• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
DANILbl4

DANILbl4

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
100
Баллы
411
Местоположение
Russia
Тут кто-то писал, что они стоимость пересылки возвращали, если я не ошибаюсь.
 
K

kazakh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
стоимость пересылки возвращали

Потери незначительные чтобы это проверять, темболее потраченное время они точно не возместят.
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
Решил попробовать дроп в магазине, согласно инструкции.
Пятого мая оплатил, ширли прислала письмо что, все в порядке - ожидайте. Сегодня статус ордера unpaid, и тишина.
Может я что-то упсутил, ну там праздники очередные или дроп запретили...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
gwmouse
спроси у ширли...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Расстроен общением с магазином(
Сделал два заказа:
1. sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17666
мп3 бокс с фм и мелочевка
2. еще один
sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18859
мп3 бокс с фм (нравятся они мне, никак не выберу идеал) и sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=18855
мп3 бокс компактный без фм (оказался самой достойной покупкой из всех трех, но в нем нет радио).
отправили достаточно оперативно, дали треки.
Дошло... все просто отлично запаковано, но... тут начались косяки:
1. в первой посылке не оказалось мелочевки, более того, ее не вытащили нигде, а просто не отправили. Менеджер (kathy@email.sunsky-online.com) посоветовала для начала убедиться, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету мелочевки, например, в коробке с плеером :ROFL: не блин, я сам не додумался проверить. Потом еще какую-то чушь писала, что мол не может быть, все отправляли... Тут я обратил внимание на выданный трек посылки - ОН НЕ СОВПАДАЛ с номером на полученной. Когда я это сообщил менеджеру, она тут же сообщила, что да, заказ мол разбили на две посылки - ждите. И сразу же на мыло упал недостающий трек и в заказе на сайте он же объявился.
Ладно, косяк, но вроде более-менее удовлетворен разрешением проблемы (правда вторую часть заказа пока еще не получил).
Косяк №2. в обоих мп3 боксах с ФМ не работает ФМ модуль (просто ничего не ловит в одном и ловит всего две станции в другом).
Китайская Катя тут же включила дурку, мол у вас прием плохой да покрутите антеннку в разные стороны - он и наладится. Потом вообще заявила, что основная функция - проигрывание мп3 - работает, а радио какбэ вообще не при чем.
В общем пока мне предлагают выслать это взад. посмотрим, до чего сможем договориться. Пока я расстроен. Так и не выбрал идеальный мп3 плеер с динамиком и фм.
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
скажите как сасски реягирует на диспуты и клеймы, работаю сними по 1000 уе в месяц. сделал заказ 10 апреля, одного из товара нет на складе, морозят мои 100 баксов уже месяц. пишу письма. не ответа не привета. просил анулировать заказ и вернуть деньги. сейчас открыл диспут с просьбой пейпал вернуть деньги по заказу то такому. чтобы они тоже смогли прочитать. по поводу пересортов. то у них это норма. я даже не рыпаюсь. часто товар приходит поцарапаный или б.у. ну а что делать цены та хорошие.
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
Да через день спрашивал. Седня ответила...
Тут оказался косяк в другом..приспичило было ей адрес дропа на китайском сказать, бо не верила что в самом деле в китай тетушке хочу подарок послать....на 200 баксов %)
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
сегодня пришли 2 тел. 8800. первое что бросилось в глаза, это цвет. Colors Available: Black, Coffee. был выбран черный, пришли два "Coffee"... :( первая попытка включить телефон напугала :D вставляю батарею в телефон..как начал дыметь, свистеть...ну думаю все, ща еще и пол руки оторвет :D как оказалось эт все батарейка, при повторной попытке вставить другую батарею все прошло норм :roll: со вторым тел все ок
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
пора санскай петицию писать о тотальном браком
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
ребят, спасибо за тему. оказывается письма от ru доменов тупа не доходят, как тока написал с жмейла,сразу вернули деньги.
 
G

gwmouse

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
194
Баллы
219
Местоположение
Amur region
Митхун Чакроборти

Митхун Чакроборти

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Кто EMS заказывал? Через сколько дней начнет трекаться, а то вчера менеджер прислала трек код, а он еще не трекатся, я думал EMS быстрее все будет.
 
K

kazakh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Дополнение к 573 посту этой темы.

Долго бился с этими двумя флешками и о чудо, удалось восстановить их работоспособность, самое приятное из всего этого, что вместо 4х гиг они стали по 8 и самое главное пишутся нормально :shock:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
kazakh
а читаются потом?
Вы прошили их, как это делают китайцы, создавая фейковые плейеры и флешки. Так что не обольщайтесь особо...
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста а доставка China Post трекинг выдает?
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я спрашивал у Мегги, сказала что выдают, но сам ещё не покупал
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
ребят, спасибо за тему. оказывается письма от ru доменов тупа не доходят, как тока написал с жмейла,сразу вернули деньги.

ну это много раз обговаривалось)))

а еще лучше с ними через скайп списаться, вообще оперативно все решится.
 
P

Pironik

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
458
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Phil05
Выдает. Типа RR....CN. Трекаются на китайском, а потом и на нашем сайте.
 
P

Phil05

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия
jp08,
Pironik
Благодарю за ответ. И по срокам также как гонконг пост?
 
K

kazakh

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
kazakh
а читаются потом?
Вы прошили их, как это делают китайцы, создавая фейковые плейеры и флешки. Так что не обольщайтесь особо...

Читаются нормально пока больше 5 гиг не зальеш в них )). Ну собственно большего и не надо. Я их чуть не выкинул.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live