• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решиться! F029/F030/F035?

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
Ждать только долго пока прийдет. За это время там может и GPS появиться :(.
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
adp10
ок
Есть более продвинутые с объемом памяти в 8 гб, поищи обычным поиском в и-нете. Я не помню где смотрел
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
astraldesign
ну вот смотри, вконце всего этого он пишет что лучше берите Пинфон, я конечно спросил почему, но он не ответил пока. это я об обзоре 3gs
 
L

LuxiD

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Пинфон вроде лучшая копия айфона
 
Z

zatuliveterva

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Надым
А я вот выбирал, выбирал... и заказал... только пока жду, всё сравнивал 30 и 35.... в итоге не помню какой заказал и жду...
прийдёт, сюрприз будет :)

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Короче! f030 или f035 одно и тоже... на любителя. 35- пластик, 30- пластик +металл.
навигация, не даст заблудиться в лесу или на рыбалке.
телевизор не даст умереть от скуки на пикнике.
радио работает без наушников - большой +
Fm модулятор штука классная...
2 активные симки - очень удобно. в общем мне нравится всё, правда я его еще не дождался...
А вот для путешествий , естественно , нужен навигатор посерьёзнее.
у меня дигма с прогой навител. вполне устраивает.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Z

zatuliveterva

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Надым
и вам того же, кролик обломов! :crazy:
 
M

morlyd

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Улан-Удэ
Пришел недавно такой F035 :) Надо признать прогресс есть! Русский язык - почти идеальный, Много возможностей для собственных настроек (например повороты трекбола можно настроить под опред. функции, цвет индикатора сменить, чувствительность тача настроить и т.д.). GPS работает отлично (мнение не избалованного такими штуками чела) - вижу где нахожусь, дороги, ближайшие АЗС, скорость движения.
Глюков в прошивке не замечено.

Минусы: А вот FM модулятор оставляет желать.. - моно сигнал отвратительного качества.
Камера - где-то 0,3 с интерполяцией до 1,3 - короче г.... полное
Ну и похоже что процек-то слабоват для всех этих наворотов - подтормаживает слегка.

В целом за 3 с небольшим рубля (на aliexpress) считаю вполне.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
@ndy$
У самого Nokia N73, ничего не виснет, хорошее качество звука с оригинальной гарнитурой. Доволен, ток оперативки маловато. Камера тоже хорошая.

До этого была китайская N95 (из первых, с одной активной симкой). Тоже на них почему-то жалуются, у меня за 1.5 года использования ни разу не подвела, не повисла даже. Сейчас продал, у другого человека полгода уже нормально пашет. А что продал то, так это батарея слабая - вот это значительный минус.

Топистартеру: бери, за 100$ всеравно ничего другого не купишь, а за свои деньги нормальный телефон. Лучше 35-й, наверное.
 
D

djong

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
крым
кто подскажет как в 035 поменять карту росии на карту украины,скачал ставлю а работает только росия
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
120 баксов это барахло. может доплатить 10 баксов и купить тот же HTC T3333 на две симки на виндовс мобайл с нормальным GPS??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live