• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте интернет-карточку укр. банка, кроме Привата

SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пользуюсь:
ВизойВиртуал от УкрСоцБанка

Открывал в у.е.,что мне кажеться наиболее логичным решением,для работы с американским беем.Карта совершенно бесплатна(может есть процент при снятии налички,не уверен) и работает без каких либо проблем.

Из достоинств:
--Кассы работают до 20 и в воскресение до 16. При этом практически без очередей,пополнял порядка десяти раз,максимум два человека передо мною.
После долгого общения с Приватом это просто волшебство какое-то!! :)
--CVV2 код,можно оставить либо сразу отключить его проверку.
--Доступная (в сравнении с тем же Универсалом), всегда поддержка.Знающая зачем Пейпел заморозил 2 бакса,разницу между снятыми и замороженными средствами на счету и т.п.-приятно удивили.
--адекватный телефонный банкинг,за 50 центов в месяц.
(Знакомый которому я пополнял Приватовскую карту жаловался что их тел.банкинг не всегда работал.)

Из недостатков:
--относительно мало отделений.
--для карты не доступен инет банкинг.(хотя имея смс со снятой сумой и остатком на счету+пейпел,необходимости в нем не испытывал)
--карту не могут пополнять третьи лица :D
(Это для меня максимально не приятно,конечно)
-карта существует только "на бумаге" соответственно с банкоматами и терминалами не работает за рубеж не возьмешь... Но она не для этого и создана.

В целом карту и банк рекомендую,главные + и - относительно Привата/Аваля я выделил.Надеюсь кому-то пригодиться,если что спрашивайте! :D
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Пользуюсь:
ВизойВиртуал от УкрСоцБанка

Из достоинств:
--Кассы работают до 20 и в воскресение до 16. При этом практически без очередей,пополнял порядка десяти раз,максимум два человека передо мною.
После долгого общения с Приватом это просто волшебство какое-то!! :)

--CVV2 код,можно оставить либо сразу отключить его проверку.
--Доступная (в сравнении с тем же Универсалом), всегда поддержка.Знающая зачем Пейпел заморозил 2 бакса,разницу между снятыми и замороженными средствами на счету и т.п.-приятно удивили.
--адекватный телефонный банкинг,за 50 центов в месяц.
(Знакомый которому я пополнял Приватовскую карту жаловался что их тел.банкинг не всегда работал.)
....
пройдусь по плюсам в сравнении с тем же приватом исходя из личного опыта:
-- нуууу... с кассами до привата далеко любому банку )) есть дежурные отделения, которые работают с 8 утра до 22 вечера!!! в выходные и праздничные!!! дни
-- CVV2 проблем с ним изначально нет, плюс это или минус - вопрос. Для меня однозначно плюс, т.к. деньги на карте не держу без надобности.
-- проблем с приватовской поддержкой не имел, по разным вопросам приходиться общаться очень часто, в основном по вопросам, с которыми первый раз столкнулся.. был случай пополнял валютную карту, практикантка вместо валюты закинула гривной внесенную сумму, на чек не обратил внимания - после звонка в отделение начальнику проверили видео запись на кассе и в этот же день решили вопрос
-- телефонный банкинг бесплатный. я считаю, что более половины наездов на неадекватный саппорт является причиной неадекватности и неуравновешенности клиентов.

все выше мое имхо, я не сотрудник банка )
 
D

DDH

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
карты ПУМБАа для регистрации селлера подходят?
Вообще не именные карты Visa classic c СVV пройдут?

По логике вещей, если картой можно заплатить на ebay, значит и продавать с нее можно. Или фамилия на карте играет какую-то роль?
 
F

Freiman

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
берутся дети
Вроде писали что подходят. Завтра пойду в пумб делать визу классик unembossed, если что отпишусь.
 
D

DDH

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Может кому нужно будет, карта ПУМБа Visa classic unembossed проходит. Открывается за час-полтора, стоит 20 грн.
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открываю Виза классик от УкрСоцБанка ...

оператор сказала, что для оплаты через интернет - надо сначала взять в банкомате код безопастности (можно несколько сразу взять), а потом при оплате вводить этот номер :crazy:

Или это не для РР?

Кто работает с Виза классик от УкрСоцБанка просветите :
привязал карту к РР и потом при оплате вводишь пароль РР ... ???

что это за коды безопастности, вводимые при каждой оплате? :eek:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
коды безопасности юзаются с их инет-банкингом
 
rubik

rubik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
568
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

minizeter

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Тернополь.UA
пройдусь по плюсам в сравнении с тем же приватом исходя из личного опыта:
-- нуууу... с кассами до привата далеко любому банку )) есть дежурные отделения, которые работают с 8 утра до 22 вечера!!! в выходные и праздничные!!! дни
-- CVV2 проблем с ним изначально нет, плюс это или минус - вопрос. Для меня однозначно плюс, т.к. деньги на карте не держу без надобности.
-- проблем с приватовской поддержкой не имел, по разным вопросам приходиться общаться очень часто, в основном по вопросам, с которыми первый раз столкнулся.. был случай пополнял валютную карту, практикантка вместо валюты закинула гривной внесенную сумму, на чек не обратил внимания - после звонка в отделение начальнику проверили видео запись на кассе и в этот же день решили вопрос
-- телефонный банкинг бесплатный. я считаю, что более половины наездов на неадекватный саппорт является причиной неадекватности и неуравновешенности клиентов.

все выше мое имхо, я не сотрудник банка )

На счет касс согласен - привет-банк лидер.

Проблемы с поддержкой и отношением к обслуживанию особено в регионах есть - иногда пока не начнешь скандалить или угрожать проблемы не решаются.

Телефонный банкинг кстати у Привата, где-то с начала года уже стал платный - 3 грн в месяц(у меня Виза Класик).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live