• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Порция блокировок на ebay от 15.08.2014

E

eugene.che

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
29
Баллы
0
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
eugene.che, ИМХО в ebay можно и сегодня написать. вряд ли конечно сегодня кто прочитает, но завтра будет ближе к началу очереди письмо ;)

а в MB я уже написал, думаю, раньше обеда завтрашнего дня никто не прочитает. да и не так много зависит тут от посредника, я так думаю

Добавлено спустя 9 мин. 27 сек.
я почему тереблю: тут не так много русских аккаунтов, а со штатовского предлагает только позвонить по штатовскому же номеру...

ИМХО лучше начать с русскоязычной поддержки, она лояльнее должна быть.
 
E

eugene.che

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
29
Баллы
0
edo, да, я понял. Как только будет какая то реакция, сразу отпишусь.

Прод, кстати, возврат ДС сделал.
Ему бабки, походу не нужны! Он, видать, идейный!..
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
E

eugene.che

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
29
Баллы
0
Аналогично!

представители mainbox ответили:

Наши менеджеры в США постараются разобраться в данной проблеме.

Как только мы получим информацию, мы обязательно с Вами свяжемся.

Звонил им сегодня, во второй половине дня. Рассказал ситуацию - сделали удивленные глаза, типа, впервые об этом слышат!

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
а со штатовского предлагает только позвонить по штатовскому же номеру...

Написал в тех. поддержку ибея. Тоже предложили позвонить...
Видимо у меня не верное понимание, что такое русский и нерусский аккаунт! )))

Так а как сними связываться? Почту они в принципе не признают как способ общения?!
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
У кого русские аккаунты пишите им в чат с этой проблемой.Написал им на почту,но пришел шаблон с просьбой позвонить им в сша.А в чат не могу писать,т.к аккаунты американские..
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Написал в тех. поддержку ибея. Тоже предложили позвонить...
русская поддержка предложила звонить в США?
попробуйте ответить им про языковой барьер :)

Добавлено спустя 30 мин. 58 сек.
Акк заблочили намертво без возможности аппеляции, звонил им, сказали вам никогда больше нельзя будет ничего купить на ибей и это окончательное решение))

у кого ещё более-менее нормально с разговорным английским, чтобы позвонить им?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
никакая это не официальная поддержка, это русская маринка из калцентра. на ebay никаких карт не привязывается и не подтверждается.
Вы в настройки аккаунта зайдите и будете удивлены.
 
N

next75

Начинающий
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
USSR
Стала появляться информация на сайте UPS по трекам
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Звонил им сегодня, во второй половине дня. Рассказал ситуацию - сделали удивленные глаза, типа, впервые об этом слышат!
А почему они должны были слышать об этом? Ещё ни одна посылка от этого продавца ими скорее всего не получена, да и к ебею они не имеют отношения. По-моему теребить их в этой ситуации смысла нет.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
по купонам, официальный ответ
"eBay на одном аккаунте нет лимитов по использованию разных купонов на разные транзакции. ~Ольга."

Для тех кто не знает, как юзать русский чат:
Поставить русский адрес доставки - разлогиниться - залогиница - включить русский язык- служба поддержки - связаться сибей - выбрать тему "связь с продавцом" - и справа выбрать русский чат.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
по купонам, официальный ответ
"eBay на одном аккаунте нет лимитов по использованию разных купонов на разные транзакции. ~Ольга."

Для тех кто не знает, как юзать русский чат:
Поставить русский адрес доставки - разлогиниться - залогиница - включить русский язык- служба поддержки - связаться сибей - выбрать тему "связь с продавцом" - и справа выбрать русский чат.
Это могут сделать те,кто не забанен или забанен,но стоял русский адрес.
P.S.ребят,мне ответили в офиц группе ебея вконтакте.Сказали,что занимаются этой проблемой..Плз больше активности!!!Вот ссыль http://vk.com/topic-...895?offset=1140 Поставьте хоть лайки под ее ответом!А то многие пострадали,но ничего не делают! И грузите в русском чате
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
и тут тоже ответили ;)

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Плз больше активности!!!
ну спамить-то не стоит
раз начали заниматься - ждём ответа. тем более, что у "наших партнёров", как говорит один президент, сейчас самый разгар рабочего дня.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
ну спамить-то не стоит
раз начали заниматься - ждём ответа. тем более, что у "наших партнёров", как говорит один президент, сейчас самый разгар рабочего дня.
Полностью согласен-добиваемся своего лайками :) Без спама
 
E

eugene.che

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
29
Баллы
0
А почему они должны были слышать об этом? Ещё ни одна посылка от этого продавца ими скорее всего не получена, да и к ебею они не имеют отношения. По-моему теребить их в этой ситуации смысла нет.
Ну я считаю, что смысл есть. Заблокировали только тех пользователей, которые выбрали в качестве посредника их адрес!
Будь я на их месте, меня данный вопрос, как минимум, озаботил: "Почему моих клиентов, при ссылке на меня, блокируют, и тем самым не дают мне зарабатывать?!"
Я же им не в претензию, а просто ставил в известность о сложившейся ситуации. Пусть, со своей стороны, тоже попробуют выяснить. Они все таки ближе!..
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
eugene.che,
Разве это не очевидно? Самый популярный и дешёвый посредник, больше всего заказов было на них, вот и заблочили
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Самый популярный и дешёвый посредник, больше всего заказов было на них
"не смешите мои тапочки"
"самый популярный посредник" не может набрать нужного числа посылок для двух рейсов в неделю.
хотя да, заказ айфонов - их конёк. бесплатная страховка рулит. так что именно в для этого лота, очевидно, посредник оказался одним из самых популярных.
 
N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Врятли причина в продавце. Возможно, на адрес данного посредника недавно были массовые посылки от мошенников-кардеров из РФ. Явно покупались не шмотки, а айфоны-айпады.

Теперь дуют на молоко.

Года 4 назад было нечто похожее с известным посредником.
 
Н

Николай-2014

Новичок
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день, форумчане.
давайте по порядку, без грязи и лирики.
мои мысли, могу ошибаться, давайте решать вместе:
1. заблокировали не все аккаунты, а только некоторые.
1.1 если все -проблема была бы общенародная;
1.2 если только некоторые - надо понять из-за чего (кол-во посылок, адреса получателей, можете в личку писать или на общее обозрение для общего понимания);
2. заблокировали по адресу доставки? или конкретный аккаунт?
2.1 если заблокировали адрес в США - узнаем почему;
2.2 если аккаунт - сможет узнать только клиент.
3.
хотя да, заказ айфонов - их конёк. бесплатная страховка рулит.
если это Вы считаете, что позиция таскать только айфоны- это все - могу Вас разочаровать. НО Ваше мнение услышано.
4. что Вы ждете? какой результат ожидаете? что бы не получилось разочарований.

и давайте сразу договоримся.
если Вам, есть что сказать - только по делу, ( о том что жизнь - стала плохой, девушки - раздетые, солнце - горячее и яркое :) ) пишите. Если хотите пофлудить - цените время свое и окружающих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live