• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловках бывает ?

J

JANIINA

Guest
TROIKA Просто затмение и ежу понятно, но вот же написано гибридное и мне= не понятно/ А тут знатоки- астрологи ,вот вопрос и обращён к ним. А с болтами поосторожнее, а то может ещё пригодятся.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
но вот же написано гибридное и мне= не понятно
гибридное - т.к. и полное и кольцеобразное. Цитата из интернета: Солнечные затмения случаются, когда Луна и Солнце оказываются на одной линии, и на земную поверхность падает тень от спутника. При полном затмении Луна полностью скрывает солнечный диск для взгляда людей, а при кольцеобразном не полностью, так что вокруг лунного диска видна солнечная «кайма».
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ой, не туда
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А вот интересно бы услышать Ваше мнение по поводу сегодняшнего дня- сегодня гибридное солнечное затмение,
JANIINA, каюсь, я физику гибридных могу расписать легко среди ночи, а вот его особенности с точки зрения астрологии - не понимаю.
А вообще к сожалению посмотреть не смог, но изо всех сил старался не препятствовать. Пусть другие смотрят. :)
 
J

JANIINA

Guest
В моей мышеловке хоть деньги показывают, и они вертуально растут, а у вас тут подгядывание за другими, да болты. Фу ,гадость какая!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
<object><embed width="640" height="368" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/promoovideo/61311" type="application/x-shockwave-flash"/></object>
 
J

JANIINA

Guest
A мне подкинули 10 000 Банка Ада. Наверное, опять LANDRE шутит.
 
J

JANIINA

Guest
Пропало из почтового ящика письмо с регистрацией. Всё, плакали мои вертуальные тыщи! Кто украл 35тыр?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Одно из двух.
Или buzina, или landre. С одной стороны landre пристально за вами следит.
С другой стороны в любом детективе доказывается, что главный подозреваемый невиновен.
Хотя может он на это и рассчитывает...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Пропало из почтового ящика письмо с регистрацией.
Не, я не брал.
Наверняка другой подозреваемый
Вот , почитайте например
муки ожидания и заглядывание в почтовым ящики и в темноте засунув руку туда рыская по отполированным стенкам заветный квиточик , в надежде , что авось он прилип к стеночке , и шаришь , шаришь там по углам , чуть ли не в кровь сбивая пальцы , а его там нет и Представьте себе состояние больного человека, что Вы не получили допинг и настроение
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
J

JANIINA

Guest
Весь сыр сьели, крысы! А на что я теперь буду медитировать и мечтать об акциях? В. В. сказал нолдингу- быть. А я как же я без акций? Я уже таких планов настроила!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ничего, JANIINA, мы их всех выведем на чистую воду! Оба отметились. Определенно на одном из них горит шапка.

Думаю, что это - landre, у него и шапка есть и дым при внимательном рассмотрении присутствует.
А вот у buzina - ни дыма, ни шапки.
 
J

JANIINA

Guest
Он всё время пасёт мой аккаут. Я уже всё сменила, но всё равно пасёт. И Tеперь мне некупить брюлики за смешные деньги, всё из под носа уводит. А дорого я не покупаю, весь интерес отыскать чего нибудь такое- этакое совсем за смешные деньги, в этом свой кайф. Но эти дни- мне не везло. Зато сегодня получила великолепный гранатовый браслет, викторианский. Дошел дней за10 из Америки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
И вообще на лицо обратите внимание. Типичный жулик. Такой может обещать жениться, но либо не женится, либо со свадьбы сбежит.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Кстати, а может это Vega2? Посмотрите, как она внимательно смотрит, того и гляди шею свернет.
И подозрения на нее до сих пор не падали - верный признак..
Я не трус, но браслет на всякий случай не показывал бы.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
при внимательном рассмотрении присутствует.
а при внимательном и у Вас кепочка 8)

Добавлено спустя 1 мин.
О! покажете? обожаю гранаты
хи так она ссылки не умет вставлять :gigi-smile:

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
так точно 400 способов знал безболезненного отъема :rulez-smile:
 
Live



Вверх
Live