• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iunlocker.net + Джейл Все что вы хотели узнать.

Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
slavnij
Нет
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
kuzpavel
Если у тебя модем на 5.13.04, то не надо ни в коем случае ставить прошивку от iPad, так как слетит GPS и будут другие мелкие неприятности.
Достаточно в Cydia найти Ultrasn0w и заинсталировать для разлочки оператора. Больше ничего делать не надо.
Версия iOS в данном случае не имеет значения.
 
kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
nochkin
каюсь, повнимательнее вчера посмотрел модем у всех трех 5.15.04 соответвсеннно только повышать :)
но так же посмотрел бутлоадеры у двух 6.4 у одного 5.8_M3S2 отложил его в сторонку пока,вроде как 5.8 можно понизить модем,хотя forecast 1.3 не выдал сообщения с поздравлениями что можно понизить модем.
щас дело остановилось на этом: прошил родную 4.2.1 она требует активации
пробовал редсноу 0.9.6 b6 она в середине загрузки вылетает с ошибкой,типа прога будет закрыта(причину вычитал что может быть дело в семерке либо в многоядерном проце(у меня их восемь :()
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
вроде как 5.8 можно понизить модем,хотя forecast 1.3 не выдал сообщения с поздравлениями что можно понизить модем.
Fuzzyband попробуй через Cydia.

пробовал редсноу 0.9.6 b6 она в середине загрузки вылетает с ошибкой,типа прога будет закрыта(причину вычитал что может быть дело в семерке либо в многоядерном проце(у меня их восемь )
Ничего не могу про 7 сказать, я на винде давно этим занимался. Но почему бы не попробовать что-то поновее? redsn0w 0.9.7 или 0.9.8, например:
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Привет всем. проясните мои мысли:
Взял Iphone 4.3.3 с модемом 04.10.01.
Купил Gevey Supreme.
Теперь для джейла мне нужно использовать Jailbreackme 3 версии. SHSH подписи сохранить не могу, но при этом джейл же будет работать? анлок как я понимаю тоже будет работать. Верно?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
wristwatchez
все верно, джейл и сертификаты не связаны никак друг с другом)
 
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ребят, собираюсь купить себе 3gs, но с данными трубками не знаком. Так, брал в руки поиграться и всё :) Несколько дней читаю форум, но сразу столько информации переварить трудно, поэтому прошу без фраз типо "Сто раз уже обсуждалось". Меня вы этим всё равно ничему не научите, своё время только зря потратите. Вроде во всем разобрался, но с прошивками модемов пока тёмный лес. Так что прошу помочь тем, кому не тяжело ответить на мои дилетантские вопросы.
Я собираюсь не с ебея тянуть, а для начала попробовать взять у себя в городе юзаный. В основном продаются у нас все с прошивками 4.3.3 или 4.1, как пишут. Версии модема почти в всех 06.15.00. Я понял, что на данной прошивке моделма gps не работает. В этом-то и суть. Мне хочется взять с рабочим gps, но если купить с 06.15.00 уже ведь ничего не исправить? На каких прошивках ещё не работает gps? На какой прошивке лучше всего взять, чтобы потом можно было слепить под себя, тоесть с рабочим gps и не старой прошивкой самого телефона. Заранее спасибо.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
На какой прошивке лучше всего взять, чтобы потом можно было слепить под себя, тоесть с рабочим gps и не старой прошивкой самого телефона. Заранее спасибо.
05.13.04 прошивка на этом модеме 4.0 / 4.0.1 / 4.0.2

Мне хочется взять с рабочим gps, но если купить с 06.15.00 уже ведь ничего не исправить?

правельно поняли не исправить
 
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
brya
Спасибо, вопросов больше не имею :Rose:

А может ну его нафиг и взять на 4.3.3 с прошивкой модема 06.15.00? :twisted: кроме gps я же ничего не теряю? и потом, когда 4.3.4 и 4.3.5 станут не привязанными, смогу на них прошиться? :)
просто большинство прошито на 4.3.3, и для чего-то это народ делает..:)
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 077
Баллы
1 388
Местоположение
.com
и потом, когда 4.3.4 и 4.3.5 станут не привязанными, смогу на них прошиться?
На 4.3.4 уже не прошиться если нет shsh.
А вообще маловероятно они станут с непривязанным jail, так как imho ничего по этому поводу особо активно не предпринимается. Народ больше iOS 5 занят.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
rugger
возьми РСТшный или АТТ рабочий на 4.3.3 с 06.15. На самом деле ГПС там не очень хороший. Ехали мы по Воронежу по навигатору айфона 3Г рст через мост, у айфа была точность 10 000 метров и ехали мы не по мосту, а по реке)) тогда я понял что не стоит смотреть айфон по гпс.
 
R

rugger

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
wristwatchez
Cпасибо, я тоже уже решил взять то, что ты посоветовал:( просто порылся в инете, нашел куча ГПС программ для айфона, думаю может даже они будет справляться лучше, чем стандартный гпс:))
 
Dunkin

Dunkin

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Russia Togliatti
по gevey все 4ки анлочаться? где можно прочитать вообще об этом?
 
giligan

giligan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если у айфона4 прошивка 4.3.3. а версия модема 04.10.01, то:
1. - его можно разлочить с помощью GEVEY TURBO SIM?
2. - можно будет поставить не привязанный джейл?
:)
 
S

slavnij

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Latvia,Liepaja
giligan да
 
giligan

giligan

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Дмитров
slavnij спасибо!
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, если покупаешь телефон(четвёрку) РСТ (или sim-free) - прошивка роль играет? GPS на всех телефонах будет работать?
И вообще, на что надо в первую очередь обратить внимание при покупке РСТшной четвёрки?
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошивка роли не играет, GPS работать будет на всех телефонах(эсли нет проблем в аппаротной части, но это при покупке б/у).
Внимание стоит обратить как и везде: на рейтинг продавца(при покупке в интернете), на состояние аппарата, на стоимость. А вообще советую подождать, 4 октября должен выйти новый IPhone. Возможно будет кариектировка цен на предыдущие модели.
 
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да я хочу РСТ/сим-фри взять с рук в Питере) Заказывать побаиваюсь пока что.
Вот и интересуюсь в чём может быть подвох если за 18 тыров четвёрку РСТ продают в отличном состоянии)
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это вполне нормальная цена. Тем более если с рук берешь, то че париться. На месте проверь чтоб все работало (Звонки, GPS, камера, динамики, разъем под наушники, желательно проверить WIFI.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live