• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Последние новости Почты Росиии

ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
последние новости Почты Росиии

http://www.1tv.ru/news/other/153216

вроде-бы и хорошие новости, но вот делать это нужо было еще лет 5 назад, а не тогда когда уже по другому просто не получается...
<embed src="http://www.1tv.ru/newsvideo/153216" type="application/x-shockwave-flash" quality="high" width="460" height="353" allowScriptAccess="always"></embed>
 
F

Fitil

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ты бы раньше планировал всё, толку бы было больше! Не случилось бы этой клоаки.
Это Киселёву. А то все такие молодцы задним умом, а с почтовой пересылкой полная ....!
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Это не у нас, а на другой планете и для других инопланетян. И новости для них позитивные.
А у нас всё по-прежнему, посылки идут месяцами.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня а 21-00 по 1 каналу в новостях буду про почту России показывать.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
посмотрел новости, если действительно все будет, как рассказали, должны будут быстро посылки обрабатывать, если не получится "хотели как лучше, а получилось как всегда", например неправильно индекс опознают и будет посылка в Архангельск идти через Урал.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Я так понимаю эта чудо машина будет и международные посылки обрабатывать ? :)
 
A

Azaret

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Калуга
3аСрАнец ага будет, заодно внося в базу данных количество и стоимость. :)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
почта работает еще терпимо , главным тормозом как была так и остается таможня
 
A

AlexandrSPB

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
СПб
Это где почта терпимо работает? От Москвы до Питера посылка едет две недели. Там на трассе наверное сплошные таможенные посты. %)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
AlexandrSPB

не знаю у меня треки последних посылок показывают что от почты до почты посылка идет 1-2 дня
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
знаете - когда одна посылка уже месяц будучи ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЙ на территории РФ и пройдя таможню не может дойти до меня другая посылка уже больше месяца не может быть зарегистрирована на территории РФ (хотя она давно улетела) а на http://sms-track.ru/stat/ среднее время о лефт до регистрации постоянно растет и на сегодняшний день уже 27 дней говорит о том что на ПР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МЕСТО для складирования наших ПО
то чти теперь некоторые ПО быстро проскакивают - это еденичные случаи - ан масс только ухудшение ситуации
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Я сам из Беларуси в палке у меня стало быть забит адрес типа: страна - Россия, город - Беларусь, Гомель. Интересно, если это система и посылки проходящие через россию будет обрабатывать, то она считает россия - и поедет посылка сложно сказать куда... а так, раньше же вручную, брали в руки, смотрели типа Россия, потом Беларусь, Гомель (на почте думали наверное что вот, **я, китайцы не знают что беларусь это отдельная страна) потом ручкой зачеркивали Россия и посылка летела уже ко мне в Беларашу... :crazy:
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Я так понимаю эта чудо машина будет и международные посылки обрабатывать ? :(

Ни чего не изменится! Потому что они сортируют на варшавке потом если Москва на вокзалах ,область Мытищи-Подольск и всё это в ручную!

Вот еслибы сразу доставляли в новый АСЦ то, дело пошло бы намного быстрей.
 
zomba

zomba

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
таможня- главная проблема наша, комрады...
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
может поэтому появилась моя посылка с dx на импорте :( с 31 марта не трекалась ))
 
I

Ivanuk

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Кострома
%) У первого канала как всегда все хорошо! Ура товарищи к победе коммунизма :D
 
ps1h_ya

ps1h_ya

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Раша
естественно... у нас всегда показывают только хорошее и радужное будущее
 
B

byaaka

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
У меня все посылки по России из Москвы до Красноярска идут около 5 дней (было и 3!).
Внутри почта работает шустро. До того как начнет трекаться с момента когда с другой стороны числится как отправлена проходит больше месяца, ну потом неделю-две импорт и бегом в Сибирь.

Долбанутая конечно у нас система, что все ходит через Москву. Хотят все на себя сгрести. Как бы не захлебнуться им всем этим. Очень много у нас с вывертом. Видимо у большинства сквозное ранение в голову. Порой доходит до абсурда: когда трафик от одного провайдера к другому в пределах одного района города идет через Москву.
Те же депутаты нет чтобы нормально организовать транспортное движение по столице решили запретить хитрым способом синие ведерки и чтобы уж никакая простонародная сволочь их с ихними мигалками им помешать не могла.
Все это имеет одну общую болезнь - жлобство. Как говорил Жванецкий: жлобство - это не хамство, это то, что образуется от соединения хамства и невежества с трусостью и нахальством.
 
J

joook

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Моя посылка прошла сортировку, таможню и внутреннюю пересылку, и по трэку 21 апреля была на сортировке в Искитиме (10 км от меня). 30 апреля пришло извещение. Километр в день.
 
D

dimch

Новичок
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Находка
согласен, внутри России почта работает очень хорошо, не считая Москвы и Питера, там отвратительно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live