• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Портативное зарядное устройство Yoobao YB-642 11200mAh

Y

Yurilla

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lastik37
, возможно и сложному, но более быстрому и не затратному на доп устройства. Если бы был прибор, все было бы конечно проше. К тому же был интересен именно этот режим работы с IPAD2.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
вилка наша, устройство оригинальное.
а вы проверяли устройство на оригинальность? выше ребята давали ссылки на проверку оригинальности. подумываю купить новый зарядник. рассматриваю два варианта где купить: магаз mapicase (благодарен за ссылку) или офф магазин yoobao на али
 
Y

Yurilla

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы проверяли устройство на оригинальность? выше ребята давали ссылки на проверку оригинальности. подумываю купить новый зарядник. рассматриваю два варианта где купить: магаз mapicase (благодарен за ссылку) или офф магазин yoobao на али
Проверять проверял. Инструкция напечатана качественно, голограммы прочее имелись, качество сборки отличное, светодиоды светятся красным и синим, когда покупал думал, что надпись должна быть утоплена в корпусе, но нет. В общем в прилагаю фотоотчет. Повторюсь, не думаю, что они занимаются леваком. Специализация чехлы, а устройства в довесок.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137.9 КБ · Просмотры: 101
  • 4.jpg
    4.jpg
    155.4 КБ · Просмотры: 96
  • 5.jpg
    5.jpg
    33.3 КБ · Просмотры: 97
  • 6.jpg
    6.jpg
    74.9 КБ · Просмотры: 133
  • 7.jpg
    7.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 112
  • 8.jpg
    8.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 111
  • 3.jpg
    3.jpg
    117.3 КБ · Просмотры: 85
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Yurilla, сотрите защитный слой (на 3м фото который) и введите защитный код по этой ссылке http://www.sz12365.n...weimachaxun/en/ . Какую инфу выводит данная ссылка? Я бы проверил на своем, но упаковку давно выбросил. У меня похоже и вправду фейк, но очень хорошего качества. Но зарядить два раза Ipad 2 не получается. один пункт у меня не сходится по проверке подлинности - на задней крышке лого и другая информация написана сплошным темным шрифтом. Поэтому перед покупкой нового девайса, хочется удостовериться, что они не фейком торгуют, чтобы не наступать на одни и те же грабли
 
Y

Yurilla

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yurilla, сотрите защитный слой (на 3м фото который) и введите защитный код по этой ссылке
Код ввел, скриншот прилагаю.
У меня ipad2 тоже зарядить два раза не получается. Только на 12-20 процентов второй раз. Продолжаю раскачивать батарею. Но думаю, что сильно емкость это не увеличит.
 

Вложения

  • 28-01-2013 16-10-28.png
    28-01-2013 16-10-28.png
    237.7 КБ · Просмотры: 207
K

kos-mai

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
kos-mai, а это китайский нонейм за три бакса))
вы, наверное, сможете больше рассказать, чем кто-либо, так как являетесь владельцем сего чуда:)
 
K

kos-mai

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Lastik37, все что я узнал, я уже написал. Может кто-нибудь видел такую батарею и знает ее емкость?
Кстати разобрал еще одну китайскую зарядку. Фото ниже.

Аккумулятор состоит из каких-то пленок.Что это за тип?Кто-ниб знает?
 
Последнее редактирование модератором:
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Спасибо, тему я прочел, линки тоже видел. С ихнего магазина написано что в мою страну не шлют. Хочется дешевле... не так нужна та зарядка чтобы так переплачивать, наверно придется играть в лотерею. Тем более что общался с продавцом, по ссылке которую я выкладывал - тот клятвенно говорил что оригинал, и сам давал ссылку на страницу с отличиями оригинала от фейка. В любом случае за такие деньги в родных краях улитит, да еще и продавца потрясу (что никогда на али не делал за ненадобностью).

А по самой зарядке сдается мне что сделана она была следующим образом: ребята из Yoobao взяли четыре таких саньё по 2800mAh (4x2800=11200mAh), сделали неплохую плату, симпотную коробку для этого всего и вуаля, успех гарантирован!
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Кнопка включения синим горит при включении оного устройства?

При включении показывает заряд и горит круглая кнопка синим, через пару секунд горит синим только кнопка. При зарядке устройства, кнопка горит красным.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 100
  • 2.jpg
    2.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 100
  • 3.jpg
    3.jpg
    57.5 КБ · Просмотры: 102
V

vad711

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
364
Баллы
219
Местоположение
Россия
kos-mai, Обычный бескорпусный Li-ion аккумулятор.
Такие еще можно в хобби/модельных магазинах купить.
Если на нем емкость не написана, то только считать какой-нить умной зарядкой.
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
При включении показывает заряд и горит круглая кнопка синим, через пару секунд горит синим только кнопка. При зарядке устройства, кнопка горит красным.
Внешне смахивает на оригинал! Не могли бы вы протестировать его емкость? Цена довольно хорошая у Вашего продавца, но хочется полностью убедится :)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Внешне смахивает на оригинал! Не могли бы вы протестировать его емкость? Цена довольно хорошая у Вашего продавца, но хочется полностью убедится

Попробую сегодня или завтра. Зарядить планшет и телефон с нуля.
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Shkiper3, не хочу но придется вас расстроить, у вас копия. Я писал вашему продавцу по поводу оригинальности данного устройства, и вот что он мне ответил:

message.PNG

Но протестировать все равно протестируйте.
 
S

ssaassss

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Европа
Shkiper3, протестировали устройство то?
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Тема заглохла?
Грустно... Тоже выбираю устройство.
Прочитав тему, понял, что лучше покупать Yoobao, и только оригинальную...
И сложно выбрать именно оригинальную.
Официального магазина на aliexpress, судя по всему, у них больше нет?
У кого же тогда заказывать?

На даче бывают проблемы с электричеством, такое устройство здорово бы выручало... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live