• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка лежала рядом с почтовым ящиком

Ino

Ino

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
139
Баллы
411
Это просто работник почты пофигист какой-то. Или головой не думал или лень было таскать посылку. Нужно выяснить кто разносил почту в этот день, пойти к начальнику почты и спросить "это нормально?" Если скажет, что нет, пусть принимает меры.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
хотелось бы в почт. ящике найти уведомление ... сходить на почту и по этому уведомлению забрать посылочку !!! Целой и невредимой :Rose:
Так а какого размера посылка?
может это обычный мелкий пакетик, который и надо в ящик бросать?
 
N

nyanyanya

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обычный пакет (бандеролька?), который не влез в почтовый ящик?
ага, игра для плейстейшна размером с двд-бокс :Rose:
но лучше б почтальон в ящик положил извещение, а не игру :oops:
 
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бывает такое :Rose: Моя зарядка от айфона которую я купил не влезла в ящик.Ее отнесли обратно на почту а оттуда прислали бумажку на бланке извещения Посылка не лезет забирайте теперь сами :oops: Приорити Энвелоп тоже не полезла..Влепили штраф..Короче тут надо дружить с почтой и такого не будет..
А вот то что оставили рядом с ящиком - это конечно вообще гадство..
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Likeminds

Likeminds

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу вроде как за то что не получил и она на почте валялась.Я незнаю как это называется когда повторное извещение 16 рублей вроде.Спорить не стал,будет тока хуже
 
N

nyanyanya

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
может это обычный мелкий пакетик, который и надо в ящик бросать?
мне даже на малюсенькие пакетики с пленками на кпк из гонконга приходило извещение :Rose:
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
To All.
Почта - это одно из важнейших звеньев в нашем бизнесе, поэтому почту нужно "делать" под себя. Как это сделать - рекомендую книгу "Психология конфликта", автора не помню. Конфликт, это не только плохо, но и хорошо. :Rose:
Детально описать в посте или топике невозможно, проще прочесть книгу, тогда вы будете знать как поступить при выходе ситуации из запланированного течения конфликта.
В двух словах - можно провести конфликт так, что не будут повышены голоса, даже ваш опонент не будет испытывать к вам неприязни. При этом я, например начинал со слов: "Добрый день. У меня есть претензия к вашему почтовому отделению, с кем я могу ее обсудить?"
Сейчас мне звонят с почты и спрашивают, МПО письмо бросать в ящик или Вы сами зайдете и заберете, о любых пакетах не может быть и речи, звонок или квитанция. Обошлось без шоколада. Всегда любезны и учтивы.

З.Ы. Мораль, сколько бы вы много не знали, всегда есть чему учиться.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Еще вариант раз в пол года писать на почте заявление о том, что корреспонденцию, газеты, буду забирать сам из почтового отделения. Платишь 12 р. и заходишь раз в неделю-две сам в ОС. Отправление ждет тебя в тепле и уюте под охраной. Сам так делаю, так как вандалы чистят ящики.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Еще вариант раз в пол года писать на почте заявление о том, что корреспонденцию, газеты, буду забирать сам из почтового отделения.
В позапрошлом году, как только дорвался до eBay, - завёл себе ящик на почте. Очень удобно. Ну и с самой Почтой "зашоколадился" :Rose: .
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вариант конечно, но за а/я нужно платить. К тому же на а/я не все отправляют.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Smail
У нас - это сущие копейки:Rose:.
А отправляют не на а/я, на мой домашний адрес. Тётенька-почтальон мне аккуратненькие бумажечки вкладывает в ящичек по приходу посылок. А я уже захожу на почту время от времени и интересуюсь:oops:.
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тогда вам проще. :Rose:
 
N

nyanyanya

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Smail
а заявление нужно написать дома или же есть готовые бланки завялений на почте? :Rose:
собираюсь в понедельник поговорить со своей почтой - до этого она меня очень радовала :oops:
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я писал на почте, на имя начальника ОС, в свободной форме. Можно написать дома, оставить в правом верхнем углу место для реквизитов начальника и все.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Smail
а заявление нужно написать дома или же есть готовые бланки завялений на почте? :Rose:
собираюсь в понедельник поговорить со своей почтой - до этого она меня очень радовала :oops:

то же планирую такое заявление написать ...
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хех... мне обычно кидают бумажки... Но позвчера с ДеалЭкстрим пришел пакет.. так почта мне позвонила и сказала что в ящик не влезет - придите пожалуйста..
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хех... мне обычно кидают бумажки... Но позвчера с ДеалЭкстрим пришел пакет.. так почта мне позвонила и сказала что в ящик не влезет - придите пожалуйста..

мечта ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live