• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
хочу в Таллинн, сил нет...
 
J

JANIINA

Guest
Так что, больше не было желающих получить 100 бесплатных акций? Мне пишут, что уже 20 тыр девидентов накапало .А про фирму даже сам В.В. в телевизоре говорил, сама слышыла.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :rulez-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile: :gigi-smile:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Писал я в самом начале темы, так отнекивались....
Беда только в том, что ваша хитропопость белыми нитками шита.
Ведь думали же, надеялись в глубине души, вот расскажу всем,потом найду простачков, запишу их как друзей, и накапает деньжищ , виртуальных .
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Жириновский нормальный мужик- уважаю, но его тоже, ну все понимают. Может и в морду дать, если надо. Один человек- не проблема- всегда. У вех царей всегда были свои шуты, которые по- сути, были советниками. Но электорат этого не понимает, зачастую у них больше срабатывает эффект толпы. BUSINA прав, ВВП и речь шла об Азиатском союзе.
 
J

JANIINA

Guest
IMGP0030MM.jpg Посмотреть вложение 84584 IMGP0032.JPG
хочу в Таллинн, сил нет...
 

Вложения

  • IMGP0043MM.jpg
    IMGP0043MM.jpg
    243.2 КБ · Просмотры: 24
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Фу-у... не хочу ни в такой Тааллиинн, ни барельефы эти видеть...
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
JANIINA, простите за дремучесть, а вот на фото изображены дамы: черный низ, красный верх.. они этим что олицетворяют то?
И у Ельцина на барельефе ниже подбородка.. не пойму, что там такое, а-ля кубик из фильма "Восставшие из ада"?.. Ну правда, очень похоже.. по крайней мере у меня такие ассоциации сложились..
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
ну барельеф, ну и что? От этого город не стал хуже, и друзей у меня там не убавилось.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
они этим что олицетворяют то?
Зазывалы в кафе под названием "КГБ" (рядом, за спиной).
Вот так, в общем, "Название нам это с 40-го года очень не нравится, но в бизнесе мы его с удовольствием используем..."
Вы представляете себе на улице (своего родного города) кафе "Освенцим", например?.. А у них тут одновременно и бизнес, и полит-корректность, и ненависть к "русским оккупантам", "три-в-одном", так сказать...

От этого город не стал хуже
Не о том речь... Кстати, он и на оригинал-то не сильно похож. Уже весь "эстонский" какой-то... ))
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Зазывалы в кафе под названием "КГБ"
ааааа.. спасибо за разъяснение.. а красные накидушки - это типа прикида палача? забавно... и одновременно грустно как-то...
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Не надо искать глубинного смысла, там где его нет. Вывеска с броским названием, рассчитанное на западных туристов. Сравнение с Освенцимом мне кажется некорректным. Посмотрите сколько кабаков с таким названием в России. И ничего, живем пока. Хотя можно уподобиться старцам-маразматикам из КПСС и написать гневное письмо и вывеску, вероятно, снимут.
 
J

JANIINA

Guest
Барельеф- автор известный скульптор, Эрнст Неизвастный и я не знаю, что точно он хотел донести потомкам. Наина приезжала на открытие. Может я просто не удачно сняла, ведь было снизу- в верх. Здесь я с Вами полностью согласна ,мне тоже нос кажется, другой был. Но исскуство, оно бывает и в искажении.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Барельеф- автор известный скульптор, Эрнст Неизвастный
[
ну явно схалтурил этот эрнст, ничего общего с Борисом.. дешевая халтурка, эрнст , одним словом :russian:
 
J

JANIINA

Guest
Ну я то чем виновата ? Хотела донести до вас, что никто не забыт и ничто не забыто! И показать осенний Таллинн.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
J

JANIINA

Guest
А вот сыр из мышелов IMGP0001.JPG ки
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live



Вверх
Live