• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка с Италии

Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылка с Италии

Господа, на форуме неоднократно встречаются вопросы по времени нахождения в пути посылок из США,Китая, Гонк-Конга, Англии и тд.

А у меня вот посылка с 25 января идет из Италии. Должна быть большая коробочка или пакет огромный. Конечно, 25 дней не так много, скажем, для США, но это Европа из которой все доходит недели за 2.

Знаю, что у итальянцев очень жесткая таможня.

Кто покупал в Италии, может подскажете как у вас было со сроками. Хорошая одежонка идет, жалко, если пропадет.
 
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Заказывал CD диск один в ноябре,другой был выслан повторно в начале января.Ничего не пришло.Трэкинг номера не было.
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в январе как давно?
 
V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Quaestor


Заказывал обувь неоднократно, из Италии и кое-какую одежду, все пришло, отправляли Poste Raccomandata с трек-номером.

25 дней конечно многовато, но вот вам пример 27 отправили посылку из Англии, только вчера на импорте появилось, хрен поймешь, что у них сейчас на почте происходит.
 
V

vaho83

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Красногорск
Quaestor

Где-то 7 января.
 
T

trail

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
53
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
У меня 13.01.2010 отослана из Италии, 15.01.2010 состоялся экспорт из Рима, 01.02.2010 - импорт в России, на сегодня еще лежит на таможенной срртировке, пройдя таможню 03.02.2010 и никуда не двигается:shock:
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
пройдя таможню 03.02.2010 и никуда не двигается:shock:
я бы на вашем месте позвонил в почту раши и узнал где посылка...
хотя может просто она уже на сортировке в вашем городе, а ее тупо не отмечают...
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
T

trail

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
53
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
пройдя таможню 03.02.2010 и никуда не двигается:shock:
я бы на вашем месте позвонил в почту раши и узнал где посылка...
хотя может просто она уже на сортировке в вашем городе, а ее тупо не отмечают...

Звонил неоднократно - говорят, на таможенной сортировке, обратно с таможни к ним не поступала.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
может подскажете как у вас было со сроками.

В мой адрес обыла тправлена 05 сего месяца. Сегодня получил. В Корее торчала ровно неделю. Доставка ЮПС.
что то долго... мне UPS за 4 дня календарных стабильно приходит, даже если на выходные попадает
 
barbos58

barbos58

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
ЯПОНОМОРЬЕ
что то долго... мне UPS за 4 дня календарных стабильно приходит, даже если на выходные попадает

Что же-завидую. Ну у меня почему-то не первый раз в Инчоне тормозятся. Фиг их знает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live