• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель ВЫМОГАЕТ ЕЩЕ раз частичный возврат.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы довольно странно построили предложение
ТС попеняли на нехотение знания добывать
Что увидели странного в обычном безличном предложении, построенном по правилами русского языка?
Докажите, если это не так, разбором предложения.
Слово пЕнять для русского человека с обычным словарным запасом странным не кажется. Китаец да, тот не поймет :D
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Мда думаю продолжать не имеет смысла...
Вы в танке...ну и сидите там...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Пинающих умников довольно много , а тех кто реально помогли несколько человек .
Кнутом и пряником как говориться , а не только кнутом .
А разве Вы не знали, о том, что, когда человек выкладывает свою проблему на всеобщее обозрение, всего несколько только посочувствуют, остальные же будут только наблюдать чем дело закончилось....ну..как короткий детектив :D
Вот по мне, Что пЕнали, что пИ, смысл Ваших слов был понятен.
Это что же получается? Народ много писал, размышлял, а, оказывается, только "несколько" помогли?
ПрелЭстно :ROFL:
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
А разве Вы не знали, о том, что, когда человек выкладывает свою проблему на всеобщее обозрение, всего несколько только посочувствуют, остальные же будут только наблюдать чем дело закончилось....ну..как короткий детектив :ROFL:
А я разве говорил что не знаю ? Прекрасно я знаю .
Вообще то посочувствовали многие, а наблюдают не только от того что интересно но еще и опыт на будущее .
Вот по мне, Что пЕнали, что пИ, смысл Ваших слов был понятен.
Давайте сделаем вид что это не так , а то кто то будет в шоке.
Это что же получается? Народ много писал, размышлял, а, оказывается, только "несколько" помогли?
ПрелЭстно :)
Единственная ошибка в этом предложении это вопросительный знак вот так будет лучше "Народ много писал, размышлял, а, оказывается, только "несколько" помогли." готово :D
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
нет. все равно что то не то в последнем предложении :D
Любая критика, это уже совет, размышление, учет ошибок на будущее Кто то просто читает и ждет продолжения сериала, кто то отметился, от всей дущи - "как могли помогли" и таких было не мало.

ЗЫ. В исходе положительного решения не сомневалась ни на минуту.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Tam
Отчасти я с вами согласен .
Я скорее из той группы которая ждет продолжения , но не сериала а миниатюрного "пособия" , как вести себя в подобных ситуациях , я не прод но лишним не будет :shock:.
Не буду называть имен я считал тех которые помогали с самого начала и до сих пор, таких было 3-4 .
зы: чет я совсем зафлудился , прошу прощения :roll: .
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
какие-то есть новости у ТС? :D
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
новостей пока нет.
уже прошло длительное время с тех пор, как ТС отправил запросы на пересмотр негативов, ответов пока нет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Tam писал(а): Вот по мне, Что пЕнали, что пИ, смысл Ваших слов был понятен.

Давайте сделаем вид что это не так , а то кто то будет в шоке.
:)
Будешь тут в шоке, если вместо пенЯли, пишут пЕнали :wink:
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Поздравляю ТС с успехом.
95%. что это мой гаденышь, уже наученный опытом с вами
Ник покупашки sm*****at ?

Как раз от вас наверно цифра 6 и вылезла =))
И фиды в привате... Все один к одному.
Почему его только не забанили до сих пор...?

Я уже пару дней веду переписку с ним, и, похоже, успел накосячить....
Огромная просьба помочь...
свежий, трезвый взгляд со стороны... на что давить, про что помолчать...
 
A

appple

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
MSK
MC
нет, ник этого товарища я знаю, это не он.
специально залезла, проверила.
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
appple
жаль...тогда у меня, кажется, маловато аргументов...
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
очень болел за продавца ... японец страшный человек ... но тс вы действительно импульсивный ... нужно немножко терпения.. очень рад за вас что кейс закрыли в вашу сторону...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Уважаемый ник KGB
Обидно осознавать, когда видим, что народ переживал за Вас, пусть неумело, но что то советовал....и Вы не нашли слов благодарности участвовавшим! НЕ нашли времени рассказать чем дело то закончилось.
Вы раздали конфетки тем, кто , по Вашему мнению, помог? А тем, кто старался дать хоть какой то совет - что скажите? или игнор полный? Трудно ответить хотя бы коротко , в копилку форума, какое решение принимает ебай ?
БРАВО! KGB! Не надо тратить время на пустяовые ответы :) будут еще проблемы - пиши, народ отзывчивый :D
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Tam
В нашей жизни не все так просто, как вам кажется. Если я не отвечал, значит были на то причины. В данном случае - мне был закрыт доступ в написании комментарий.
Вот, теперь, когда доступ открыт я и хочу поблагодарить всех форумчан КТО ПОМОГАЛ и НЕ МЕШАЛ. Особо хочется отметить помощь от appple. (я не забыл :) ) Хотя многие обвиняли в том, что я лентяй и не хочу читать форум... Уж поверьте, если самому разгребать это все читая форум и при этом не имея должного опыта, то эта история закончилась бы куда хуже...
Напомню, что дело закрыли в мою пользу. Я не выплачивал японцу ни цента, но к сожалению, его негативы остались ...

И еще, о чем я хотел бы сказать: на форуме есть такой момент - на любого новичка может наехать ( и наезжает) как бы с высока, более опытный пользователь с высоким положительным рейтингом. Пытаясь сделать замечание или отдернуть оскорбляющего тут же нарываешься на так называемый ответ "в карму" лепят смело -10, а кто и больше и все ... Если дальше искать справедливости, то тут подключается "тяжелая артиллерия" ... в следствии чего, новички оказываются в "бане" на месяц ...
Это, замечают очень много людей. И по этой причине несколько моих знакомых попросту ушли из форума...
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
KGB
отбросим эмоции как и что на форуме советует и куда посылает. Поверьте! Вы других форумов не видели, где задаются более ЖИЗНИважные вопросы и ловят каждую буковку, лишь бы поймать мысль - в какой гугль идти! В любом случае, Вы же сами видите - не было бы форума, не повстречался бы Вам ник appple! И сидели бы, разгребали бы свои проблемы в одиночку :crazy:
Подведем итог?
Как на деле показалось? СтОило посылась компенсацию за почт непонятки заранее? Без писем, без полемик?
И почему негативы остались? Если судить по тем словам, что Вы копировали, текст негатива не соответствовал действительности
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Как на деле показалось? СтОило посылась компенсацию за почт непонятки заранее? Без писем, без полемик?
Не совсем понял ... вы имеете ввиду ту компенсацию, которую я вернул покупателю раньше? Если да, то думаю стОило! Т.к. это справедливо по отношению к покупателю.

И почему негативы остались? Если судить по тем словам, что Вы копировали, текст негатива не соответствовал действительности
У меня те же вопросы - КАК такое может быть?! Покупатель в ОТКРЫТУЮ вымогает 300$ и при этом шантажирует негативами ?!??? КАК иБей это пропустил ???
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
еще раз
1. вопрос о компенсации, которую вернули покупателю раньше
2. Есть ли спор на ликвидацию негативов? то отдельный диспут. Как там дела обстояли?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
еще раз
1. вопрос о компенсации, которую вернули покупателю раньше
2. Есть ли спор на ликвидацию негативов? то отдельный диспут. Как там дела обстояли?
1. Я считаю, что поступил правильно, вернув ту сумму. Это должно было успокоить покупателя и а так же показать серьезность моего отношения к этой проблеме. И я уверен, что при рассмотрении дела, этот возврат сыграл немалую роль при решении диспута в МОЮ пользу.
2. В первом случае, я подал жалобу, указав, что покупатель вымогает 300$ и грозит негативом - иБей жалобу принял, но оставил БЕЗ ОТВЕТА. Во втором случае - я повторил первую жалобу, указав на то, что покупатель вымогал с меня 300$ и грозил поставить негатив, и дополнил, что дело с покупателем было решено в мою пользу. Но иБей проигнорировал и эту жалобу .... :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live