• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка GeForce 8800 GT

S

sllimm

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Подскажите продавцов, а то кажется почти все кидалы.
Или помогите приобрести данный девайс!
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
sllimm, где кидалы? читайте описания лотов, многие честно заявляют что карт на руках нет и ждут их прихода, в частности так с картами MSI. Были предложения на onsale.com и в магазине Dell на эти карты по предзаказу, по 220 и 207 уе, я тоже купился, заказал через посредника. Как я понял в надежде на это многие продавцы на аукционе выставили лоты, но оба сайта прокатили покупателей и как теперь продавцы воздуха будут отдуваться перед покупателями самому интересно. Я подождал 2 неделю и плюнул, отменил заказ, купил на аукционе у продавца из Канады сначала BFG OC2, потом еще EVGA OC, тоже из Канады. Кстати последнюю купил выгодно, за $315 с учетом доставки, на ixbt кто-то постил ссылку на тот лот, было по-моему 25 карт у одного продавца с "Buy It Now". Как вариант ждать появления карты PNY тут, заказывал в этом магазине неоднократно, отправляют в Россию EMS, принимают карты российских банков.
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Я купил 8800 на ибае у парня студента из США - все ок !!
Уже год ее маслаю.
 
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Покупал BFG 8800GTX в прошлом году за 750 бакинских via Ebay с USA. Все без проблем :evil:
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил приставку Xbox360 в магазин. За 350 у.е. С гарантией, в России. Карту у нас в городе GF8800GTS 640MB продают за 10 000. Правда нужно комп в комплекте купить :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live