• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте интернет-карточку укр. банка, кроме Привата

P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Последний раз в отделении был около месяца назад, специально брошурку взял. Там тоже было указано, что банкинг бесплатный.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
А какую карту брать - мне б самую дешёвую. Зачем мне навороченная, если я покупки буду делать только изредка.
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
А почему именно интернет-карту? Оформляйте стандартный Виза классик (в ЕРСТе банке)
Стоимость - 77 грн в год, бесплатный смс банкинг, 0% за снятие налички в их банкоматах, нет неснижаемого остатака.
В принципе неплохая альтернатива, еще посмотрите на дебетовую карту Виза Классик от ОТР банка
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Visa Electron от OTP bank нормально работает с PayPal?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Anetta
А почему именно интернет-карту? Оформляйте стандартный Виза классик (в ЕРСТе банке)
Стоимость - 77 грн в год
Друг, ты не знаеш, что ему предлагаешь. Для yaguar 50 грн в год за визу классик в укрсоцбанке, уже гигантские деньги, это он нам в соседней ветке поведал.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
DimaKrivolap
Мне кажется сарказм излишен. Человек старается минимизировать свои траты, вот и все.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
DimaKrivolap
Мне кажется сарказм излишен. Человек старается минимизировать свои траты, вот и все.
Да здесь не сарказм, просто очень дотошный подход к минимизации рисков https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16305&postdays=0&postorder=asc&start=113
почитайте начиная с 114 сообщения и до конца, человек просто не хочет думать и взвешивать все за и против, а хочет, чтоб ему все на блюдечке с золотой каемочкой преподнесли.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Заказал в Укрсоцбанке Visa Classik в гривнях. Я так понял 50 грн это за открытие карточки на три года и больше ничего я не плачу (только в случае отсутсвия движения по счёту 3 месяца 5 грн). Оказывается в долларах открывать смыла нету, так как в укрсоцбанке конвертят по межбанку +1%, что вполне нормально. Сказали через 4 дня забрать.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я так понял 50 грн это за открытие карточки на три года и больше ничего я не плачу
Это только за первый год. Вам выдадут карточку с -50 грн на счету, и каждый следующий год автоматом со счета будет списыватся по 50 грн.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Я так понял 50 грн это за открытие карточки на три года и больше ничего я не плачу
Это только за первый год. Вам выдадут карточку с -50 грн на счету, и каждый следующий год автоматом со счета будет списыватся по 50 грн.
Засада. :twisted: :)
А электрон их работает в нете?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Ну ладно. Так и будет.
А электрон их работает в интернете?
 
S

syinua

Новичок
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кривов Рог

А как насчет этой Дебетні картки "Активні гроші" от «УкрСиббанк»
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
yaguar
Какая засада? Извините, но вы либо тормозите, либо страдаете потерей памяти, либо просто издеваетесь... Вы уже забыли вот этот пост и ваш ответ на него https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16305&postdays=0&postorder=asc&start=121
Я ничего не забыл. Другая девачка когда забирал картку сказала, что всё таки 50 грн это на три года. :Rose:
Вот как раз дошёл до момента регистрации на пейпале.
 
P

PropeR

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
142
Баллы
19
Местоположение
Украина
yaguar
[quote:c2a72aac8f]Засада. Twisted Evil Sad
Какая засада? Извините, но вы либо тормозите, либо страдаете потерей памяти, либо просто издеваетесь... Вы уже забыли вот этот пост и ваш ответ на него https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=16305&postdays=0&postorder=asc&start=121
Я ничего не забыл. Другая девачка когда забирал картку сказала, что всё таки 50 грн это на три года. :Rose:
Вот как раз дошёл до момента регистрации на пейпале.[/quote:c2a72aac8f]
Вас обманывают. Либо, Вы не умеете слушать, что мне кажется более вероятным.
 
Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Да вообще с этим урсоцбанком непонятное. Я положил на счёт 400 грн... маленько пейпал снял 1.95 у.е плюс один доллар и всё. А вроде как ещё укрсоцбанк должен был потянуть 50 грн за открытие карточки. :(
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
А вроде как ещё укрсоцбанк должен был потянуть 50 грн за открытие карточки. :(
Наверное сотрудники Укрсоцбанка читают этот форум и поняли, что для вас 50 грн в год очень большие деньги, и председатель правления, нет наверное сам владелец Юникредитгруп решил сделать для вас исключение и не снимать с вас эти 50 грн. :lol:
 
D

dezmen

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос знающим. Начал открывать в Укрсоц банке карту Visa Electron. Карта нужна только для ebay. Подскажите, подходит ли эта карта, удобна ли она для использования?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live