• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите открыть диспут

A

askman

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Белгород
помогите открыть диспут

здравствуте, 22 ноября я купил товар, он никак до меня не дойдет, прод говорит что скоро должен прийти, типо задержки на почте)) прод нереально надежный, я ему верю)) но хочется подстраховаться, открыть диспут, и ждать посылку 20 дней, а если не придет то вернуть деньги свои)) вот трек посылочки LJ655552543US

Обьясните очень подробно пожалуйста когда и как и где открыть диспут, и как увидеть открытый диспут, то есть убедиться что я его открыл))

Поймите меня, это первый мой диспут за всю историю моих покупок))очень надеюсь на вашу помощь))
 
S

spoky

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Siberia
Вот сюда всех людей поиск заводит.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Щас тебя порвут. Удаляй текст и беги...
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Re: помогите открыть диспут

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Зачем же открывать диспут, если Вы так доверяете продавцу?! Сейчас начались массовые проблемы с доставкой на ПР, может и не прийти в срок.
 
kosyan24

kosyan24

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
СССР
если хотите подстраховаться попросите продавца без диспутов, вернуть деньги, а потом, как получите оплатите. Мне неоднократно проды сами так делали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live