• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Я если честно както не замечал чтобы у меня уходили деньги со счета, хотя у меня больше вайфай включен, edge я выключаю
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Таможенная пошлина на iPhone сколько?
От тысячи евро или от 10 тысяч рублей?

*Тип доставки USPS Priority International Mail
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Gross
у меня после анлока (3г), с билайновской симкой, за ночь съело 350 р
порядка 10 игр было установлено, которые обновляются
всю ночь работал вайфай, но деньги походу ушли на wap
 
M

mahaon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Velosiped

В iphone нет wap.
 
salute666

salute666

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня получил "Афоню",но был не много разачарован.Ссылка на лот
американец запаковал всё отлично,даже задекларировал его как"Apple iphone 3GS Black (16GB) (AT&T) Like New" со страховкой на полную стоимость,хотя ему написал чтобы ,в декларации писал просто "Телефон".Но это не важно,важно то что по описанию написано как новый,а пришёл поюзанный хорошо афоня,потёртасти сзади,возле камеры сколы акантовка тоже соотвественно пакоцана.в общем общее состояние на 4-.
Подскажите как поступить в зтом случае,открыть диспут о не соответсвии-попробывать отбить 30-50$,или забить на зтого пендоса так как нечего не получится с него получит?
 
D

Draloskop

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
salute666
Напишите для начала продавцу, без угроз. Попросите вежливо частичный рефанд.
 
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Скажи, а сколько всего в месяц можно пересылать айфонов через ебей?
Ограничение 1000 евро - это значит на эту сумму мне могут переслать товара?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
по описанию написано как новый,а пришёл поюзанный хорошо афоня
Может на почте подменили? Сунули свой старый вместо твоего почти нового. И правда, посылка имела следы вскрытия?

Ограничение 1000 евро - это значит на эту сумму мне могут переслать товара?
Можешь. Все что выше 1000 ? в месяц облагается пошлиной. Но реальное положение скорее всего таково, что можно и несколько посылок стоимостью до 1000 ? в месяц заказать и не платить пошлину. По слухам, пока никакого учета не ведется, кто сколько посылок на какие суммы получает.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
У меня тоже в описании стояло: состояние 9.5 из 10. А оказалось крышка потертая и треснутая, экран с муаром каким-то. Но я все равно доволен телефоном. А корпус новый около 1000 рублей стоит.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Сегодня получил "Афоню",но был не много разачарован.Ссылка на лот
американец запаковал всё отлично,даже задекларировал его как"Apple iphone 3GS Black (16GB) (AT&T) Like New" со страховкой на полную стоимость,хотя ему написал чтобы ,в декларации писал просто "Телефон".Но это не важно,важно то что по описанию написано как новый,а пришёл поюзанный хорошо афоня,потёртасти сзади,возле камеры сколы акантовка тоже соотвественно пакоцана.в общем общее состояние на 4-.
Подскажите как поступить в зтом случае,открыть диспут о не соответсвии-попробывать отбить 30-50$,или забить на зтого пендоса так как нечего не получится с него получит?
У янков понятие "как новый" похоже представляется иначе чем у нас. Ко мне тоже пришел 3гс 16гб,правда за стоимость 265$. В описании было написано "как новый",но на деле телефон таковым не выглядел,незначительные мелкие царапинки,но 5- можно было дать. Может просто я таком привередливый и ждал состояние нового телефона :) . Но я не стал дисскутировать по этому поводу с селлером, гемороя не хотел,да и цена вполне устраивала.
Кстати чем отправлял? Емс, приорити?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
У янков понятие "как новый" похоже представляется иначе чем у нас.
Специфика продажи товара через интернет накладывает свой отпечаток на честность и искренность продавцов. Можно и приврать. А уж в США не приукрасишь – не продашь. Нация коммивояжеров.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
у 3G и 3GS после пары месяцев бережного использования без защитных пленок и чехлов видны потертости везде, так что получить аппарат за 265 отлично, сейчас цены выше чем в начале конце июня - начале июля
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
На сколько я понял безопаснее высылать приорити, так и сделаю. Осталось только найти ифон и можно заказывать. Только блин беда, можно заказать ифон на имя своей сестры, брата?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Да хоть на имя деда, ему забирать придется, и это все домыслы что приорити высылать "безопаснее"
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Хм. А проблем не будет? Ну если посылка не дойдет и т.д.?
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Подскажите как поступить в зтом случае,открыть диспут о не соответсвии-попробывать отбить 30-50$,или забить на зтого пендоса так как нечего не получится с него получит?
Сначала совет, если можно - покупаете used, не ленитесь запросить доп фото высокого качества...Ну логично ведь - если тело как новое, селлер наоборот выставит блестящую, без царапин заднюю крышку напоказ...
По теме - считаю поздняк метаться, у каждого свое представление о состоянии "как новый"...
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
не ленитесь запросить доп фото высокого качества...Ну логично ведь - если тело как новое, селлер наоборот выставит блестящую, без царапин заднюю крышку напоказ...
Полностью согласен. Как вообще люди покупают used, mint и т.п. вещи, когда продавец вешает на лот стоковые фотки с сайта производителя?! Даешь товар лицом! Это же ваши деньги. Требуйте у продавцов хорошие фотографии со всех сторон.
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
На сколько я понял безопаснее высылать приорити, так и сделаю.

Не факт, я заказывал 2 айфона, оба выслали приорити, один - 22 июня - пришел 6 июля, второй - 26 июня - не пришел до сих пор.
Ну эт насчет скорости, а по безопасности, ну с первым проблем небыло, все норм запечатано, видно что не вскрывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live