• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Посредники которые работают...

oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 317
Баллы
488
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
Всем добра ! Подскажите пжл. гуру и знающие... интересует доставка из Японии и Америки товаров рыболовной тематики.Выкуп за редким исключением( не аукционы).Доставка РФ,РБ в пределах лимита.Оплата PayPal ,карта EU. К кому "постучаться" за помощью? ...
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
372
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Всем добра ! Подскажите пжл. гуру и знающие... интересует доставка из Японии и Америки товаров рыболовной тематики.Выкуп за редким исключением( не аукционы).Доставка РФ,РБ в пределах лимита.Оплата PayPal ,карта EU. К кому "постучаться" за помощью? ...
Если с eBay - нет проблем, доставка идет через соседние страны , там растаможка и доставка к нам, до 1 месяца обычно. Если интересно - обращайтесь.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
Если с eBay - нет проблем, доставка идет через соседние страны , там растаможка и доставка к нам, до 1 месяца обычно. Если интересно - обращайтесь.
Не ebay....я бы обозначил,что 70% Япония,30% Америки и др.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
372
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
Не ebay....я бы обозначил,что 70% Япония,30% Америки и др.
Поищите, должны быть посредники на форуме. Мне, кроме ebay, другие магазины неинтересно особо. С ebay могу, доставка через соседнюю страну.
 
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
Z

zzee

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
304
Местоположение
Москва
Поищите, должны быть посредники на форуме. Мне, кроме ebay, другие магазины неинтересно особо. С ebay могу, доставка через соседнюю страну.
Приветствую, мне на ebay нужна деталь. В л/с форум не даёт написать.
 
jura2000

jura2000

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
372
Баллы
473
Местоположение
Барнаул
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
114
Баллы
1 013
Местоположение
New York, USA
Всем добра ! Подскажите пжл. гуру и знающие... интересует доставка из Японии и Америки товаров рыболовной тематики.Выкуп за редким исключением( не аукционы).Доставка РФ,РБ в пределах лимита.Оплата PayPal ,карта EU. К кому "постучаться" за помощью? ...
Amintergroup
Зайдите в нашу тему.
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 317
Баллы
488
добрый день подскажите хорошего поредника из сша в польшу , рф , рб. занимаемся покупкой вещей на сейлах , кто-то подскажет ребят?
В Польше будет растаможка. Лучше тогда уже напрямую ищите
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
114
Баллы
1 013
Местоположение
New York, USA
добрый день подскажите хорошего поредника из сша в польшу , рф , рб. занимаемся покупкой вещей на сейлах , кто-то подскажет ребят?
Добрый. Мы отправляем в Россию. В Польшу и РБ не отправляем.
 
М

моst

Новичок
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
9
Баллы
1
Местоположение
беларусь
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
а посредники которые могут принять перевод на paypal. а потом отправить на крипту, вообще остались?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
а посредники которые могут принять перевод на paypal. а потом отправить на крипту, вообще остались?
Обращайтесь, могу помочь именно по этой теме - приму на европейский PayPal выведу в биткойны.
На форуме бываю по вечерам с компа.
Если нужно срочно спросить, то велком в телеграм:
@Sensey_Nick
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
а посредники которые могут принять перевод на paypal. а потом отправить на крипту, вообще остались?

Да их всегда было много. Сейчас стало только больше. Я вот к примеру обязательно смотрю на природу происхождения денег. Если её отказываются показывать - помочь не смогу.
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
114
Баллы
1 013
Местоположение
New York, USA
а посредники которые могут принять перевод на paypal. а потом отправить на крипту, вообще остались?
Это зависит от того, откуда и за что ваши деньги, какие суммы и т.д. Обращайтесь, если деньги чистые.
 
Live



Вверх
Live