• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте интернет-карточку укр. банка, кроме Привата

Y

yaguar

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Некоторые писали, что проходит.
 
К

Крук

Новичок
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Київ
Что скажете насчет УкрСибБанка? Позвонил в гарячую линию, сказали Виза Классик: 40грн оформление и 60грн/год независимо от валюты карточки. Это ж лучше чем Укрсоцбанк 10$/год если в долларах?

 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Ребята, подскажите, пожалуйста в каких банках на визы классик какой ежедневный, ежеразовый лимит?
пс: пользуюсь надрой. раньше лимита не было, а тут вдруг эти чудаки ввели ежесуточный лимит в 100 грн (с дубу рухнули чтоли?). Сегодня выграл на ибее лот, стоимостью 133 доллара, а опатить не получается. Консультатнт в чате сказал, что лимит 100 ггрн в день, после 10 июля будет 500 грн в день. И повысить лимит, снять его вообще нельзя(((
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
xs.over
Открывай новую карту в другом банке-привязывай к палке и все. Другого выхода (в связи с Надрами) нет.
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Vlad15, так и сделал :)
Сегодня открыл на время в ПУМБ'е Visa Classic Unembossed Обслуживание карты стоит 20 грн в год и никаких процентов за перевод. Открывается карта в течении получаса)) После пополнения деньги пришли на счет достаточно быстро 10-20 мин. максимальный лимит в день 1000$, как сказали в банке, но я думаю если нужно больше, то можно в горячей линии попросить вообще снять лимит.
пс: буду теперь каждый день ходить в надру и снимать каждый раз по 15$, у них же еперь лимит на перевод и снятие наличных 15$ в сутки!
 
L

ludasja

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Согласна с xs.over насчет банка. Очень советую карту мгновенного выпуска от ПУМБ Visa Classic CARD. Стоимость 20 грн., выдается на руки сразу, деньги на счет пополняются в течении 20 минут. Сама пользуюсь и оплачиваю лоты Ibay, сработала карточка с первого раза, никаких проблем не возникло.
Правда карточка не именная, но это не важно.
 
J

jazzman

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну и на кой нужна такая карта, по 15 доларей в день переводить? Сигареты на ибее покупать? :) Это я о надра.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
А сайтик есть у этого ПУМБа? Киньте плиз ссылочку.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Я пользуюсь Укр Эксимбанком уже давно, нареканий ни разу не было, переводы мгновенные, пополнение на карте появляется сразу, если пополнял до 11.00, правда последний раз и после 12 пополнял, через пару минут уже на карте. Интернет карта оформляется к вашей карте в этом банке, даже самой дешёвой, у меня евровая master card electronic.
Недавно менял на новую по окончании срока действия, палка верифицировала без снятия 1,95.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
проблема укрэксима, по крайней мере в одессе, отделения можно персчиттать на пальцах одной руки (
 
I

Ingvar2

Крутой иБаер
Регистрация
21 Сен 2005
Сообщения
39
Баллы
704
Местоположение
Ukraine
Это верно, отделений мало. На 20 приватовских 1 эксимовское.
Зато это банк у которого своя операционная база (которую они кстати сдают другим банкам не имеющим таковой) ну и занимается он именно тем что нам надо -экс им банк - экспортно - импортные операции.
Когда-то выбирая банк, искал тот что работает "за границу", наивно полагая что смогу торговать принимая через банки-сотрудники на свой счёт платежи. Я тогда не знал, что за границей такой перевод стоит кругленькую сумму.
Так на нём и остался, не имея проблем при работе с ним, решил посоветовать, к тому-же в топике спрашивали, кто пользуется ексимом.
 
S

Shark21

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ильичевск, Украина
Вот у меня долларовая Visa Classic от OTP банка. Никаких проблем не было (один раз только когда они полностью свою систему обновляли пол дня не работала). При открытии нужно 20 баков, которые ложатся на счет и замораживаются, но при закрытии карточки возвращаются. Плата 1 доллар в месяц, лимиты 5 операций в день или 1000 долларов, но при желании их можно снять позвонив в службу поддержки. Без проблем оплата, быстро, четко. Есть услуга ОТР Директ, 10 грн в месяц и можно онлайн с компа платить комунальные и т.п., тут же доступна вся инфа по счету, платежам. в общем я доволен на 100%.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
что-то не фонтан этот ОТП )))
 
S

Shark21

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Ильичевск, Украина
А чего не фонтан? Я очень доволен. Оформление хорошее, поддержка 24 часа... Знакомый бегал по всем банкам, узнавал и сделал в ОТР т.к. ничего лучше не нашел....
P.S. А на Дерибоне в оффисе ОТР походу весь цвет нархоза)))
 
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
У Укрэксима есть один нюанс: из соображений безопасности, по умолчанию у них невозможна оплата, скажем, визой классик, покупки в интернет, если не вводится CVV код. Ограничение можно снять, позвонив в техподдержку. НО снимают его только до окончания текущих суток и не более. А я уже что-то разленился - привык, что в Авале можно на неделю отключать. :D

P.S.
А так - сервис вполне на уровне. Карточку делали 5 дней, персонал компетентный, техподдержка тоже.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
у них невозможна оплата, скажем, визой классик, покупки в интернет, если не вводится CVV код.
Это не у них, это у всех. CVV код для этого и существует, чтоб обезопасить покупки в интернете.

в Авале можно на неделю отключать.
Имхо это очень плохо, кто нибудь узнает ваш номер карточки, и ему уже этого будет достаточно чтоб опустошить ее полностью, ведь ЦВВ у вас отключен.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
в Авале можно на неделю отключать.
Имхо это очень плохо, кто нибудь узнает ваш номер карточки, и ему уже этого будет достаточно чтоб опустошить ее полностью, ведь ЦВВ у вас отключен.
есть золотое правило - имеем отдельный инструмент для оплаты в и-те, пополняем его только при совершении покупки, все остальное время баланс нулевой.
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
bestrafer +100
 
S

sevlord

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Украина, Севастополь
оформил сегодня визу классик unembossed за 20грн в ПУМБе. Посмотрим как дальше с ней будет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live