• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите найти светодиоды (LEDs) вкладыши для цветов

N

niki17

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Пожалуйста, помогите найти светодиоды (LEDs) вкладыши для цветов из Китая или просто по низкой цене.Перерыл множество китайских сайтов и все безрезультатно , множество сайтов в рунете предлагают их по заоблачным ценам , а мне надо много, оптом и их вариант меня разорит (((( ниже скину фото, за ранее спасибо , надеюсь на вашу помощь )))))) Посмотреть вложение 192285
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
N

niki17

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0

к сожалению нет,эти светодиоды для воздушных светящихся шаров, но не для цветов, у светодиодов для цветов, как вы можете посмотреть на фото обостренные концы что помогает им без труда проникнуть в бутон цветка, и они мне очень нужны ,надеюсь на вашу помощь , за ранее спасибо ))
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Забавная штучка. Если найдете, отпишитесь здесь, плиз.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
N

niki17

Новичок
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0

мммммм.... мне немного для других целей , украшение , я просто не могу поверить в то что продавцы в рунете производят их сами или где то на территории России, если это так ,то я очень удивлен, и это может объяснить , почему нельзя их найти на сайтах мировых масштабах
 
Live

Similar threads




Вверх
Live