• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить по фотографиям из какой кожы сделана куртка и примерная какова её стоимость.

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
продавец не знает , я думаю что корова но не уверен.
как вы думаете какова цена новой куртки примерна такого фасона
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    42.3 КБ · Просмотры: 33
  • 2.JPG
    2.JPG
    63.6 КБ · Просмотры: 32
  • 3.JPG
    3.JPG
    102.1 КБ · Просмотры: 34
  • 4.JPG
    4.JPG
    59 КБ · Просмотры: 37
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Кожа молодого дермантина? :crazy: :crazy: :crazy:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
какое отношение имеют разные фото разных цветов кожи к нижней темно-коричневой покоцанной куртке?
все образчики не свиная кожа 100%
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
100$ и то яб не дал
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
дауж , продавец лечит думаете? вот сама куртка очень понравилась но не хотелось бы нарваться на овечью кожу .... как бы надеюсь на износостойкость и подозревал что это воловья кожа
был бы рад если кто подскажет в личку где можно мониторить цены на тимберланд (стоковые подешевле 200-300$) куртки из прочной кожи (коза , корова)
Ищу для себя а не сцелью перепродажи , на кокпиты и прочее денег нету , думал тимберланд не менее хуже
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
не хотелось бы нарваться на овечью кожу
На овцу не похоже, во всяком случае то что на фото, корова обыкновенная. По цене норм имхо, но там про дефекты упоминается, а тут уж как повезет..

Кстати обратите внимание, корова на первом фото, а на втором другая текстура, я бы задумался.
Хотя по фото трудно судить, но кожа очень похожа по виду на куртки ВВС времен СССР, облазила она очень быстро, но в этом и был весь кайф, боевой вид.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
там про дефекты упоминается
так на фото видно, потертости и царапки
и не очень похоже на New with defects, или у тимберланд куртки делаются с заломами на рукавах, как у ношенной?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
в общем залипуха, т.е. она не стоит тех денег ? (пускай доставка в цену не входит )
Или иммет смысл мониторить ebay или какой то менее разрекламированный сайт(подсказал бы его кто ) чтоб найти куртку такого же фасона , из козы или коровы? не шибко дорого можно с незначительными дефектами, 200 -250$? на весну -осень? т.е. без крутых утеплителей
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
почему нет? и ибей и другие
вот навскидку , все приличней выглядит, уж не знаю как с размером только и по вкусу ли будет http://www.ebay.com/...0-/230716458697
вот еще, отлично выглядит, пишет толстая (кожа), размер ваш, только доставка по штатам, но может уговорите
и Make Offer есть http://www.ebay.com/itm/NICE-TIMBERLAND-LEATHER-JACKET-L-WEATHERGEAR-WEATHER-GEAR-COAT-/160840153666
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
куртка откровенный "Used with defects",никаким "new" даже и не пахнет.Еще и прод с таким "высоким" рейтингом основанным на покупках.Ну ее,оставьте для других :)
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
буду раз если кто подскажет какой размер куртки timberland из кожы (не дубленки) мониторить если
:грудь 10.5
рукав-66,5(в полусогнутом состоянии)
шея 41
плечи 46

я так понимаю M или лучше L ? хотя выбор на ebay не густой смотрю оба... где бы хороший сток найти
 
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Пиши продавцам, пусть размеры снимут - так будет лучше всего (на мой взгляд твои ттх ближе к L)
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
опечатался грудь 103.5
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Во современная молодежь, дал грудь, и получил готовую ссыль :ROFL: , ну да, мониторьте, щас все выложат на блюдце с голубой окаемочкой.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я так понимаю M или лучше L
Не особо на размеры смотрите, смотрите на измерения, так вернее будет
хотя у некоторых китайцев и сантиметры китайские бывают :)
в общем измеряйте грудь и пр. не у себя, а у своей куртки :) , и сравнивайте свои замеры с данными прода в описании
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
вообще но слюней хочу чтото типо этого или этого , но сколько не мониторю ebay.com, ebay.co.uk не чего подобного даже БУ нету. был бы бесконечно благодарен тому кто покажет , где подобное можно урвать или хотябы ждать что появиться в пределах 350$ или дешевле ,можно бу но без дефектов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live