• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка StarLine B92 Dialog

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Привет всем, задумался о приобретении StarLineB92 Dialog
Кто что скажит, брать не брать. Насколько отл. от нашей, так сказать ориг. сиги. Мастеров установщиков тоже прошу, если таковы есть, высказываться.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Может обратить на Scher-Khan

Добавлено спустя 16 мин. 25 сек.
У него есть вроде двойное шифрование, типа кодграбером не взять, хотя все это наверно субъективно и наверно это реклама. так что утверждать в надежности шерха не буду.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
да видел и его, 7, знаю, вот и выбираю между ими двумя.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
нормальная сига по вашей ссылке, я так понял обновлённая модель. Вы определите какие функции для вас первостепенны. Если вы живёте в столичном городе, наверное, противоугонные. А если вы житель глубинки - наверное, сервисные (прогревы там и т.п.). А так отличный выбор, а уж тем более за такую цену.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Ecilopp, да верно, мне главное обратная связь, и канеш. защита. прогрев, не самое главное.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
hammer13, мой вам совет, прежде всего зайдите на сайт производителя, а там уже узнаете новая это модель или нет.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
kapitosha, да был там, почитал, все непл. модель.
вот и думаю брать или нет китайский аналог, найти бы установщика, кот. может сказать, брать не брать, на скока глючит против оригинала за 10тыр.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
я в начале 2000 занимался установкой сигналок на авто, но с той поры много что поменялось, и модельный ряд и способы установки.Себе и то не сам ставил. Но у нас когда я поменял авто, была в моде сигнализация Centurion, ее мне и поставил бывший коллега, было это 5 лет назад... Шер ханы на сколько я помню, всегда собирались в Китае (у нас шеф на фирме от туда возил их, причем у него родственник на том заводе работал). на счет Стар лайнов вроде как были определенные глюки. Но это я из памяти инфу выковыриваю, и не стоит ее принимать близко к сердцу, думаю все уже давно исправлено. И вот еще, гляньте вот тут http://forums.drom.ru/gsearch.php?c...1&ie=utf-8&q=выбор+сигнализации&sa.x=0&sa.y=0
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ага пасиб. дром читал и читаю.

Добавлено спустя 19 мин. 45 сек.
щас смотрю, советуют многие А92. Из за ее неубиваемого брелка, при почти одинак. функциях
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
не берите шерхан...гадость редкостная.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
не убиваемый брелок это хорошо... лишь бы сама сига не загоняла при пересечении всяких там других сигналов или еще как...
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ага все так, шерхан одназначно не брать. так то навер всетаки А92. еще все читаю.
И надеюсь тут появится установщик таких систем. чтоб главное не глючила, это самое важое. ну и брелок тож.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
а у ваших установщиков консультировались? что они рекомендуют?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
еще нет. Да и они еще не знают, что я хочу в китае брать сигу, думают у них куплю, что они мне навялят. Но тоже ставят старлайны тока свои.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
оффтоп: пользовался Томагавк (это аналог Старлайна) - ужасно глючит в городе, сигнал постоянно где-то теряется. Зато Пантера СЛК-500 наоборот показала себя более достойно в этом плане. Повторяю, речь только об устойчивости сигнала, не беру другие функции.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
спрашивал у знакомых установщиков, ставили китайские старлайны, никаких нареканий небыло, да и поиском как то искал на просторах сети, там кто то разбирал обычный и китайский старлайн, модули, брелок ,внутренности немного отличаются у них, ну не на столько , чтоб переплачивать три цены, за оригинальный вариант, вывод был, можно брать китай, разумнее
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ща тоже изучаю отзывы, брать не брать, разговариваю с установщиками.
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
В чем отличие старлайнов,модели A91,A92,B92,C9?брелки я заметил-разные:),а функции? Какой лучше?
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Может обратить на Scher-Khan

Ни в коем случае. Все шерханы кодграбберами на раз берутся.

Старлайны в общем-то хвалят. А92 - это если Вам автозапуск двигателя нужОн, в противном случае лучше взять 62-ю модель. Достоверных данных о вскрытии Старлайна серии A62 и выше нет, но спецы мне почему-то не рекомендовали, когда я в августе тоже встал перед таким вопросом... и после недолгих мучений остановился на Пандоре. Подороже, конечно... но мне так спокойнее.

Да, и еще - добрый совет. Я тоже отдельно купил сигналку, потом поехал в сервис и поставил ее. На Пандору гарантия от одной фирмы, на установку - от другой. Когда у меня система неприятно глюкнула из-за криворукости установщиков... я ничего не смог им доказать - они все свалили на сигналку (хоть и признали, что глюкнула ими же залитая прошивка) - устранили недостаток не по гарантии. В общем... очень рекомендую брать сигналку там же, где и будете ее ставить. Реально дешевле выйдет.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
В чем отличие старлайнов,модели A91,A92,B92,C9?брелки я заметил-разные :),а функции? Какой лучше?

Чтобы полноценно ответить на Ваш вопрос придется вывалить огрооомное количество информации, которую Вы без труда прочтете здесь. :) ну и посетите тамошний форум.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
щас смотрю, советуют многие А92. Из за ее неубиваемого брелка, при почти одинак. функциях

Взял себе А91 по причине нежелания переплачивать за то что мне не нужно. Все нормально. ну а брелок просто не нужно ронять и ударять. Все будет ОК
На предыдущей машине тоже был старлайн.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
и после недолгих мучений остановился на Пандоре. Подороже, конечно... но мне так спокойнее.

Ну по цене со старлайном не сравнить. Я нее слюни пускал, но совесть и бюджет не позволили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live