• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
J

JANIINA

Guest
Дорогой, bigfrog, романтизм- это состояние души. И человек сам всегда выбирает. В нем, как в батарейке плюс и минус, а вместе это источник энергии Я родилась под знаком стрельца, а стрелец всех ближе к богу и это- сильный огненный знак не надо его раздувать, а то пожар будет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Стрелец в жару, сыр в мышеловке, романтизм в душе.
Всё на местах. Всё готово, пора начинать.
Режиссёр- мотор
 
J

JANIINA

Guest
Ничего ты LANDRE не снимешь. Больше ничего не скажу, а то язык так и чешется. А ты, наверное, скорпион?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Дорогой, bigfrog, романтизм- это состояние души.
Я где-то утверждал обратное?
Я родилась под знаком стрельца, а стрелец всех ближе к богу
Я извиняюсь, а с чего это стрелец ближе всех к богу? Он об этом мне ничего Первый раз об этом слышу. С не меньшим успехом можно говорить, что Водолей всех ближе.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Больше ничего не скажу, а то язык так и чешется.
Не стоит сдерживать себя, не нужно копить внутри отрицательные эмоции - плохо это для душевного равновесия.
Да и landre скорее обидится на то, что вы промолчите, чем на то, что что-то скажете. :)
А ты, наверное, скорпион?
Он - сын турецкоподданого, разве нет? :rolleyes:
 
J

JANIINA

Guest
Наверное, bigfrog , Вы незнакомы с астрологией, а я когда то ей увлекалась. А ближе всего это правда, Рождество в декабре ведь. А Водолей- знак России.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Наверное, bigfrog , Вы незнакомы с астрологией, а я когда то ей увлекалась.
Ну так и я когда-то подрабатывал составлением гороскопов. И скромно замечу, что был в этом деле не последний человек.
Посему и спрашивают, почему не водолей ближе? А если еще в корень посмотреть - то Козерог ближе всего, сам сын божий под ним родился.

А насчет того, что водолей знак России - кто это сказал и с чего? Самая очевидная связь с Водолеем - это умение разбавить водой все от спирта до финансового отчета, ну и любовь к переливанию из пустого в порожнее. Шучу. На самом деле ближе всего к Водолею потому, что есть уникальнгое умение превращать в воздух все от идей до миллиардов.
И при необходимости можно доказать связь с любым знаком вплоть до змееносца.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
bigfrog вы живёте по Петровскому календарю, а по старому стилю 24 декабря, так у нас здесь и празднуют. И по старому я и буду Змееносец!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
вы живёте по Петровскому календарю, а по старому стилю 24 декабря,
Я извиняюсь, но звездам наплевать на то, какое число сегодня у группы каких-то мелких существ. Можно сколько угодно переставлять даты, звезды от этого ни на градус не сдвинутся. И кто под какой родился, тот под ней и будет жить, считать это по Юлианскому, китайскому, лунному или любому другому.
Звезды выше всего этого, много выше.
JANIINA, вы точно увлекались астрологией? Или просто разводите? :mellow:
 
J

JANIINA

Guest
bigfrog Вот я в вашем ответе ничего не увидела, кроме амбиций. 24 декабря никуда вам не деться, в астрологии самая важная дата и отрицать это просто глупо.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
самая важная дата и отрицать это просто глупо.

А по Китайскому календарю? Все-таки цивилизация значительно более старая (мы еще на деревьях бананы лопали, а они уже порох изобретали :) ). Или по мусульманскому?
Пишите бред и, что самое главное, еще и умное лицо пытаетесь выполнить. Я бы посоветовал Скворцова-Степанова или Канатчикову дачу. Принимать круглосуточно года три :D:D:D
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
24 декабря никуда вам не деться
Я и не собирался никуда деваться 24 декабря, я собирался начать пить.
24 декабря никуда вам не деться, в астрологии самая важная дата и отрицать это просто глупо.
Странно, что сами астрологи об этом не знают, и считают самой важной день весеннего равноденствия. Придурки, сообщу им об этом при случае.
Вот ведь никогда не доверял этим астрологам, и вы объяснили, почему этого не следует делать.
 
J

JANIINA

Guest
bigfrod Ну ладно, я не хочу бороться с ветряными мельницами- мне сейчас не до этого. А вот интересно бы услышать Ваше мнение по поводу сегодняшнего дня- сегодня гибридное солнечное затмение, ключевое слово- гибридное.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ключевое слово- гибридное.
в вашей стране это не канает, как и у меня например , я не у Черного моря, там наблюдают.
Я лично болт положил , на все это гибридное затмение
вот Голос разума :beer: , какое нахрен гибридное, всегда были просто затмение, а теперь вот гибридное.
 
Live



Вверх
Live