• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите разобраться. Не высылают телефон

Siluet2010

Siluet2010

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
230
Баллы
401
Местоположение
TL-SP
На почту не отвечает мне уже второй день.

Да не заморачивайтесь вы, отправят вам телефон, у него там такой обьем работы с таким количеством продаж, не до вас ему.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sanevgen
Это автомат так настроен у него.
Siluet2010
+1
 
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да, ситуация конечно. Сам виноват не прочитал. Но он же мне может и не возвращать деньги?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sanevgen
Да ну не парьтесь раньше времени! Вы деньги заплатили, так что можете ждать спокойно. Ситуация может развиваться по 2 сценариям:
1. Прод просто отправит Вам телефон. Сидите и ждите. Волноваться можно начинать на 43-й день после оплаты только.
2. Если прод принципиальный и не захочет Вам продавать телефон потому что у Вас 3 фида а не 5, то он просто пришлет запрос на отмену сделки и вернет деньги.

Ничего криминального в обоих случаях нет. И поводов для беспокойства - тоже.
 
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Lopics
Спасибо, успокоили.

Я для надежности куплю 2 стилуса по баксу, чтобы 2 отзыва поставили и буду ждать.

Вот еще вопрос. У этого продавца 26 негативных отзывов в этом месяце, положительных 2 500. Такая ситуация нормальна?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sanevgen
Вот чего сейчас то такие вопросы задавать? ;) Поезд то ушел :( Да и люди все разные. Для кого то ожидание 2 недели это уже повод для негативного фида.
Ну и г-жа Vega2 тоже права как всегда :)
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Посмотрите какой способ отправики.
USPS First Class Mail InternationalTM, даже если будет трек, легче от этого не станет. Не отслеживается он...
 
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, может подскажет кто?

Сейчас решил набрать себе отзывов, купил 2 стилуса по 1 баксу с бесплатной доставкой. Но платеж не проходит по той карточке по которой всегда проходил. (на карточке 1 600 рублей, тоесть денег достаточно). Карточка Русский стандарт, банк в кормане. В чем может быть проблеме?

This card cannot be used for this transaction. Please choose a different way to pay, or add another debit or credit card to your account.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sanevgen
Звоните в поддержку банка и объясняйте им ситуацию. Бывает так, что некоторые платежи блокирует банк из-за соображений безопасности, в целях проверки. Скажите им по телефону, что Вы это Вы и это ваши операции. И блокировку снимут в течении нескольких минут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

sanevgen

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ситуация немного прояснилась, хочу отписаться, может кому поможет в будущем

1. Продавец ответил на мыло (ответ от них 3 дня ждал (Америка) - тут с китайцами их не сравнить, которые отвечают либо через 30 минут, либо через пару часов ), так вот попросил доплатить 20$ за страховку телефон и более крутую доставку. Я соглашусь, так как у него одно из самых низких предложений было по этому телефону. Вопрос - как он мне будет счет выставлять и как его оплатить?

2. По поводу проблемы с оплатой стилусов. Звонил банк, говорят что счет заморожен пока не пройдет предыдущая оплата (телефона). Вроде бы отмазалась от меня так как оплата за телефон прошла (по данным paypal). Посмотрим

3. Отписал китайцу по стилусам, что у меня проблемы с оплатой. Китаец без проблем отменил 2 покупки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live