• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MFU W71, коммуникатор с WM6.1 и Full QWERTY клавиатурой

V

Veter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь.Брест
Дороговато за такой телефон
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
За AE Keyboard Mapper спасибо, попробую, если правильно понял принцип то и транслитерационную раскладку аля blackberry можно сделать.
А пикселизация экрана на скринах - это алгоритм Jpeg компрессии такой корявый, могу залить оригинал фото, там все ОК.
:eek:
был бы очень благодарен. можно на vintus@inbox.ru
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я немного не понял про симки. работает только одна и на прием и на передачу, или на прием работает две, а звонить можно только с выбранной?
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все как в старых мультисим переходниках, т.е. радиомодуль один и звонить/принимать можно только с одной карты
 

Guest
Автор темы, как там телефон? Работает еще? Я вот заказал с санская. Подешевле вышло.
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
на санскае точно такой же?
 

Guest
dronjkee
Такой же, вроде. Вот он. Вышло около 140$ с доставкой и флешкой на 8 гб.
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Автор темы, как там телефон? Работает еще? Я вот заказал с санская. Подешевле вышло.
Да, жив :) к функционалу вопросов нет, ради эксперимента даже винду частично русифицировал. Один минус, после падения корпус в районе нижней метал.вставки треснул.
И да, похоже на санскае он же, интересно будет узнать начали ставить уже англ. версию Win6.5? китайская уже давно есть..
 

Guest
rob911
В описании говорится, что пока WM 6.1 стоит.
А программки под WM пробовали ставить?
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
в нем java есть? icq какая ставиться, специальная какая то или что? объясните плиз? и можно будет же переписываться на русском языке? нет ли с этим каких либо косяков?
 
Z

Zykfyt

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
можно ли из данного гаджета сделать wi fi точку доступа?
 

Guest
dronjkee
На винду мобайл есть куча icq-менеджеров. На русском можно будет, вроде. Но мне еще все не пришел, так что точно не могу сказать :)
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
а в том же icq менеджере можно будет текст с клавы на русском набирать, если ниче не изменять всякими программами с 4pda.ru?
А то я не шарю ничего в этом, изменить ничего не с могу, а в аське на русском с клавы писать бы хотелось)
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
to dronjkee
Java есть, мессенджер любой для WM пойдет, а русского ввода с хард клавы без стронних программ, нет :) , с экранной кл. - пожалуйста.
и да, имхо для "я не шарю ничего в этом" коммуникатор не лучший выбор, бери просто Е71TV..
 
D

dronjkee

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
rob911
а в нем можно вводить с русского языка без всяких программ? там и русская клава есть)
 

Guest
rob911
А с помощью этого клаву русифицировали хард клаву? Наконец-то пришел тел, завтра заберу :x
 

Guest
Такой вопрос еще.. Как поменять язык на английский хотя бы? :oops: Не могу никак найти. У меня испанский язык сейчас.
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
rob911
А с помощью этого клаву русифицировали хард клаву?
На днях наконец дошли руки :D
Да, все работает, хотя в менеджере контактов шрифт странный 8)

to Grodstrike
Если сама винда испанская, тогда только прошивкой на англ. или частичная русификация подменой ленгпака(гугли что-типа Rus.sys.6.1)
 

Guest
rob911
Нашел я наконец-то в настройках. Оказывается винда частично русифицирована уже.
А как еще сделать хотя бы на экране русс. клавиатуру?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live