• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка телефона

  • Автор темы Пристинский
  • Дата начала
П

Пристинский

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу поделится как я покупал смарт Htc Wildfire. Давно хотел этот телефон.
Пробивал цены на этот аппарат в инет-магазинах, на сайтах сравнения цен типа hotline, price, cenoteka и наткнулся на вот этот www.mbrand.com.ua. Что понравилось: цены приятные, вежливый персонал, оплата через liqpay (мне удобно) :wink:
Заказал вчера, должен в четверг получить(по крайней мере мне так сказали) :)
Вот как происходила покупка:
1. Открыл сайт www.mbrand.com.ua



2. В категории выбрал новые (удивлен тем что в магазине есть Б/У)По фоткам кстати нормальное состояние у Б/У телефонов.Но я хотел только НОВЫЙ!
3. Вот этот я и заказал


4. В самом низу кнопка "добавить в корзину"



5. В самой корзине жмем оформить заказ (первый раз покупаю в инет-магазине для меня это "ново")



6. После нам предлогают зарегистрироватся.



7. Запорлняем необходимые поля. Мыло и пароль лучше запомнить или записать на бумажку- необходимо для отслеживания заказа.



8. Нажимаем продолжить. Все, регистрация завершина. Ура! :lol:



9.Далее все по-людски:
Выбираем способ доставки



Способ оплаты



Нажимаем подтвердить заказ. Меня автоматом перекинуло на платежку Liqpay.Заполнил реквизиты своей карты и вуаля.Готово! Через минут 15 мне пришло письмо на мейл что мой заказ принят. Кстати При покупке свыше 1500 гривень - доставка бесплатна. Я этого не знал. Мне это сообщили по mail (Способ доставки надо было выбирать "Бесплатная доставка").

P.S. Не судите за этот пост , может он и примитивный, но меня после пива понесло :)
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Александр, смысл закрывать данные на одном скриншоте и выставлять их напоказ в двух других?
И попахивает "заказухой" немного.
К тому же индекс 26000 это Кіровоградська обл. Новомиргородський р-н, г.Новомиргород
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
угу) Однако развод...не по русски, а по украински))
 
Eshkin-Kat

Eshkin-Kat

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
А зачем вообще столько скринов с элементарными операциями? Кто-то может не понять как заказать там телефон?

З.Ы. дорого.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live