• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться с Dispute на PayPal

  • Автор темы korlelik
  • Дата начала
K

korlelik

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Описываю ситуацию.

Купил товар на Ebay.
Номер трекинга EC737136663US.

18.01.2012 отправитель отослал товар.
30.01.2012 товар успешно прошел таможню в Москве
Отправлено EMS и 13.02.2012 успешно доставлено в сортировочный центр Ульяновска, местные почтари возвратили товар в таможню Москвы, так как с посылкой не было сопроводительных документов.
20.02.2012 опять посылка вернулась с Москвы, теперь уже на ней не было ничего, кроме написанной ручкой номера трекинга, теперь уже не было на ней ни отправителя ни получателя, только трекинг.
29.02.2012 в Ульяновске вновь завернули посылку в Москву, теперь я сложно сказать как ее найти.

Мной на PayPal был открыт Disputе по поводу того, что я не получил посылку и описал всю ситуацию отправителю. Отправитель обещал разобраться и до сих пор нет никакой информации от него. Сегодня 06.03.2012 последний день и Dispute будет закрыт или должен быть мной переведен в Claim. Нужно ли мне открывать Claim и с каким текстом?

Просьба не флудить в теме
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Переволите диспут в кляйм. Причина: неполучение товара.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
korlelik, вы можете взять у продавца квитанция об отправке и подать посылку в розыск сам. Либо диспут в клайм с формулировкой "Не получено".
Ну а продавец пусть сам трясет деньги со своей почты.


KeyReaL и все кто отвечали на его флуд! Имейте совесть! Человек создал тему с описанием своей проблемы, и тут вдруг влазиет другой человек с другой проблемой и все начинают поддерживать этот флуд забыв о топикстартере. В следующий раз все, кто отвечает на флуд получат предупреждения или ридонли. Создавайте отдельную тему, и не нужно засорять чужие темы!
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Соглашусь с vovaz1986, может случиться так, что подав на розыск Тс найдёт её уже едущей назад к продавцу, тогда шансы вернуть деньги, при пропущенных сроках сводятся к нулю.
Розыском можно заниматься параллельно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live