• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Похвалите/поругайте такой регистратор

Kauan

Kauan

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
114
Баллы
111
Местоположение
Калининрад
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
регистратор как регистратор ни сказать что полное буэ... в упор думаю черты лица разглядите. Если для себя берете, то брать нонейм аппарат не имеет смысла. Сейчас те кто не ленится только лепят эти 1080p на свою продукцию, а в реале в этих 1080 пикселях даже лица с 10 метров разглядеть невозможно. Почему не хотите брать бренд который себя хоть как то зарекомендовал на форуме?

Добавлено спустя 30 сек.
Стоит ли его покупать?
Для продажи да, для себя нет.
 
Kauan

Kauan

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
114
Баллы
111
Местоположение
Калининрад
Это я так понимаю этот K6000 регистратор. Почитав соседнюю ветку про регистратор такой вроде как пишут что за свои деньги ничего.

А что еще можно выбрать до 50 долларов? Можете что-то посоветовать?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
хотите брать бренд который себя хоть как то зарекомендовал на форуме?
Кетайский бренд? Вы шутите, типа?
Все китайские регистраторы давно делятся только на два вида - HD и обычные. Обычные - это те, у которых 0.3мп сенсор. ИМХО, HD - для редких ситуаций на дороге и бросания понтов. Себе поставил дешевенький регистратор за 25 баксов с али. Для того, для чего предназначен регистратор - разборов полетов в случае ДТП, его хватит(надеюсь, никогда не понадобится).
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
незнаю как по мне фейк. Мне скидывали видео со встречного авто которое в аварии не участвовало ехало за метров 80 до места проишествия. Если честно картинка была настолько ужасной! Все плавало, цветопередача была непонятной, неровности дороги переходили в помехи на картинки которые словами описать трудно. Корпус был аналогичной конструкции, а вот надписей не припомню.
На тестдрайв так сказать брал у местного барыги Q2 Q4 F900LHD. Картинка понравилась у всех моделей, НО ночью все не испытывал... В итоге долго долго думал и до сих пор думаю, что себе заказать..... склоняюсь к 900му, т.к. соотношение цена/качество думаю выигрывает.
Все таки для себя берете, чуток раскошельтесь... Если 900 надумайте брать то покурите форум что бы отличить оригинал от подделки.

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Кетайский бренд? Вы шутите, типа?
что вы понимаете под словом бренд? Мб у нас просто разные понятия?
Для меня брендом является любой производитель который хорошо себя зарекомендовал, хоть он Китайский, хоть Израильский, хоть Индийский. У меня нет предрассудков.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
случае ДТП, его хватит
не факт, ДТП может случится не только с вашей машиной. В аварии которой участвовала наша машина видеозапись никак не помогла, ни инспектора ни мы сами однозначно не смогли определить(точнее мы то знали виновника, но по записи это было недоказуемо)
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Регистратор в машине- для разбора на случай дтп. Все! На кой вам записи чужих дтп- на ютуб выкладывать? Только не надо рассказывать, что увидев дтп за "80 метров", вы остановитесь и будете ждать гаи :)
 
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Регистратор в машине- для разбора на случай дтп. Все! На кой вам записи чужих дтп- на ютуб выкладывать? Только не надо рассказывать, что увидев дтп за "80 метров", вы остановитесь и будете ждать гаи :)
Поверьте если потребуется подожду. Приходилось и тушить чужие машины и делать перевязки до приезда, а многие остановившись достают телефоны и начинают снимать, но никак не помогают...
Просто надо понимать, что на месте пострадавших может оказаться каждый из нас.
От того что я потеряю лишний час времени я не стану беднее или богаче.... говорят искреннее спасибо убережет от 1000 несчастий.

А по поводу видео на Ютуб, я только за т.к. может увидев видео многие остепенеют и не будут давить тапком в пол....

ну каждому свое, все равно никто не узнает, что в вашей машине есть регистратор т.к. вы не собираетесь останавливаться.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Слишком много высокопарного, мало связанного с реальностью текста. ИМХО, дальнейший спор бессмыслен. Очевидно, там, где вы ездите, дороги пустые, бензин бесплатный, а в магазинах - постоянные 100% скидки на все товары.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live