• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука

K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А у них что, не обычная? Ты наверно имел ввиду, что он покупает без посредника? А может он лоты находит хорошие (читай дешевые). Ты ж не знаешь какие он именно лоты купил.

А ваще скорей всего возит ему кто-то прям оттуда, и не по одному
 
I

imarsat

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. Почитал и песочницу, и то и се....

Если кому не в лом - ответьте плиз:

Нахожусь в Дании

Есть возможность сделать карту, Мастер кард пойдет ?
Цель ноут и побыстрее хочется из Германии чтоб быстрее пришел а не тарахтел от американцев месяц.
Насколько я понял чтоб не играться в кнопкодава лучше смотреть Бай ит нау ?

Обьязательно пейпал делать или и с карты можно ?

Если у кого есть опыт покупок у немцев, поделитесь будьте добры.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Есть возможность сделать карту, Мастер кард пойдет ?

Насколько я понял чтоб не играться в кнопкодава лучше смотреть Бай ит нау ?

Обьязательно пейпал делать или и с карты можно ?
Да, ты правильно понял, если тебя устраивает цена Buy It Now, то тыркаешь на неё и не торгуясь выигрываешь лот.
А вот с картой я сам так и не понял, можно ли ей напрямую оплачивать, даже если у продавца написано, что он принимает этот вид пластиковой карты. Этот вопрос задан здесь.

P.S. Подойдёт MasterCard Mass, Standart, Gold / Visa Classic, Gold, Platinum, но ещё надо обязательно уточнить в банке, нет ли ограничений со стороны самого банка на операции по карте в интернете (возможно ли технически той или иной картой этого банка оплачивать покупки в интернете), но в общем случае эти карты вполне подходят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live