• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативное зарядное устройство Yoobao YB-642 11200mAh

Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
На даче бывают проблемы с электричеством, такое устройство здорово бы выручало...

Sergey Olshin, бескорпусный Li-ion аккумулятор не актуально - неизвестно происхождение, емкость, замена проблемна.
Почитайте эту тему: https://www.taker.im/...__fromsearch__1
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Посоветуйте нормального нефейкового продавца...
 
M

marat78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Посоветуйте нормального нефейкового продавца...

К сожалению вы врятли найдете честного продавца на всевозможных интернет магазинах, если и найдете то например модель Yb-642 оригинал, будет стоить примерно от 60-80$, и еще неизвестно придет к вам товар или его задержат на таможне, а также честность продавца. Оригинальность продукта при получении можно проверить только на сайте ,который был указан выше на форуме . Сам занимаюсь этим и первое время прямо скажу приходили подделки. Сейчас я сам езжу в Китай и покупаю только на заводе, либо мне поставляет поставщик, когда у меня нет времени туда ездить.У меня 100% оригинал, любые проверки. На данный момент есть в наличии модель Yb-647 черного и белого цвета цена 2300,сам нахожусь в Казани, также работаю по регионам, отправляю по почте наложенным платежем. Если будут вопросы или заказы, пишите в личку marat--78@mail.ru.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live