• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
g0ss, у них висит объявление что до 27 числа все заказы должны быть обработаны. Мне пока не сделали.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, я вообще разлочил айфон за 7$.
Написал проду у которого брал телефон. Попросил его помочь и сказал что помощь оплачу, сошлись на 5$. Отправил ему данные, он правда возился долго, но спустя 5 дней я обновил айфон и вставил симку Билайн, все заработало, после того как прод прислал письмо с инструкцией и своим адресом палки, правда подписал мол, что 6$ его устроит :ROFL: . Заплатил ему 7 и он остался доволен. Вот теперь думаю, а сколько он их может разлочить?)
 
sam2141

sam2141

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
белгород
У меня похожая ситуация только 0$ написал проду что нужна помощь в раз блокировки он прислал что связался с компанией AT&T и ему ответили что в течении 48 часов сделают анлок. Так что я счастлив.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Casper969,
Additional Information About AT&T Mobile Device Unlocks
  • Business customers should make a request to unlock a business device at ATT.com/biz.
  • Current customers will be allowed up to five (5) unlocks per account, per year.
  • Former customers will be allowed a total of five (5) unlocks per former account.
  • In addition, AT&T will unlock any AT&T Mobile Device for an active and deployed member of the military who is a current AT&T customer in good standing and is able to provide AT&T with deployment verification.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Ребят, я вообще разлочил айфон за 7$.
Написал проду у которого брал телефон.
Я своему предложил 30$, а он морозится. Пишет что атт не хотят делать ему анлок или он не хочет. Хотя утверждает что телефон из эплстора и за полную стоимость. Что бы еще придумать??))
Блин вот с 5кой проблем почему то не было с такими фул прайс телефонами!((
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ребят, у меня еще 5ка АТТ идет. Скажите, где анлокнуть его? На сайте АТТ кто нить пробовал вообще? (за деньги я имею ввиду)

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
У меня похожая ситуация только 0$ написал проду что нужна помощь в раз блокировки он прислал что связался с компанией AT&T и ему ответили что в течении 48 часов сделают анлок. Так что я счастлив.


Ну Вы хотя бы отблагодарили прода за добрый поступок=)
Пару долларов думаю для Вас разницы не имеют)
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
мне так 6 айфонов разлочили, другие 6 проды нивкакую не хотят даже за деньги, одному отказали почему то
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нельзя разлочить с одного акка разные телефоны. Они должны быть зарегистрированы на этом акка и нужен ещё чек.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Ответ не верный, сейчас как раз и разлачивают многие через реквесты с аккаунтов, как раньше. Мне продавцы вообще левые телефоны отвязывали
 
K

Kepler

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
77rus-21rus
Где найти таких левых продавцов, который разлочат телефон?
 
sam2141

sam2141

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
62
Баллы
401
Местоположение
белгород
Ребят, у меня еще 5ка АТТ идет. Скажите, где анлокнуть его? На сайте АТТ кто нить пробовал вообще? (за деньги я имею ввиду)

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.



Ну Вы хотя бы отблагодарили прода за добрый поступок=)
Пару долларов думаю для Вас разницы не имеют)
я прода отблагодарил когда покупку с ибей отменил что бы он комисией не платил. Добро за добро все честно.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Везет вам мне из 6 только один помог, еще один отправил заявку но в анлоке отказали. Можете пример письма с просьбой разбокировки за вознаграждение накидать на английском, а то я так понимаю меня не все понимают что я хочу
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Везет вам мне из 6 только один помог, еще один отправил заявку но в анлоке отказали. Можете пример письма с просьбой разбокировки за вознаграждение накидать на английском, а то я так понимаю меня не все понимают что я хочу
Hello, please help me with unlocking the phone I purchased from you (сылка на лот) Accounting the fact that ATT recently changed rules as for unlocking their phones, only US citizen - ATT subscriber - can do that. Here is the direct link to the form https://www.att.com/...lock/client/ru/ and my IMEI number ххххххххххххххх This is absolutely free for you. Unfortunately I am not ATT subscriber and cannot do that by myself. Thank you in advance.
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
У меня сейчас разлоченый Iphone 3GS. Разлочен через UltraSnow , сделан Джейл. Хочу его продать. Если удалить Сидию с рабочего стола, анлок накроется или это теперь не повлияет ? Просто не хочу чтобы будущий владелец влез куда либо и накрыл анлок. Про то что нельзя обновлять, будет предупреждён.
 
A

AppleMania

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
40
Баллы
0
та так оставь и всё
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
в папку запихни какую нибудь.

есть у кого прод лояльный который готов разлочить? считаю возможным на данный момент 50 баксов заплатить через палку,дальше вы уже там с продом поделитесь либо он вам на энтузиазме разлочит а деньги вы себе возьмете,а то у меняиз трех пока все молчат,даже тот который один телефон разлочил мне. :(
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
У меня сейчас разлоченый Iphone 3GS. Разлочен через UltraSnow , сделан Джейл. Хочу его продать. Если удалить Сидию с рабочего стола, анлок накроется или это теперь не повлияет ? Просто не хочу чтобы будущий владелец влез куда либо и накрыл анлок. Про то что нельзя обновлять, будет предупреждён.

через SBSettings спряч
 
status-78

status-78

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Россия Тверская обл
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ответ не верный, сейчас как раз и разлачивают многие через реквесты с аккаунтов, как раньше. Мне продавцы вообще левые телефоны отвязывали
Я говорю про настрящие, в данный момоент, а не про "мне, когда-то, кто-то".
Сейчас анлок идёт через работников атт, которые используют официальную схему разлочки, но с риском увольнения, из-за этого такие высокие цены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live