• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с размером перчаток

Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Имхо, из обычной кожи перчатки лучше брать размер в размер, чтобы они были вплотную, как вторая кожа (всё равно они потом растянутся). В вашем случае это скорее всего S. Но там не указана линейка размеров, характерная именно для тех конкретных перчаток, поэтому лучше напишите продавцу с вопросом, какие заказывать, указав при этом обхват ладони.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Имхо, из обычной кожи перчатки лучше брать размер в размер, чтобы они были вплотную, как вторая кожа (всё равно они потом растянутся). В вашем случае это скорее всего S. Но там не указана линейка размеров, характерная именно для тех конкретных перчаток, поэтому лучше напишите продавцу с вопросом, какие заказывать, указав при этом обхват ладони.
1. Откуда вы взяли что перчатки из обычной кожи?
2. Размер S по всем линейкам мне будет мал. Обхват ладони 20-21см
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
1. Откуда вы взяли что перчатки из обычной кожи?
2. Размер S по всем линейкам мне будет мал. Обхват ладони 20-21см
1. А из какой они кожи? Там ведь написано cowhide.
2. Это было лишь моё мнение по поводу размера. К тому же они немножко растянутся. Обратитесь к продавцу, у разных изготовителей перчаток бывает своя линейка. У обуви, к слову, тоже полно усреднённых линеек в интернете, но почему-то у многих производителей своё мнение насчёт размера.
К примеру, у меня ладонь 21 см, я замеряю в кулаке. Как-то покупал обычные китайские перчатки без пальцев из тонкой оленьей кожи, мне подошёл 8 размер (до этого перемерил несколько пар), они сидели на мне как вторая кожа, т.е. вплотную, но не сковывали движение пальцев. Потом они чуть-чуть разносились. В прошлом году заказывал перчатки Dents, выбрал размер M на свой риск, т.к. у продавца меньшего размера не было, покупал на ebay. По размерной сетке Dents, размер M стартует у них с 8,5. Перчатки сидят идеально. Казалось бы, зачем я это всё расписал? Ответ кроется в пункте 2.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live