• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NOKIA 5800 XPRESS MUSIC UNLOCKED

biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
BiW
конечно еще возможен вариант рефа вместо нью, тогда спору нет оригиналы.
 
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
mills
Nokia - финляндская компания. Но телефоны делают и в Германии, и в Финляндии, и в Индии, и во Вьетнаме, и может быть еще в Китае или еще где. Говорю, потому что знаю - у моего папы свой магазин, у него продаются телефоны, в то числе и нокии, и всегда они попадаются от разной страны-производителя.
А по лоту, я бы не стал брать т.к. не указано в поле Item specifics брэнд товара. Значит, если придет некий китайфон, то доказать вы ничего не сможете (или почти не сможете)
Насколько я знаю, в последнее время, включая нынешний год и возможно предыдущий, нокии делают только в Китае.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо комплектующие и даже платы делают в китае. Но вопрос здесь скорее о фейке и оригинале.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
имхо комплектующие и даже платы делают в китае. Но вопрос здесь скорее о фейке и оригинале.
 
D

Dmitriy.B

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
В России которые продаются, они прошли проверку РСТ + куча инструкций на русском + ..... Поэтому и цена у нас выше. А так как модель уже древняя, то и цена, я считаю, нормальная для этого аппарата.
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Лучше переплатите и купите в России http://pocketmarkt.ru/nokia-5800-xpressmusic.html
Но я бы не советовал покупать такой кирпич.
Посмотрите лучше что-нито с новинок
 
noggano

noggano

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Вы бы стали заказывать этот товар?
Вот такой бы я именно и заказал.
Во-первых брэнд указан,
Во-вторых, цена одна и таже,
В-третьих, Негативных отзывов по данному лоту нет,
Хоть у того (которого вы написали) продавца тоже нет негативов, зато у него по лоту продажи в истории продаж были от 27 (вроде) мая по 3 июня, то есть не прошло еще время, по истечению которого посылка кому-либо пришла бы, соответственно отзывов пока нет.
В-четвертых, у того прода, которого написал я, в историях продажи лота указано, что продаж начались еще в пареле, значит и отзывы уже оставлены, а т.к. негативных нет, значит все ок.
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
К чему весь этот понт возмите новый в России 5230 и пользуйтесь, как будто вы часто используете 3G и Wi-Fi.

представьте себе, 3Г и вайфай постоянно, 12-15 часов в сутки используется.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
Судя по отзывам продавец не замечен в подделках, рейтинг хороший. Продаёт другие 100% оригинальные телефоны.
Цена нормальная, реальная.
Произведён в азии скорее всего.
Нормальный продавец.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
5800 делались только в Венгрии и Китае.
Ранние версии выпускались на заводе в Венгрии (до 2010г.)
Поздние версии только в Китае.

Скорее всего рефурбишед. Или сплав остатков никому ненужной теперь электроники Nokia, ибо скоро ей ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live