• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Право на "Refund". Рассудите.

kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Починил ноут в другом сервисе. Гемор таился в неисправной матрице LCD. Замена встала еще в 9200. Дело с продом было закрыто, по истечении срока давности. Ни о каком возврате я его так и не просил, а лишь извинился и поблагодарил за сделку.
Тяжелый случай.
Мне как то всё равно кто кому и что там не "шипит". Мы все такие же самые участники этой барахолки.
Неоднократно говорил, что такие вещи технически неграмотным людям продавать нельзя.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
amigo51rus,
Я бы на вашем месте доплатил бы проду н-ую сумму, это окромя извинений. Читал тему - были подозрения, что не мать виновата.
Никогда не доверяйте одному спецу - у них тоже иногда "глаз замыливается". Всегда надо версии из нескольких источников собрать и подумать. Да и с матрицей, я думаю, вопрос существенно дешевле можно было решить.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
linkerddd, спец во всём разобравшийся оказался 4-м по счёту в городе, да и то пришлось ещё 2 раза ему носить, т.к. сперва не подключили в спешке кулер, а затем оказалось что и камера после предыдущего спеца не была подклучена. Что поделать, вот такие вот за полярным кругом Асусные "профи".

Сама матрица (фулл ХД) обошлась в 7К и 2,2К за диагностику. Краем уха слышал что на недорогой Dell она стоит около 5 тыщ, так что считаю, что не особо меня на этом обули.

На счёт бонуса идея хорошая, т.к. отзыв я проду задинамил по сроку (прошло больше 60 дней). Может как то и можно ещё оставить, но что то не нашёл пока как это сделать.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
спец во всём разобравшийся оказался 4-м по счёту в городе, да и то пришлось ещё 2 раза ему носить, т.к. сперва не подключили в спешке кулер, а затем оказалось что и камера после предыдущего спеца не была подклучена. Что поделать, вот такие вот за полярным кругом Асусные "профи".
(потягиваясь, мечтательно) Надо в россию переезжать... 60 баксов только за диагностику... Сколько за замену матери интерестно... Баксов 300 наверное...
Ну не все ж такие грамотеи пальцегнусчие как Вы!))
Можно подумать, вы способны ом от транзистора отличить... А мать в буке перекрутить - дело 15 минут...
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
Сколько за замену матери интерестно... Баксов 300 наверное...

Неее, за замену 3-й по счёту делец ничего не спросил, т.к. не смог разобраться почему экран мерцал. Хотя , может он камеру поэтому и не воткнул.

Можно подумать, вы способны ом от транзистора отличить... А мать в буке перекрутить - дело 15 минут...

Ага, сифон от дебильстера тоже не могу. Мне ваще думать нечем, я ж ведь отмороженный наглухо, из 51-го региона!))
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
я ж ведь отмороженный наглухо, из 51-го региона!))
Не похоже... Очень живенько отвечаете.
Но к форумному сообществу у вас подход не правильный. Будьте умней, прекратите огрызаться. Люди и здесь все разные.
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
linkerddd, да я бы и сам рад, охинею всякую не постить, да только вот лезут ведь остряки да умники фсякие. Мол, я- рубаха парень, усё знаю, усё могу, а ты - лошара туземская))
 
amigo51rus

amigo51rus

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
315
Баллы
103
Местоположение
Murmansk
[attachment=p:139462:3b9c3fadeea3]

Хоть бы вякнул что нибудь , что получил.
 

Вложения

  • 3b9c3fadeea3.jpg
    3b9c3fadeea3.jpg
    42.4 КБ · Просмотры: 14
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую. Простите, что немного не по теме. Если прод отправил посылку. а она не дошла, то я имею право на полный возврат (включая стоимость лота+стоимость упаковки и доставки) или по закону прод мне может вернуть только стоимость лота, а деньги за упаковку и доставку не возвращать?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live