• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получать или не получать посылку?

nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Вобщем дело такое, знакомый нашел несколько лотов на ибэе, попросил заказать ему, так как сам особо с ним не дружит. Заказали 10 января, через какое то время, один заказанный товар, пропал из истории покупок, по номеру лота из истории платежей на палке, тоже не выдает ни продавца ни товара. Нашел поиском на этом форуме, что такое бывает, если продавец мошенник или еще что... в итоге все пришло, кроме этой покупки. подождал я 43 дня, открыл диспут, сразу перевел в претензию. Через пару дней пришло письмо с палки, что дело решается, они связались с продавцом, он дал трек номер, ждите. Вот трек RR935961595CN по нему дата экспорта - 24.02 и импорт 10.03 с весом 20 грамм, а там то ли куртка, то ли кофта должна ехать.
Подскажите, что делать? явно продавец просто для отмазки пустую посылочку выслал.
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
На трековых сайтах вес очень часто не совпадает, даже бывает 0...
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
у меня подобная ситуация прод исчез из истории пришло с ибея типа мошенник и могу не оплачивать, но я то оплатил сразу ,но трек прод уже дал и сейчас трекается по москве 0,472гр (видеорегистратор) на днях наверно прийдет ...а что там будет Кто знает ...
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
ясно, спасибо, почитал выше по ссылке тему, схожу на почту, гляну на посылку, если что, скажу чтоб не буду получать, а там уж как палка решит :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live