• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите решиться! F029/F030/F035?

  • Автор темы parenyok1981
  • Дата начала
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Друзья увидел эти три телефона и понял - НАДО брать!

Насколько я понимаю телефоны все три имеют GPS модуль и все прибамбасы...

Больше всего нравится F029, но смущает "маленький" экран и отсутствие ФМ передатчика...

На втором месте стоит F035, полный фарш, но смущает "клавиатура, не знаю как она будет НАЖИМАЦЦО (имеются в виду "кнопки" внизу которые)...

На третьем месте стоит F030, он как раз не нравится полным отсутствием клавиатуры...

Прошу всех пользователей отписать своё ИМХО!

Буду рад ответам всех юзеров! :)
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
parenyok1981
китайские игрушки ...
 
V

Vycheslav00

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Бери тот который без кнопок, мне кажется это самый оптимальный вариант из этих 3
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
parenyok1981
Интересные игрушки.
По поводу GPS. Какая там ось в телефоне? Как вы туда будите устанавливать программы навигации? Ведь наличие модуля GPS без программы навигации абсолютно бесполезно. Наверняка там будет установлена какая нибуть не первой свежести IGO, на которую нет нормальных карт россии.
 
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
На всех нуклеос. Там карты в каком то экзотическом формате.. на чайна айфоне обсуждают все эти модели. с навигатором проблем море. Толком так ни у кого и не работает. А 030 еще по моему какая то нестабильная прошивка
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Толку от такого жпс ноль... Особенно не в дефолт сити.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Владелец F030. Доволен. Многим друзьям заказал.
На всех нуклеос. Там карты в каком то экзотическом формате.. на чайна айфоне обсуждают все эти модели. с навигатором проблем море. Толком так ни у кого и не работает.
Навигационная программа своя - Sunavi. Карты, соответственно, тоже свои.
Нет никакого моря проблем, есть две. Программа ограничена по функционалу, народ ищет, как её разлочить. И карты, да... Толку от него далеко не ноль, правда лицам, избалованным Навителом, его лучше не запускать :)
А 030 еще по моему какая то нестабильная прошивка
Опять же, никакой нестабильности нет, на одной из версий прошивок есть единственный глюк с непринятыми вызовами. У меня такая стояла - перешился, полет нормальный.
В любом случае, если брать сейчас, эта прошивка уже не попадется. 8)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У нас вся "Шанхайка" забита такими ТВ-тюнерами/ФМ-передатчиками/ГПС-модулями с возможностью совершения одного-двух телефонных звонков...

И выбирать из них совершенно незачем, ибо продаются они либо наразвес, либо ведрами... :) 8) 8)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AALLFF
Если GPS использовать как трекер (т.е. просто отслеживать откуда и куда, и ставить свои метки)- то подойдет. А вот если кататься по россии по дорогам или по чужому городу - то лучше быть избалованным навителом. Хотя про навител у меня есть пара прикольных историй из собственного опыта, как он меня катал по каким то дебрям. Но речь сейчас не об этом.
Поэтому все таки я не понимаю, какой от нее толк. Или кто то научился карты от других программ под нее конвертировать? Тогда да, толк есть, хоть и не без геммороя.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
AALLFF
Если GPS использовать как трекер (т.е. просто отслеживать откуда и куда, и ставить свои метки)- то подойдет. А вот если кататься по россии по дорогам или по чужому городу - то лучше быть избалованным навителом.
Да я не спорю, что лучше :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
@ndy$
И сколько простите у Вас ведров F-ок стоит? :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
СтоИт или стОит? Я не совсем уловил, простите?.. %)
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Cколько стОит?
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
не понимаю как такой шлак можно использовать. За 130$ можно купить нормальный пользованный телефон.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не понимаю как такой шлак можно использовать.
А вот это Вы зря... Фильм "Откройте, полиция!", помните? Вот тот эпизод, где старый учит молодого, как быстро выхватывать пистолет? Вся фишка была в утяжелении полЫ пиджака с помощью кусочка металла... Ну, так вот! Этот кусочек металла мы тут и имеем... Вот только, все ли используют его по назначению? Просто для утяжеления одежды? Или кто-то еще и пытается по нему звонить?.... :evil:
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот не понимаю как можно юзать Нокию с Симбианом. Но ведь юзают и довольны...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Я вот не понимаю как можно юзать Нокию с Симбианом. Но ведь юзают и довольны...
Нокия, 73-я, к примеру, мне почему-то напоминает Висту. Широкий размах и ... и все. Виснет постоянно, глюк на глюке, а ведь чуть не купил в свое время! 8) Хорошо, что смог определиться в пользу HP iPAQ 514 с виндой. Тоже не сахар, но слащче однозначно!
А насчет, "довольны".... Велосипедом я занимаюсь уже давно, сейчас у меня 2 байка: испанский карбоновый шоссер ORBEA и МТВ кастом на базе немецкого Corratec'a, но иногда я смотрю на висящий на стенке гаража "Урал" года 76-го и, верите-нет, слеза пробивет. Ведь на ЭТОМ тоже когда-то можно было ездить... :evil:
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
На даче езжу на "Аисте". Отличный аппарат :evil:
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну дык по делу кто-нибудь отпишется? :bad:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live