• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Постоянно ограничивают аккаунты

H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Зарегистррироал аккаунт ebay, paypal. К пайалу привязал виртуальную карту вебмани, всё нормально прикрепилось, подтвердил емэил. Хочу совершить покупку, появляется ошибка и аккаунт пайпала ограничивают, просят скан документа и счёта.
Я уже пробовал ip менять, всё чистить в браузере, аккаунт на другие данные регистрировал, новую карту привязывал. И мне каждый раз аккаунт ограничивают. Мне всего одну покупку нужно сделать сегодня, а не ждать пока они проверят данные.
Почему постоянно ограничивают? Это не из-за виртуальной карты может быть?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это не из-за виртуальной карты может быть?
У Вас до этого опыт покупок ведь был (знаю, был, ещё в том году). То есть был аккаунт, куда он делся то ? Хотя "постоянно ограничивают аккаунты" - это уже ответ на Ваш вопрос, ограничивают потому что не нужно десяток аккаунтов делать. Сколько вы их наклепали то? Винду переустановите/заходите с другого компа - это как минимум, а того что сделали Вы - маловато.
https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...раничения-сч/page__view__findpost__p__2009720 - ответ и ссылки в этом посте.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Когда зимой проводилась акция с купонами, я зарегистрировал около 10 аккаунтов и всё нормально оплачивалось купонами. А сейчас я хочу купить один товар, как только нажимаю кнопку "подтвердить и оплатить", сразу же аккаунт ограничивается.
Я полность чищу всё в браузере, кэш, куки, вобще всё. И ip динамический.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А деньги на карту положить пробовали?.. :unknown:
Или, до сих пор рассчитываетесь теми купонами?.. )))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
куки и айпи, это цветочки, а ягодки в самом акке, 10 акков на одно имя это подозрительно с точки зрения палки.
 
H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Карту пополнил как надо, даже с запасом. Те аккаунты которые я зимой регистрировал все были на фейковые данные и адреса, а при заказе я реальный адрес указывал. И все их одним пайпалом подтверждал, и ничего не блокировали. А тут хочу реально купить и меня блокируют, причём после регистрации всё нормально, а как хочу подтвердить платёж, тут же ограничивают.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
зарегистрировал около 10 аккаунтов
А теперь спрашиваете, почему Вас сразу ловят? Да Вам теперь всё менять надо для нового аккаунта - имя-фамилию, комп, адрес, и прочее. И даже если сделаете акк. с новыми данными и добавите старый(свой) адрес в него- сразу и этот в бан улетит. Адреса в палке же все остаются, на которые Вы заказывали. Вот и получается - с десяти явно липовых акков(сделанных ради купонов и далее неактивных) - на один адрес посылки ушли. Адрес улетел в бан. И всё что с ним связано тоже - комп, имя-фамилия, и прочее.
Стоило оно тех купонов ? Теперь на Авито будете покупать...
 
H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Есть возможность по другому написать имя, улицу, город и новую виртуальную карту сделать. Если так зарегистрироваться всё равно спалят?
Какое ограничение на сумму покупки у новых аккаунтов? я пытался купить на 12т примерно.
 
K

koksokola

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
товарищи, не несите пожалуйста чушь про смену компа, места жительства, фио и прочей чухни.
из браузера максимум можно узнать следующее: айпи, какая ось, какой браузер и по мелочи: язык системы, разрешение экрана, часовой пояс...

там всего лишь нужно было сделать чуть по другому, чтобы не палиться сильно, а ты на мелочи погорел. некоторые и по 400-600 покупок делали - это насколько мне известно, может и больше. короче говоря, если не умеешь заметать следы, то и нечего было туда лезть. адрес твой навсегда остался в палке и в ибээ в черном списке :twisted:
 
H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
там всего лишь нужно было сделать чуть по другому, чтобы не палиться сильно, а ты на мелочи погорел. некоторые и по 400-600 покупок делали - это насколько мне известно, может и больше. короче говоря, если не умеешь заметать следы, то и нечего было туда лезть.
И как нужно было сделать? Можешь тут или в личку написать?

На почту приходит комментарий из за чего ограничен "Мы обратили внимание на необычные действия по кредитной карте, привязанной к вашему счету PayPal "
Может это потому что я пытаюсь на сумму больше 300$ с нового аккаунта купить?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вполне возможно, что так. Покупки на большие суммы с нулевых акков Палку всегда напрягают.
 
H

Hybrid

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Всё таки дело наверно было в сумме покупки. Добавил новую карту в старый аккаунт пайпала с которого подтверждал покупки купонами, и нормально оплатил. :)
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Всё таки дело наверно было в сумме покупки. Добавил новую карту в старый аккаунт пайпала с которого подтверждал покупки купонами, и нормально оплатил. :)

Так значит у тебя не лимит счета был, то есть счет пайпал не заблокирован был, а просто установили лимит на транзакции
 
Live

Similar threads




Вверх
Live