от iPad либо старшей версией модема. В случае обновления прошивки на 4.1 эту ошибку мы не получаем.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
http://www.apple-iph...php?f=9&t=34836
Получаем ошибку 1015 при установленном модеме от ipad, разве нет? Если мы восстанавливаем прошивку, то версия модема проверяется. Если обновляем, то нет, но модем поднимается. Если неправ, укажите, признаю с готовностью.

Уточню. Ошибка возникнет в случае отката или восстановления на 4.1 с установленным модемом от iPad либо старшей версией модема. В случае обновления прошивки на 4.1 эту ошибку мы не получаем.
(исключение может составить прошивка 4.1 - шнур можно снять с экрана)
Для Вас один вариант: кастомные прошивки - готовые или собранные через Sn❄wbreeze определенной версии.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
(исключение может составить прошивка 4.1 - шнур можно снять с экрана) Для Вас один вариант: кастомные прошивки - готовые или собранные через Sn❄wbreeze определенной версии.

Ок, извиняюсь, был неправ, выход из recovery после 1015 возможен через tinyumbrella. Однако 1015 и recovery мы все равно получаем, так что я бы склонялся к кастому..

Подводя итог: откатываясь или восстанавливаясь на 4.1, получаем ошибку в itunes при проверке модема и тело в recovery. Вывести можно tinyumbrella.
При перепрошивке на кастом, к чему я склоняюсь, ошибку не получаем, поскольку проверка модема обходится.
Предмет спора был в том, что ошибка в любом случае есть при восстановлении или откате. При обновлении нет, само собой. Так что ссылки на кривые руки тут неуместны, как минимум.

И на всякий случай: все вышеперечисленное актуально только для 3gs или для телефонов с сохраненными shsh для 4.1. Чтоб уж точно к словам не зацепились.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
что мешает кастом шить?
Уважаемый, так я про это и писал же! Зачем ругаться на пустом месте, гляньте внимательнее? Что в целях избежания ошибки шьем кастом!
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ругайте меня.
Задам наверное стопицотый вопрос.. АТТ или спринт 4S разлоченные сейчас или гевей?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Задам наверное стопицотый вопрос.. АТТ или спринт 4S разлоченные сейчас или гевей?

Залоченные, Gevey пока нет, по срокам непонятно. http://geveysimpro.ru/gevey-unlock-iphone4S.html вот здесь приводится информация, что до Нового года должны запустить. То есть, способа разлочки нет никакого пока что. Если только брать незалоченный изначально, фабрично.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
mavrick2005, спасибо. я так и думал. Но мало ли, вдруг способ какой-то пропустил.
sma7, ну все равно, привязанный джейл меня не радует, чесслово.

Кстати, гевеи еще не продают на 4s? никто не видел? просто видел пару человек !с гевеями на 4с! и мягко скажем, удивился
 
Bardok2007

Bardok2007

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Киев
Где же это ты видел этих счастливчиков с гивей на 4с, во сне?)))
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
[quote name="mavrick2005" post="1322922"]1. Скачиваем кастомную прошивку вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3227733[/quote]

mavrick2005,

Прошивку скачала (вернее прошивки), но не могу выбрать, т.к. не разбираюсь в этом, а экспериментировать боюсь, из:

iPhone3GS Lock iOS4.1 MOD Light
iPhone3GS Lock OS4.1 MOD Full
iPhone3GS Off iOS4.1 MOD Light
iPhone3GS Off OS4.1 MOD Full

Подскажите, пожалуйста, которую выбрать?

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 22 сек.
И ещё вопрос: в моём случае возможно ли накатить прошивку 4.1 кастом с помощью Snowbreeze?

Повторюсь: iPhone 3GS прошивка 4.1, модем 6.15, бутром новый, находится в режиме восстановления, на экране шнурок с iTunes и надпись: "Необходимо восстановление", возможно набрать только экстренный вызов; карта AT&T есть, но рабочая ли? Установленный ранее будильник срабатывает каждый день, но нет уже кнопки отключения, только: "позже"; при подключении к компьютеру открывается iTunes и просит восстановить его первоначальные настройки и это ещё не всё, через несколько секунд - минуту выходит сообщение: "Обнаружен iPhone, но его не удалось правильно индентифицировать. Отсоедините и повторно подсоедините iPhone , затем повторите попытку." И так всё время, без конца. Уже нет сил и очень, очень жду помощи и советов.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Кстати, гевеи еще не продают на 4s? никто не видел? просто видел пару человек !с гевеями на 4с! и мягко скажем, удивился
Мягко говоря, странно, может 4 все-таки?

Kosha4, вам нужна iPhone3GS Lock OS4.1 MOD Full. Смотрим - Iphone 3gs
lock - залоченный.
Full - ничего особо не вырезано.

Snowbreeze создает кастомные прошивки, прошиваемся мы с любом случае с помощью Itunes. Если прошивку вы уже скачали, то Snowbreeze это лишний шаг.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
mavrick2005, в том и дело, что нет. Видел это у знакомых индусов, они сказали, что в Китае такие штуки уже есть.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
garu, если смотреть на первоисточник: http://gevey.com/, то там еще не появились..Так что все очень интересно:)
 
Kosha4

Kosha4

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Live

Similar threads




Вверх
Live