• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка StarLine B92 Dialog

S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну мы сами не местные ;)
В Украине Пандора от 300 у.е.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mr.Twister, ДА тоже, после многих часов чтения, склоняюсь уже к А91 модели. Думаю автозапуск пригодится, хор. функция. А пандора, дорого для меня. Тк еще за установку 100уе берут.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Думаю автозапуск пригодится, хор. функция
С ним водители пролетают мимо стаховки.
Я покупал авто и сразу ставил сигналку (подарили на ДР) в салоне, ну и оформлял каско, менеджер предупредила каско на автозапуск на предмет угона не распространяется по причине обхода штатного иммобилайзера. Ну я этой фичей не пользуюсь. Авто без турбины, поэтому таймер тоже не нужен.
Вообще есть А61 который без автозапуска, с нормальными темно-синими брелками без лишних наворотов, надежная и недорогая.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mr.Twister, спасибо. подумаю может и правильно, нафик он нужен.этот авто запуск.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Автозапуск и впрям несколько (для отечественных авто - незначительно) снижает противоугонные свойства охранного комплекса. Однако отказ в страховке при наличии в авто автозапуска вкупе с сигнализацией и (или) сторонним иммобилайзером попахивает разводом... Страховой важно, чтобы была противоугонка, и чаще всего им глубоко плевать, что это будет за система и активен ли штатный иммо. Исключение могут составлять автомобили, находящиеся в группе повышенного риска (ака Митсубиси Лансер и т.п.). У меня КАСКО от ВСК - я в их правилах такого бреда не видел. Как не видел его и в правилах МАКСа и Россгосстраха (в последнем я КАСКО брать и не собирался, правда).

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
З.Ы.
НО! Сам в своей машине решил автозапуск не ставить :)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня стоит старлайн А62 диалог, полет нормальный, правда блок центральный по гарантии через пол года пришлось менять (перестал видеть концевик один). Шерхан никто из серьезных установщиков не ставит вообще. Сигу если уж брать то только с диалоговым кодом, все остальное ломается.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
втозапуск и впрям несколько (для отечественных авто - незначительно) снижает противоугонные свойства охранного комплекса. Однако отказ в страховке при наличии в авто автозапуска вкупе с сигнализацией и (или) сторонним иммобилайзером попахивает разводом... Страховой важно, чтобы была противоугонка, и чаще всего им глубоко плевать, что это будет за система и активен ли штатный иммо. Исключение могут составлять автомобили, находящиеся в группе повышенного риска (ака Митсубиси Лансер и т.п.). У меня КАСКО от ВСК - я в их правилах такого бреда не видел. Как не видел его и в правилах МАКСа и Россгосстраха (в последнем я КАСКО брать и не собирался, правда).

У меня в 2-х ключах (тоета) кнопки управления и метка иммо и 1 ключ простой с меткой. Его используют при установке автозапуска, берут метку и клеят к катушке, чтобы авто всегда видело ключ, хотя его нет в реальной дырке. Теперь схемой запуска двигателя можно тупо управлять транзисторными ключами сигналки, т.е.она сама замыкает че надо. Следовательно можно вставить в замок зажигания свертку и запустить движок. Почему тоета самая угоняемая, потому что многие хозяева не ставят сигналку а открывают и закрываю с ключа, ну а сканеры еще никто не отменял. Про бесключевой доступ вообще молчу. Полный капут.
Теперь про страховую - мне каско оформляла менеджер салона, но при этом и она и менеджер по продажам предупредили заранее.
Из моего договора каско страховая АХА (папа француз)
Страховая откажет - далее перевод с украинского - если тз не был оборудован активированным!!! противоугонным устройством.В целях этого договора противоугонным устройством есть електронное устройство прерывания системы зажигания или системы подачи топлива (иммобилайзер) или механический несъемный блокиратор коробки...
В нашем случае штатная система безопасности будет отключена и запуск двигателя возможет без штатного ключа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live