• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПР. С1 октября 2012 года изменились тарифы на межународные почтовые отправления.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Внимание! С 1 октября 2012 года изменились тарифы на межународные почтовые отправления.

 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
прокомментируйте тогда - насколько изменилось?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылки сильно подорожали. В США до 20 кг - 5600 руб. ($190 USD)
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
сегодня влетел, было влом посмотреть, налика не хватило, приглось срочно бежать в банкомат! мелкий заказной пакет 120г (наземка) - 210 р , афигеть прайс!
 
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
Продавцы пишут письма, что уже отосланные 4 дня назад посылки потерялись, а товара на замену якобы нет, и не против ли я согласиться на возврат денег, я соглашаюсь. Вес посылки 200грамм, цена $19, продавец возвращает деньги, и просит 5 звёзд, любезен как никогда) Я ищу другой такойже товар, и с ужасом вижу, что цена отправки выросла с Free до $100!
Вот вам и повышение цен!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
malay, и какое это имеет отношение к повышение цен ПР????

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
buzina, какая у вас свежая информация! мы уже тут пару дней обсуждаем, с подключением вас :D
/topic/19627-отправка-из-россии/...

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Shurik88, если уж пошла такая пьянка, как долго у вас идут мелкие пакеты "наземным", не разу не отправлял, только "авиа"

немного разрядим обстановку
reklama-prikol-pocta-1.jpg
 
malay

malay

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
samara
xazergus, от них к нам тоже наверное тарифы выросли. Вы ради интереса пройдитесь поиском по китайской электронной мелочи, уже у одной трети продавцов неодекватно увеличились цены, это тоже должно о чемто говорить?!
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
malay, то что пр подняла цены на отправку, не означает что почта китая сделала тоже самое.
Посмотрел свой watch лист, не заметил поднятие цен на электронику из китая.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня, как продавца из РФ, больше всего волнует вопрос, почему Почта России дорожает, и уже не первый год, а почтовые ведомства стран СНГ и стран Балтии - НЕ дорожают на этом фоне? Это вопрос конкуренции между селлерами из стран бывшего СССР. Получается, что наша ПР постоянно "подставляет" селлеров из РФ? :unsure: Гнать такую почту надо из РФ. Жуть как почтовые чиновники афуели, ..баные сцуки :(
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
will, ага, посмотрел, мелкий пакет весом 170г выйдет 49гривны=186руб, у нас же будет стоить ~237руб
однако не понятно рассчет в калькуляторе видется при отправке марками или оплатой наличкой. У нас ведь можно марками оплатить, тогда будет ~201руб, правда все равно дороже. http://services.ukrp...ostalMails.aspx хотя написано "в т.ч. ПДВ: 8,23 грн.", видимо оплата наличкой, если еще и марками платить, то видимо на 8,23грн. дешевле будет! 155руб, халява... :)
00482c63a43eb2f392a562280b27131d.png
 
S

Safe

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гнать такую почту надо из РФ. Жуть как почтовые чиновники афуели, ..баные сцуки
Все как обычно в России. Работать не хочу, ничего улучшать не буду! Но с пипла бабосы соберу!
 
S

Shurik88

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
21
Местоположение
Россия
если уж пошла такая пьянка, как долго у вас идут мелкие пакеты "наземным", не разу не отправлял, только "авиа"

по европе отправляю, разница обычно до недели, ну и конечно предупреждаю покупашек, что могут быть задержки! один раз дам оператор в США наземкой отправила, я просто не проконтролировал, благо покупатель норм оказался и получил пакет через 55 дней)))
 
kipariss

kipariss

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
USSR
почему Почта России дорожает, и уже не первый год
пока у власти патриарх всея нефти (С) нам не видать ни нормальных цен на все что угодно, ни нормального уровня жизни... там на верхах выгодно слыть страной ниже третьего мира....

P.S. противно...пойду чумуданы собирать и валить отсюда, как зебра галопом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live