• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
на ф030 был 112
и9+++ был 40
и т.д.
 
S

stelz

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вчера оплатил мелочевку и сегодня посмотрел в поле Receiver написано тока имя (фамилии нет). Пока писал jojo чтоб добавил фамилию пришло письмо с треком. через пару минут jojo ответил что уже отправили и так типа нормально...
Как думаете мне выдадут эту посылку на почте? (Прописка по адресу доставки.) Или сейчас начинать беспокоится и просить что-то сделать?
 
D

dalir

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ДА не волнуйся, выдадут тебе. Но на всякий случай можешь с собой шоколадку взять, почтальоны тоже люди :( Я вообще посылки на всю семью получаю, и без паспорта. Главное подход найти :D
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Если отправляешь обратно, какой статус будет стоять на НКпост? У меня с 7.05 статус "The item was delivered", пишу об этом мегги, она говорит что "они ничего не получали и вообще это означает что посылка на почте, а не у них в офисе, мол не волнуйтесь" Если кто помнит я писал историю с портативными ДВД, на которые наша таможня наложила пошлину 1000 евро за 2 шт. (моя вина, не знал законов), напил отказ, на санскае согласились переправить на другой адрес, в итоге ДВД катаются уже четвёртый месяц, а Мегги мне говорит не волноваться :oops::oops: :wink:
 
С

Стриж

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
У меня тут проблемка нарисовалась.

Два месяца назад заказал на санскае телефон. Заказал не себе, через дропшип. Санскайцы отправили почтой Гонконга, дали трек-номер. Только на сайте почты гонконга сия посылка не отображается и на нашей тоже. Короче нет и не было такой посылки ни на Гонконгской почте ни на Российской.
Манагер Jojo говорит, что ходила на почту и ей там сказали, что мол забыли посылку зарегестрировать в компьютере и отправли так. Типа жди и все придет.
Переписываемся почти каждый день. Я ей говорю: "давайте решать проблему, вышлите мне повторный тел., а я деньги покупателю верну". А у нее одна отписка: "Ждите, посылка идет и скоро будет у вас".

Подозреваю, что посылку про..(теря)..ли на ихней почте или вообще не отправляли.

45 суток прошло давно. Через палку вопрос не решить уже.

Ни у кого не было похожей ситуации? И что делать теперь?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Стриж
ждать и мило общаться с саппортом.
и не пытаться перевести разговор за почты мира в эту тему. :)
 
С

Стриж

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
BigDad
Я хотел спросить еще вот что: Вобще возможно такое чтоб почтари посылку отправили и не зарегестрировали в базе данных? Мне кажется что это техничски не возможно.

А за почты мира и не пытался ничего переводить, не первую посылку жду и к срокам доставки привык уже
:)
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Флуд для этой ветки но скажу было с другим магазином - пришел ответ не беспокоитесь на почте гк забыли внести - появилась только департация
 
С

Стриж

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
В том то и проблема, что никаких данных о посылке нет. Все посылки отправленные в это время не только трекнулись, но уже и получены!
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стриж
Мне они отправили посылку ЕМСом и дали неправильный трек номер, которая тоже нигде не трекалась, я уже собирался начать ругаться, но через 2 недели она пришла. Так же может быть и у Вас, вот только дойдет она или нет сказать сможет только Ваш покупатель. :)
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Какой взять телефон с санская что бы там был реально приличный русский перевод? предложите народ что нить. киньте ссылку
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Merdigan
Брал H806 и A3000 перевод отличный был. Да и сами телефоны качественные. Еще H602, в нем похуже перевод, здесь фотки есть ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42798.html ).
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
piton80 Спасибо тебе большое.
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тут проблемка нарисовалась.

Два месяца назад заказал на санскае телефон. Заказал не себе, через дропшип. Санскайцы отправили почтой Гонконга, дали трек-номер. Только на сайте почты гонконга сия посылка не отображается и на нашей тоже. Короче нет и не было такой посылки ни на Гонконгской почте ни на Российской.
Манагер Jojo говорит, что ходила на почту и ей там сказали, что мол забыли посылку зарегестрировать в компьютере и отправли так. Типа жди и все придет.
Переписываемся почти каждый день. Я ей говорю: "давайте решать проблему, вышлите мне повторный тел., а я деньги покупателю верну". А у нее одна отписка: "Ждите, посылка идет и скоро будет у вас".

Подозреваю, что посылку про..(теря)..ли на ихней почте или вообще не отправляли.

45 суток прошло давно. Через палку вопрос не решить уже.

Ни у кого не было похожей ситуации? И что делать теперь?

Советую попросить прислать скан квитанции об отправке.
И открывать диспуты на 44й день 8)
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Санскай

Merdigan
... Еще H602, в нем похуже перевод, здесь фотки есть ...

Вот и мне вчера такой пришел... С разбитым тачем ! :lol: Только закончил переписываться с Мириам по этому поводу. Первое ее предложение было, мол давай мы тебе вышлем новый тач за 8 баксов :Yahoo!: Нормально ? Значит я должен платить 8 баксов за тач+еще и менять его за свои?

Зы. Мы их когда нибудь научим не слать нам всякий мусор ?
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спустя 50 дней. Замечательно - пришли сегодня телефоны. Два нормально работают - F003 и "Sony Eriosson" U1 :). А вот третий 3GS без рабочего тач скрина.
Мало того что телефон нерабочий пришел, так еще заказывал флешку на 8GB! а прислали на 2! И как теперь доказать им что флешка не на 8гб когда я никаких фото на почте не сделал? Что посоветуете?
 
Vitaly333

Vitaly333

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
38
Баллы
86
Местоположение
Кемерово
Такая же проблема пришел 3 дня назад 3GS, тачскрин не реагирует вообще, сим карту видит. Написал Кате, она говорит пришлите мне в пузырчатой пленке! Че делать теперь?
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Такая же проблема пришел 3 дня назад 3GS, тачскрин не реагирует вообще, сим карту видит. Написал Кате, она говорит пришлите мне в пузырчатой пленке! Че делать теперь?

Так отсылай. Правда пару месяцев ждать прийдется :) Каг бы их уговорить, что бы они еще и пересылку в Китай оплачивали ? :Yahoo!:
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Live

Similar threads




Вверх
Live