• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали убитый Iphone

SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Скажите а каким способом мне ему терь отправить ее обратно?
ну наверное тем же каким и вам он пришёл....Хотя можете как то по другому-голубиной почтой например .Обязательно отправляйте трекаемым голубем,и сообщите трек номер проду и если будет надо палке сообщите.
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
RAWonline
Дело ваше. Либо вы хотите чтоб дошло, либо нет.
 
R

RAWonline

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Отправил почтой России, трекинг номер ему написал, и написал что я потратил на это дело $12.
Посмотрим что дальше будет... В случае чего можно будет образец негатив коммента написать ему про то что я его косяки исправляю за свой счет. Думаю он изза таких копеек не будет против.
Потом отпишусь сюда в любом случае, дойдет посылка или нет. Может пригодится комунить.

Всем спасибо за помощь!
 
R

RAWonline

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Отписываюсь как и обещал:
Продавец сегодня прислал письмо, что получил посылку, извинился еще раз и возместил стоимость тел. + расходы на отправку в мою сторону.
Причем посылка шла с 14 по 31 = 17 дней.
Так, что в этот раз все обошлось...
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
RAWonline
И какой отзыв поставили ему? Мне кажется заслуживает положительного, и напишите в отзыве кроме англ. еще пару русских слов, очень помогает находить продавцов, отправляющих в Россию.
 
R

RAWonline

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
я ждал когда он отправит деньги назад, чтобы не делать поспешных выводов.
А вчера хотел поставить ему отзыв, а нигде не могу найти как это сделать, раньше писалось прям в личном кабинете, то что нужно отписаться, я не стал... а теперь исчезло.
Похоже на это дается какой то ограниченный срок.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Да, вам нужно зайти в Purchase History и выбрать Period Last 60 days
 
R

RAWonline

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Сделал немного нетак, в меню "Shortcuts" открыл "Leave feedback" и там уж выбрал его из списка.
Positive поставил ему и написал "Honest seller. Вернул деньги за перепутанный при отправке товар"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live