• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Праздник 6 марта 2011 года - Прощённое воскресенье

  • Автор темы Sergey Olshin
  • Дата начала

Прощаете ли Вы меня?

  • Да, прощаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не прощаю

    Голосов: 0 0.0%
  • Возможно - да, а возможно - нет, пока не знаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Всем здравствуйте! :)

Поскольку сегодня светлый праздник - прощённое воскресенье (последний день масленицы), я прошу у всех Вашего прощения! Пожалуйста, отпустите мне мои грехи - вольные и невольные! :cry: И если кого-то обидел - тоже простите!

И я Вас заранее прощаю... :oops:
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
б-г простит
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
С праздником всех, и Вас, ТС.
Заодно задам вопрос, только не вам..
Helga, это зависть или что? Зачем человеку минус ставить если он всех с праздником поздравляет, да ещё и троллингом это называть?
Ну да ладно, я думаю ТС простит ;)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
С праздником всех, и Вас, ТС.
Заодно задам вопрос, только не вам..
Helga, это зависть или что? Зачем человеку минус ставить если он всех с праздником поздравляет, да ещё и троллингом это называть?
Ну да ладно, я думаю ТС простит ;)

Кому завидовать?Сереже? Для начала узнайте за что у него минусы,почитайте темы,посты,а потом уже мнение свое высказывайте.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Щас ТС еще и мучеником окажется
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прочитал, троллинг был, но я говорю про эту тему. Здесь ничего такого нет. ТС (в данный момент!!) молодец
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Зачем человеку минус ставить если он всех с праздником поздравляет, да ещё и троллингом это называть?
Потому что троллить на тему церковного праздника - это свинство
Вы сначала ознакомьтесь с историей жизни Сирожи на форуме, а потом уж вылезайте на трибуну со своим мнением.


Но в любом случае - что я делаю со своей личной репой - не ваше дело. Ферштейн?
 
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, история есть, но сейчас ТС искренне просит прощения и поздравляет всех с праздником. Возможно, после прошлых тем, Вам кажется, что это троллинг (осадочек), но я первый раз увидел его и ничего не заметил. Вы все специально ищете в человеке тролля.

Да мне не важно, просто такое унижение пользователей со стороны модераторов, когда юзеры извиняются за свои ошибки...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
A

airbreaker

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не моё, так не моё, но Вы можете хотя бы в темах адекватно общаться с юзерами?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
, которые лезут высказываться по вопросам, в которых совершенно некомпетентны, и которые их никаким боком не касаются? Не считаю нужным.


Не, надо эту тему сохранить в закладки. А то ведь Сирожа через недельку опять начнет минуса за троллизм хватать. А я буду давать эту ссылку и его защищать - вы чего, Сирожа хороший, он же ж прощения попросил.


Ладно, хватит этого тролля кормить - и так в последние пару дней пирует.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Ладно, хватит этого тролля кормить

Я не являюсь троллем. Естественно, хорошо знаю, кто это такие, видел на многих форумах, в том числе и на своём, медицинском. Да и неоднократно...
Да, мои темы привлекают внимание людей, тут и не спорю, но привлекают они его потому, что темы уникальные и отличаются от других. Я ищу нестандартные товары, которые, по сути, нужны только мне. :) Ну кто, кроме меня, будет на ebay заказывать семена сорняков? :)
Или маленькие бутылочки для воды, чтобы носить их с собой в кармане? Очень сомневаюсь, что такие люди есть. Поэтому многие считают меня странным и не таким, как все.
Но не нужно ведь всех по себе равнять... На самом деле индивидуален каждый, и все друг от друга отличаются. Есть некоторые сходства, но полностью одинаковых людей не бывает... :)

А Вас, Helga, я прощаю, даже несмотря на то, что Вы не прощаете меня. Я не злопамятный и не люблю держать обид в себе. Ведь они потом сжирают заживо... За 22 года в этой жизни много повидал, и знаю, как обиды влияют на здоровье... :)
 
C

cherry_A

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Хельга, вы не подумайте, что я вас учу жизни. Но просто со стороны свежего человека выглядит так, как будто вы обижаете хорошего человека. Я зарегистрировалась недавно, но форум читаю уже больше года. И знаю что этот человек - очень наглый, подлый, бездушный и расчетливый. И это знают все кто давно на форуме. А вот люди которые этот форум только нашли, его еще не знают, и попадаются на его удочку. Я если честно не понимаю, почему он до сих пор не заблокирован. Уже только за одну тему о маленькой смертельно больной девочке, где он пытался свернуть обсуждение в сторону врачей и дорогой медицины с обсуждения судьбы этого ребенка, его нужно было заблокировать.
У этого человека нет ничего святого, он и страшную беду маленькой девочки готов использовать в своих целях, и светлый православный праздник. Но ведь новые люди этого не понимают и не видят, так что бесполезно с ними спорить. Зачем вы тратите на эти споры свое время, это же бесполезно. Если эти люди будут продолжать бывать на форуме - они и сами все поймут про этого человека. А если не будут то тем более не стоит тратить на них свое время.

Извините что влезла, честное слово, это не нравоучения. Просто я понимаю, что вам обидно, что он обманывает людей а они так легко ему верят. Просто действительно не стоит наверное кормить этого жирного тролля, и доставлять ему удовольствие.
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Футыблин. Черри, милая! Сколько пафоса-то... Легче, легче относитесь к вирту! Вон в Конго дети тысячами мрут от голода и СПИДа, а вы на шутника нападаете. Кому он причинил какой-либо ущерб или боль? Ну шалит. Ну администрация его шлепает и ставит в угол. Надоест - исключит из школы... эммм, закроет доступ. Делов-то.


Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И всё-таки своей цели он снова достиг.
Это, безусловно, профи. И как ненавязчиво он назвал (через запросы и поиски) себя уникальным и приравнял всех непохожих на него к противоположному лагерю...
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Alkaxest
правилами тролли не запрещены, соответственно никто никого не "исключит из школы" и не закроет доступ.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Этот...слов нет,много на себя взял.Грехи он отпускает,ппц.
Мне в репу написал. %)
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
ParadoxX, но ведь у Вас действительно есть грех (в какой-то степени). :wink:



Грех будет отпущен автоматически системой форума в любом случае. Хотя Ваш грех по сравнению с моими - фигня... %)
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Sergey Olshin
Скажите, а вы действительно набожны? Т.е. соблюдаете посты, ходите в церковь читаете наизусть молитвы в православные празники и не только?
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Котяра, нет, но верю во Всевышнего (создателя).
Посты не соблюдаю, в церкви бываю редко.

Но мясо практически не ем, практически вегетарианец, так что можно сказать, что у меня пожизненный пост... :crazy:
 
Alkaxest

Alkaxest

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Тверская обл.
Пост - это понятие в первую очередь духовное. Кхе-кхе. Можно питаться одними лишь опресноками, а мысли иметь скоромные. :crazy:
Я ближе к индуизму, есличо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live